Выяснения отношений во втором внимании : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Сколько не читаю сообщений, у всех проблемы только с самим собой. Или с летунами, которых никто толком не видит, или с союзником, как с мимолетным видением.
А бывают и настоящие бои. Об одном из.... я хочу рассказать. Было это несколько лет назад, когда у меня был период тотальной войны с энергетическими вампирами, союзниками, просто с непонятными явлениями в обычной реальности. Помощи ждать мне было неоткуда, Кастанеду я только начинал осваивать, да и книги его только начинали появляться в продаже.
На меня периодически совершались наезды, в основном на энергетику. При этом горело солнечное сплетение и ниже пупка(просвет). А часто горело все тело. Ощущение было такое, будто внутри раскаленые кирпичи: тяжело и печет так невыносимо, что я искал холодные поверхности, какое нибудь железо, бетонные сооружения, расстегивал на себе одежду и прижимался животом и грудью, чтобы хоть немного унять это жжение.
Состояние после таких приступов было, конечно, никудышнее, сил хватало на то, чтобы дотащиться до тихого места и хоть немного восстановиться.
Поначалу, длительное время, я не знал что еще можно с этим поделать. Но однажды, поздно вечером, при очередном наезде, я стал внимательно вглядываться в сам процесс наезда. Теперь я бы сказал, проявил намерение увидеть. Понемногу стала проявляться такая картина: от меня куда-то в черноту уходила светлая полоска. Я стал скользить по ней, пытаясь увидеть, что же там дальше, Эта полоска привела меня в темноте к какой то женщине. Близко подойти к ней не получалось, но было хорошо видно, что она совершала какие-то манипуляции с этой полоской: то ли дергала ее, то ли наматывала ее на что-то.
Некоторое время я осмысливал увиденное, потом догадался: что бы мне не привиделось, это явная враждебность по отношению ко мне, т.к. самочувствие резко ухудшалось. Тогда я резко потащил эту полоску на себя(выразил намерение). Тетка заметалась: ага, не нравится, значит. Значит решение верное. Тут я уперся во всю силу и подтащил эту тетку к себе, она уже не оказывала серьезного сопротивления, металась из стороны в сторону. Ну что ж, с волками по волчьи. Я как-то догадался накрыть ее своим свечением и стал забирать у нее ее свечение. Несколько суматошных рывков и она исчезает, таща за собой светлую полоску уже зеленоватого свечения. Я ее не отпускаю и продолжаю тянуть к себе. На меня уже обрушиваются валы зеленоватого свечения. Забираю, сколько могу.
После этого момента наезд прекратился. Какое это было облегчение, понять может только побывавший под таким прессом.
Через некоторое время были попытки присосатьтся, однако время безнаказанного грабежа прошло, с этими ворами я уже не церемонился.



За это сообщение автора asd поблагодарил: Оскар Свами
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
asd
Скажи, я правильно поняла тебя.Что та тетка была человеком-магом и воздействовала на тебя из второго внимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Тица
Она забирала у меня энергию, силу. Тривиальный энергетический вампиризм, но выполняемый профессионально. Не скажу, была ли она магом, но ведь действовала, действительно из 2 внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Еще один случай.
Живет себе один колдун. Так он себя рекламирует. Его фамилия Хазан. Живет он в Донецке или где-то поблизости. Занимается он лечением, дает свои колдовские услуги, печатается, консультирует. Как то раз попалась мне газета, где была его статья и фото. Я бегло прочитал его статью(о лечении, кажется), отметил грамотный, доступный стиль изложения, глянул вскользь на фотографию и видимо, переключился в видение, т.к. заметил нечто необычное в расцветках. Вгляделся внимательнее и обнаружил непонятное, раздражающее сочетание голубого и красного(алого) расцветок его кокона. Если голубой цвет-интенсивная мыслительная деятельность, то красный-цвет агрессии. И как же это увязать с деятельностью целителя? Позже я нашел этому объяснение, а тогда решил написать ему и просто спросить. И дождался.
Примерно через неделю, когда у него дошли до меня руки, я почувствовал днем что-то похожее на постороннее внимание. Вечером этого же дня этот парень организовал на меня энергетическую атаку. Я сразу же понял, к какому выводу он пришел. Решил его обследовать. Скользнул вниманием по ощущению и обнаружил удивительного, дивного вида зрелище. Представьте себе северное сияние, занимающее все поле видения. Волшебные переливы лилового, фиолетового, сиреневого цветов. Формы этих переливов были неописуемо прекрасны, в них можно было затеряться. Я двинулся на исследования этих форм, куда-то плыл, куда-то забирался, смотрел на эту прелесть. Вскоре почувствовал, этот парень настроен серьезно и вполне серьезно пытается мне навредить. С сожалением пришлось покинуть это зрелище. Воевать с ним я не хотел, за такое зрелище можно было и заплатить. Было сожаление, что такая красота может быть пущена на деструктивные действия. Пришлось ставить глухую энергетическую защиту, замкнуть энергетические контуры. С этим он справиться не смог. Мелькнула грязная красно-коричневая вспышка, как ругательство. и все закончилось. Я подумывал написать ему еще о том, куда он тратит свою такую красоту, потом передумал. Он уже все объяснил и все показал. К сожалению.



За это сообщение автора asd поблагодарил: Оскар Свами
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
asd
А можно вопрос?
Одного дня я сидел и занимался выслеживанием своей жалости. Делал это так - чувствую что жалею себя (намеренно вспомнил чего), и начинаю смотреть как бы на это со стороны. Дыханием втягиваю в себя, и выдыхаю прилив жалости. Ощущениями остался на теле, наблюдая за местом в коконе наверное, где оно так сказать локализируется. Как мне показалось в районе солнечного сплетения, там я часто ощущаю давление или глухую боль, неприятную. И вот в тот момент мне "показалось", что справа в солнечное сплетение у меня воткнута трубка. Я ничего не видел, ну не знаю чувствовал что ли, она была темнее чем остальное и по-моему выходила куда-то.
В мизинец толщиной. А боли/давление в солнечном сплетении я часто чувствую.
Вопрос - это наверное моё воображение, так? По крайней мере я так это вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
кукиш
Я буду исходить только из своего опыта. Когда у меня была полоса осложнений со 2 вниманием, у меня переболели все внутренности. Проще говоря, меня столкнули в больницу. И пришлось лечиться. Долго.
На твоем месте я бы проверил свое здоровье. Чего ты добьешься, будучи больным? Солнечное сплетение овечает за состояние близлежащих органов. Возможно, у тебя гастрит или язва или еще что-то в этом роде.
Если этого не найдено, конечно, копать нужно будет глубже, дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Сегодня вспомнился еще один такой случай.
Это было опять же в тот период, когда мне не давали покоя с "той" стороны. Поздно вечером, во время отхода ко сну, почувствовал очередной наезд. То ли усталость не позволила, то ли меня просто захватили врасплох, но с этим наездом я не справился. Было ощущение наезжающего раскаленного катка. Сопротивление захлебнулось и все, что осталось, так это пассивное наблюдение за происходящим. В какой-то момент давление, видимо, зашло за критическое значение и я перестал ощущать происходящее. Обнаружил себя под какими-то очень темными сводами. Оглядевшись, понял, что нахожусь в каком-то зале, напоминающем трубу. Стенки были неровные, с неоднородной внутренней структурой: слабосветящиеся прожилки чередовались с некими маленькими резервуарами светимости. Времени исследовать это пространство дальше у меня не было, ситуация требовала быстрых решений, надо было спасаться. Оказавшись рядом с резервуаром я сосредоточился на нем. Возможно(уже не помню) выразил намерение, но светимость резервуара перешла ко мне. Я почувствовал облегчение, небольшой прилив сил. Конечно, сразу же ринулся к другим резервуарам и поглощал их светимость один за другим. Это напоминало прием прохладительных напитков в жару. Только приятные ощущения и ничего более. Мне приходила тогда в голову мысль, что возможно я беру светимость каких-либо существ и я пробовал это выяснить, но ничего такого не удалось. Все было тихо. Тогда, восстановившись, я ушел из этого пространства, переборов очередной наезд. Это действительно была реальная помощь со стороны и она была редкостью.



За это сообщение автора asd поблагодарил: Оскар Свами
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:11
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
asd
Извините за дилетантский вопрос- эти "нападения" производятся по большей части на видящих с большим запасом накопленной энергии, либо и "простые"- не видящие люди этому подвергаются, но просто об этом не знают? Например, болеют или плохо себя чувтвуют и даже не предполагают, откуда ноги растут ? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:22
Сообщения: 37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
asd
а у меня как то само получается "прикасаюсь" просто и все. Познакомилась с парнем, ну так он мне понравился, я его пересматривала и меня "вынесло", чувствую сидит и угрюмый такой((( я у него спрашивала, у тебя кожа говорю очень нежная и мягкая... да так и есть!!! а реально мы не виделись, он только через два месяца приехал.

_________________
Жизнь можно прожить, воспринимая ее как чудо и так, как будто чуда не существует. Энштейн А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
RONNY
В моем случае нападения были на человека(на меня), незнакомого с этим явлением. Я даже не понимал(вначале), что происходит. Но если это происходило годами, и мне удалось не погибнуть, то поневоле начинаешь выяснять что-то, учиться чему-то, чтобы выжить. Это так называемый "черный" путь, путь давления и принуждения к постижению происходящего. Главная причина случившегося - небезупречность(моя). За то, видимо, и досталось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Ева ми-цзун
Похожее что-то было.
Пес наш иногда лает ночью и будит всех. Бывает, что не хочется вставать и я начинаю касаться его ощущениями(ласковыми), дышу на него. Замолкает, "паразит", и я ощущаю его внимание, он отлично осознает происходящее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:22
Сообщения: 37
Откуда: Украина
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Мой друг тоже научился меня считывать))) вот так, и как это происходит? Сначала меня опасался даже, ласково ведьмочкой называл, а теперь и сам гаразд :mrgreen:

_________________
Жизнь можно прожить, воспринимая ее как чудо и так, как будто чуда не существует. Энштейн А.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
asd
Правильно ли я понимаю, что данную полоску ты увидел ввиде "образа"?.. Тоесть некое видЕние, которое проявилось вследствии намерения увидеть источник телесных ощущений, ну и вследствии ОВД пришло "оно" - видЕние, образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
sevrit
Именно так. И при этом ОВД получился, как следствие, а не как самостоятельное действие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 01:49
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
asd
А ОВД до этого видения было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group