"Шутка" ведьмы : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Шутка" ведьмы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:38
Сообщения: 122
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Эта история из моего далекого детства, но до сих помню все в отчетливых подробностях. Наша семья жила тогда в так называемом «одесском» дворике. Что это такое? Обычно, это одно-двух этажное здание, все двери квартир которого выходят в общий двор. Такая большая коммунальная квартира, вроде бы, кухня у каждого отдельная, а все друг у друга на виду: кто родился, кто женился, кто в запое, кто в забое… и частенько случались в этом дворе скандалы между соседями, просто в духе Зощенко. И вот, я помню, мы, дети играли вечером во дворе, как вспыхнул скандал между двумя женщинами. Не знаю его причину, да она и не важна, примечательно то, что одна из участниц скандала, жительница нашего двора славилась, как колдунья. Ее побаивались, почтительно здоровались и старались побыстрее прошмыгнуть мимо. Это была зловещего вида бабка, сухая, маленькая, сгорбленная, классическая Баба Яга. Как ее оппонент не побоялась, и что все-таки «заставило» ее страх потерять – кануло в пучину истории. Факт тот, что их скандал плавно перешел в драку. И вот в это самый момент, когда они начали мутузить друг друга, шел с работы домой мой папа. Не долго думая, он взял Бабу Ягу за обе руки и оттащил в сторону. Когда он отнял свои руки, они все были в крови, и с рук бабки ручьем лилась кровь. Гвалт тогда поднялся такой невообразимый, что вызвали с перепугу милицию. Моего папу арестовали, забрали в участок. Потом, правда, отпустили….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Шутка" ведьмы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 02:01
Сообщения: 343
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Zlata
Хотите сказать, это была галлюцинация? А "скорую" Яге не вызывали? Какой был диагноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Шутка" ведьмы
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:38
Сообщения: 122
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вы хотите сказать - массовая галлюцинация? Ведь кровь видели куча народу. Как научно объяснить это явление - я не знаю. У колдуньи на руках были страшные раны. На следующий день - никаких следов не было. У меня только одно объяснение - это была самая настоящая магия :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group