Дефекты кокона : Видение - Страница 8

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 16:04
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Еще читал где-то про упражнение с огнем. Бралась свеча и из нее впитывалась через руки энергия огня. Через какое-то время чел потерял сознание, а, прийдя в себя, некоторое время не мог вспомнить, кто, что, и как. Возможно, таким способом тоже возможно убрать такого паразита. Хотя, имхо, это уж совсем в крайних случаях такое использовать ... на свой страх и риск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дефекты кокона
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:39
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мариша писал(а):
При пробое очень важен такой фактор, как время. Пока человек докопается до причины, время может быть упущено, дыра разрастётся и проблема может стать необратимой.


Прочитал топик. Давно мучаюсь подозрением, что у меня есть такой пробой в коконе (онкология?). Так что делать такому человеку? И как лучше использовать оставшееся время - чтобы успеть и обратить?

 оффтоп:
asd писал(а):
Просмотрел видящих на форуме.
Некоторым образом это, вроде бы Кочевник, Тица и я. Те, которые засветились.
.....
Кочевник, ты, когда просматривал меня, сказал, что у меня нет темного вида энергии.
Попробуй, проверь еще раз.


Видящие
О, боже! Люди, как вы это делаете? Т.е. как вы находите человека для того, чтобы его видеть - не зная о нем ничего, кроме того, что он пишет о себе на форуме? Какие-то компасы, навигационные системы? Меня увидеть можете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group