ВидЕние или вИдение : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВидЕние или вИдение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хотя увиденное поблекло в воспоминаниях, до сих пор интересно: Что же это было?
Как-то я посещала эзотерические курсы, практикующие работу с энергетикой. Возвращаясь домой, вызвала лифт. Городская суета осталась за дверью и я расслабилась, внимание рассеялось. Звук грохота открывающихся дверей лифта в мгновение ока привлек внимание. Видение включилось без моего ведома.
"Это", выходило и не поместилось в дверной проём. "Это" было жуткой грудой острого битого стекла и черного вещества, высотой под потолок. От него веяло абсолютной злобой. Проносясь мимо, оно слегка задело меня, но ещё несколько дней это место болело. Всё это случилось буквально за секунды. Видение тут же отключилось.
Это порождение человеческой воли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВидЕние или вИдение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:11
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
киборг

А представляете, сколько этого "добра" в метро ?
сам не встречал и пока не захотелось ))))
Но человека, который мог бы сотворить такую (или подобную) дрянь - знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВидЕние или вИдение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
киборг
Столкнулась с каким-то неорганчиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВидЕние или вИдение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ingvar,голый - А можно поподробнее, неорганчики - это типа инопланетян на ментальном уровне? :) Я уже писала, что нашла ответы на свои вопросы, объясню как "сотворить" такое. Делюсь со всеми без опасений что многие сознательно могут повторить так как на собственном опыте убедилась что это очень тяжело. И "аукается" физическому состоянию создателя. Если Вы припомните случай собственной ярости, страха, ненависти, близкий к состоянию аффекта, подумайте, сможете ли Вы, не нарушая силы эмоции, сконцентрировать её в энергетический шар в области солнечного сплетения. Хорошо представьте себе объект назначения и выплесните шар в его сторону. Из собственного опыта: на следующий день Вас ожидает длительный упадок сил, депрессия, ломка во всех костях, если вообще не свалитесь с чем нибудь серьёзным, возможно проспите более суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВидЕние или вИдение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:11
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
киборг
в трактовке КК неорганическое существо - наш землянин, обитатель одного из 7ми (кажется) миров, соседствующих с привычным нам миром организмов имеющих физическое тело. При некоторых обстоятельствах они могут проникать сюда, а при высокой энергетичности - даже материализоваться. Но таких я не видел, а во сне встречал один раз, в полном соответствии с описанием КК. Вреда встреча не принесла (не заметил), а впечатление сверхнелепости и характерного (кипящего) шипения запомнилось.

Я не знаю, почему ingvar назвал вашего незнакомца неоргаником. Сгусток злобной энергии вполне может быть делом человеческих усилий, как Вы и описывали. Недавно познакомился в сети с женщиной, которая и не скрывает, что занимается подобной дрянью, причем в обе стороны - за деньги (как я думаю) лечит от таких ударов и сама же использует в борьбе за свои интересы.

Продолжая опыты) с рисунками, прошу Вас посмотреть отчеты в соотв. теме - особенно насчет сердца, а то мне как то боязно) от результатов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВидЕние или вИдение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 14:30
Сообщения: 50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Голый, спасибо за ответ.
Про сердце отвечу подробнее по возможности, позже, с Вашем - острого ничего, а вообще-то проблемы замечали(типа незначительного хронического хронического характера)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group