Что я вижу? : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте. Не знаю в какую тему еще написать, "вопросы о видении" закрыты. Я бы хотел, чтобы вы помогли понять то, что я вижу, просто сам не понимаю некоторых вещей. И еще есть проблема, но о ней позже.
Я читаю КК где-то в районе года но странные штуки я замечал немного раньше,а книга попала ко мне совершенно случайно.Я опишу некоторые вещи, которые я вижу. Начнем с того, что перед глазами непрерывно что-то наподобие "белого шума" как в телевизоре, только точки не так заметны. Если я смотрю в одну точку расфокусированым взглядом, то в течение минуты начинают проявляться появляющиеся с разных сторон, бесцветные сгустки энергии, которые быстро двигаются по направлению к центру и исчезают как будто их туда засасывает. Как "черная дыра". Легче рассмотреть глядя в небо. Это случилось первый раз когда я сидел на скамейке со своей девушкой, она вставила мне в ухо наушник, я уставился в одну точку слушал музыку и вдруг увидел это, потом повернулся на нее, и увидел разноцветные линии у нее на лице, как будто по ним бежала энергия. Насчет лица не уверен, что это выглядело именно так, это произошло быстро, и к тому моменту я был уже в шоке)) Потом я сажусь в маршрутку, в левую часть, и смотрю в окно. Тут я вижу на расстоянии около 50 сантиметров от себя шарообразный, синевато-голубой сгусток энергии. Он просто висел в воздухе, а когда мы отъехали, он летел на том же расстоянии, всю дорогу до другого города. Меня особенно интересует эта штука. Такое ощущение было, как будто это была часть меня. Зайдя домой я наблюдал ауру мамы,а потом отрубился)) Я так понимаю, что все это было следствием совместного вИдения, так как началось все с того момента, как мне сунули наушник в ухо, и наши головы были очень близко. Наверно...
Еще частенько вспышки видения ближайшего будущего или чтение мыслей.
А вот еще кое-что, что я хотел бы понять.Меня перед сном особенно сильно глючит, в темноте. Обычно каждую ночь смотрю мультики. А тут ложусь я значит, толком не успел заснуть, тут бац в голове такой громкий, втягивающий звук, очень похожий на то как по трассе мимо проноситься машина на бешеной скорости. И так несколько раз. А потом такое же ощущение в районе солнечного сплетения, из меня как будто что-то вытянулось, я испугался, и обратно втянулось. Если кто знает, что это было, скажите пожалуйста.
Еще был один случай, я ложусь спать, опять толком не заснул. Тут чувствую рядом на кровати лежит девушка, и что-то мне говорит,но я не понимаю что. Я приподнимаюсь, пытаюсь открыть глаза, а мне резко и больно, как будто что-то в мозг влезло и дробило, и не давало открыть глаза. Длилось это секунд пять, потом я сел на задницу, подумал о том, что произошло, и отрубился)) Мне сказали что это неорганики. Если это так, то что они пытались сделать?
Вот главные моменты, которые я бы хотел прояснить. Еще есть у меня проблема, с тех пор как все это начало сильно проявляться, у меня очень неприятные, постоянные ощущения в районе живота. Не проходят вообще. Спасаюсь только сном. Как будто весь страх сконцентрирован в этом месте. Это не дает покоя и очень мешает жить. Так же непрерывно очень сильные эмоциональные переживания по любому поводу. Они тоже переходят в то место, и вызывают эти мерзкие ощущения в районе пупка. Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет объяснить то, что я вижу, и помочь стабилизировать мое состояние. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:11
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я, конечно, не видящий, чтобы отвечать, но по-моему, все что Вы описали- есть в книгах КК. Только прочитать придется не одну попавшуюся, а все:)
А по поводу
"А тут ложусь я значит, толком не успел заснуть, тут бац в голове такой громкий, втягивающий звук"- почитайте техники вхождения в ОС у М.Радуги. Есть у него на сайте в б/пл доступе, скачайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не, я не одну попавшуюся читал, а по очереди, сейчас пока на 6. Пришлось делать большие перерывы,чтобы так сильно не крыло. Только я не помню, чтобы там говорилось про преследующие синие шары слева, и самозасасывающуюся, ворончатую энергию перед глазами)) Может это моя память меня подводит, но правда не припомню)
В любом случае большое спасибо, за пояснение, я в принципе, так и думал) Вообще насчет каждого "глюка" есть свои предположения, но просто хотелось узнать мнение шарящих людей.
Буду рад выслушать другие мнения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Больше никаких предположений? Или я просто бредятину нес, на которую даже ничего и не ответишь? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 05:44
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поздравляю, у вас не сильно "заржавело" звено связи с Большим Намереньем...А книги Кастанеды еще сильнее очистили его ) . Про болезненные ощущения и глюки, это ваш тональ не привык еще к новому мировосприятию и пытается "все это списать на болячки" , что-бы быть в согласии с глобальным тоналем. Рекомендую практиковать, стирание личной истории, контролир. глупость при общении с "обычными тоналями", что-бы вас не пытались оценивать (и опутывать) своими мерками. И продолжайте путь к знанию, остерегаясь врагов на пути знания: страх, ясность и сила...ну а старость пусть подождет :)

Про чтение мыслей и будующего, обычное явление при хорошей связи с намереньем))) сам всегда пользуюсь) очень удобно)...

Удачи на пути знания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ооо спасибо что прояснили, и за совет насчет контролирования глупости при общении с обычными тоналями, этого пожалуй мне очень не хватает)).
Буду стараться. Главное, чтобы у меня крыша не потекла). Правда временно я сделал перерыв в практике, стараюсь ни о чем этом не думать, но все равно каждый день встречаюсь с разными явлениями. Кстати чувствую себя уже значительно лучше).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 05:44
Сообщения: 8
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Jala Bala писал(а):
Главное, чтобы у меня крыша не потекла).

По мере практики, будут возникать и такие мысли и страхи, что вот вот сорвет крышу, это опять же тональ идет на все, главное сохранить свои "ценности", он очень не любит изменения. Тут уже нужно сохранять душевное равновесие и внутреннюю нейтраль, даже если вы обернетесь и увидите рядом черта с рогами :) Очень хорошо помогает, Кастанедовский способ, использовать смерть как советчицу и что только смерть имеет значение для нас в этом мире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я когда думаю о смерти, меня колбасит еще сильнее. :mrgreen: Страх изнутри корежит не по детски. Но это все, я думаю, временное явление, правда слишком затянувшееся.
А вы не в курсе что это было - "Тут я вижу на расстоянии около 50 сантиметров от себя шарообразный, синевато-голубой сгусток энергии. Он просто висел в воздухе, а когда мы отъехали, он летел на том же расстоянии, всю дорогу до другого города"?
А и еще мне люди не могут смотреть в глаза, смотрят не больше секунд 5, не знаю не считал, чувствуется нарастающее напряжение в голове, и вокруг, а потом глаза отводят и разговаривают запинаясь, или даже иногда заикаясь :lol: Некоторые признавались, что боятся в них смотреть, а девчонки наоборот на них ведутся, как будто я их гипнотизирую. :mrgreen: Почему так? И можно ли как-то этот процесс контролировать?Потому что тяжело с людьми общаться. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:53
Сообщения: 47
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Jala Bala писал(а):
А и еще мне люди не могут смотреть в глаза, смотрят не больше секунд 5, не знаю не считал, чувствуется нарастающее напряжение в голове, и вокруг, а потом глаза отводят и разговаривают запинаясь, или даже иногда заикаясь :lol: Некоторые признавались, что боятся в них смотреть. :lol:


Из глаз человека смотрит на мир нагваль. Если связующее звено относительно чисто, то так дальше и будет, средства изменить этого нет. Людей пугает нагваль, он воспринимается как угроза, и так как причина угрозы непонятна для людей, а непонятное пугает ещё больше, люди быстренько находят соответствие с привычными понятиями, иногда людей с таким взглядом именуют маньяками, иногда психами, иногда святыми :). Так же трудно бывает смотреть в глаза некоторым детям и животным.

По поводу шаров сказать могу следующее. Кроме того что описал КК существует много чего интересного, что человек может видеть и слышать. Я вижу иногда сполохи огня, иногда черные тени пробегающих мимо существ небольшого роста... "Есть многое на свете, друг Горацио..." :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 04:32
Сообщения: 243
Откуда: Миссури, US
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
По-моему вы все напридумывали. Наделили важностью всякую чепуху и поспешили выдать это на всеобщее обозрение, непонятно зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Driada
Ах, вот оно че, буду знать, спасибо :) Ну да, меня тоже называют, только крытым, а не святым :lol:

Mike T
А ты думал?! :) мы же тут для этого и собрались, чтобы придумывать всякую чепуху, наделять ее важностью и обсуждать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:53
Сообщения: 47
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Jala Bala

Да, еще насчет слышания мыслей. Тут две категории есть. Можно слышать саму мысль, как звучащий текст голосовой, чаще всего с большими помехами, типа эха, из-за него вообще иногда непонятно, что человек подумал. А есть считывание эмоционального состояния, или как бы "отношения" что ли... Например, недоверие, осуждение, жалость, агрессия, вожделение и т.д. Ты как "слышишь"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:53
Сообщения: 47
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Mike T

Отчасти ты прав. Насчет "напридумывали" позволь все-таки не согласиться, а вот насчет важности всего этого- в точку. Просто, когда человек начинает видеть или слышать мир в несколько непривычном ракурсе, чеку реально рвёт, очень хочется понять, что это значит, как это объяснить и обязательно поделиться с кем нибудь. На самом деле это ловушка :) Все эти явления ни-чее-го не значат и не стоят.

Jala Bala
Немного повышается чувствительность восприятия, вот и всё. На пути же воина в зачет идет только безупречность. Воин- человек дела :) Так что лучше не тонуть во всем этом, не думать об этом, не придавать значения, не пытаться понять. Всё это мелочи. Результативнее идти вперёд. Работать над собой.


Последний раз редактировалось Driada 14 янв 2011, 20:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 05:12
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Driada
Нет, у меня считывание эмоционального состояния :) и приписывание тоже :lol: Хотя эхо наверно лучше :)

Ну конечно рвет, мне же нужно узнать что происходит, чтобы быть хоть немножко в курсе, а где я это узнаю как ни здесь? :) Я бы и шел, и шел вперед если бы не было таких постоянных, мерзких ощущений :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что я вижу?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:53
Сообщения: 47
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Jala Bala

"Хотя эхо наверно лучше "
Лучше - когда понимаешь, сказал человек или подумал. А вот когда эта грань стирается и начинаешь вслух отвечать на чью-то мысль... вот это *опа :) Но со временем и это проходит.

Кстати, возможно, у тебя не нагваль в глазах. Скорее это похоже на неуправляемую психическую энергию, которая в таком количестве и хаосе сама по себе может бить как оружие, дезориентировать, скорее это людей и смущает. Тебя "слишком много", постарайся "пригашивать" взгляд и почаще опускать глаза. И поскорее учись управлять собой :) ( Извини, я тебя "посканировала" слегка).



За это сообщение автора Driada поблагодарил: загабуга
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group