Демон : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:01
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ко мне периодически во сны влезает неорганик, последние два нападения я отразил. Поведаю о последнем.
Не помню как начался сон, осознал себя на мысли что в меня вселился демон. Трудно было управлять телом(вернее тело щаталось), и картинка перед глазами расплывалась. Пронизывал животный страх. Тут вспоминаю слова «бойся не устрашаясь», осаждаю свой страх. Подхожу к окну и ищу в отражении свои глаза. Когда нашел свои глаза в отражении, смежном с моим лицом и лицом демона(они как бы накладывались друг на друга), я начал высказывать свое намерение, чтобы демон вышел. Начинал с полу шепота, закончил криком. Потом из меня вышел черный вихрь, чуть не опрокидывая меня. В голове мелькнуло пару мысль и я перенесся в другой сон.

Это просто сон или ОС? Я могу думать во сне, контролировать свой страх, но не могу двигаться осознано.

Характерно то, что все нападения происходят в моей комнате днем, безмолвное знание подсказывает что это один и тот же неорганик. Но что самое страшное я знаю где прячется или обитает этот неорганик.

Стоит ли вызвать его наяву или дальше встречать его во снах, пока не привыкну к нему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 08:43
Сообщения: 104
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Стандартное "хочу видеть энергию" говорили? Интересно, какие были у вас глаза? Насколько я помню, у тела сновидения вместо глаз свет?

_________________
Геннадий К - любопытный читатель книг КК и других авторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возможно, ошибусь, но сейчас Вам мешает Ваше старое видение мира, старая матрица описаний. "Вселение демона" - это христианство. Это влияние на Вас. Оставьте попытки борьбы с неоргаником. Согласно пятому принципу сталкинга. Прежде разрушьте старую систему восприятия мира. Если это и неорганик, но для Вас он демон.

Можете воспринять эту атаку, как вызов. Но спросите себя, готовы ли Вы к этому бою со старыми убеждениями? Или стоит сначала "переоснастить арсенал"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:01
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Gennady_K писал(а):
Стандартное "хочу видеть энергию" говорили? Интересно, какие были у вас глаза? Насколько я помню, у тела сновидения вместо глаз свет?

Так эта энергия была слита со мной, мне почему то в голову пришло выгнать это из себя.
Вот об этом я не задумывался, глаза были. Значит это просто сон?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:01
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Altair писал(а):
Возможно, ошибусь, но сейчас Вам мешает Ваше старое видение мира, старая матрица описаний. "Вселение демона" - это христианство. Это влияние на Вас. Оставьте попытки борьбы с неоргаником. Согласно пятому принципу сталкинга. Прежде разрушьте старую систему восприятия мира. Если это и неорганик, но для Вас он демон.

Можете воспринять эту атаку, как вызов. Но спросите себя, готовы ли Вы к этому бою со старыми убеждениями? Или стоит сначала "переоснастить арсенал"?

Для себя я откинул все эти запугивания христиан, тем более после чтения КК. Возможно на более глубоком уровне это еще осталось. Теперь понимаю необходимость пересмотра.

Безусловно старая матрица еще не полностью разрушена. Пока я нос к носу не столкнусь с новой картиной мира, сомнения будут существовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Сила Безмолвия

Предупреждение: избыточное цитирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сила Безмолвия
Неорган будет приходить, пока кто-то не разрешит ситуацию. Потом будут ходить другие.
Такое впечатление, что неорганы поналетали на тех сновидящих, что начали сновидеть, и бегают от одного к другому в поисках дармовой силы. :)
Он не отвяжется пока ты его не поборишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:01
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кукиш
Каким образом их победить? Как я понял не боятся их это мало, нужно схватить его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Сила Безмолвия

Цитата:
осознал себя на мысли что в меня вселился демон. Трудно было управлять телом(вернее тело щаталось), и картинка перед глазами расплывалась.


А какие были ощущения в теле сновидения? Чувствовал ли ты своё физическое тело? Мог ли ты просто проснуться, когда понял, что в тебя вселился неорганик?

Цитата:
Но что самое страшное я знаю где прячется или обитает этот неорганик.

И где же по твоему он прячется?

Твоя история похоже на историю Индиго https://chugreev.ru/dream/inorganic.html


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:01
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Sam
Спасибо, многое понял.
Это был обычный сон, просто очень яркий и живой. Первое ОС испытал позже днем, теперь понимаю отличия.
Насчет где прячется возможно это очередное мое индульгирвание, но все же расскажу.

Проходя мимо зеркал в квартире, я испытываю потаенный страх или нервозность что ли. Однажды я решил с этим разобраться и в полутьме подошел к одному из зеркал, встал у него смотря себе в глаза и приступил к остановки ВД. Почти сразу появилась дрожь по всему телу. Почему то стало трудно держать равновесие и я уперся руками чтобы не упасть, все это время не отводя глаз от зеркала. Сначала начались размываться очертания моего отражения, потом вместо головы я увидел контуры черепа, в конечном итоге осталась только тень. Неизменны были только глаза, мои глаза, которые смотрели холодным, безжалостным взглядом от которых в дрожь бросает.

В моем сне с демоном в отражении были те же глаза и почему то появилась уверенность, что тот неорганик живет в зеркалах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Демон
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 08:43
Сообщения: 104
Откуда: Воронежская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сила Безмолвия, почитайте учебник и сайт Михаила Радуги. Может найдёте, что интересного для себя. Это касается, например, дрожи (вибраций) - один из признаков Фазы по Радуге, в которой в зеркале можете увидеть кого угодно.
Также описаны техники по быстрому просыпанию и т. д. Почитайте дневники практиков, там встречаются ситуации подобные вашей, но т.к. многие не слышали о КК, решают эти проблемы своим способом.

_________________
Геннадий К - любопытный читатель книг КК и других авторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group