Amatue : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amatue
СообщениеДобавлено: 04 мар 2011, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Цитата:
Ещё в детстве у Amatue проявились способности к творчеству: с самых юных лет она поет и сочиняет стихи. Позднее она начала посещать музыкальную школу, и впоследствии стала писать собственные песни.
Паралельно Amatue занимается много лет эзотерикой, и это ее основной род деятельности. Amatue проводит семинары по Внетелесным путешествиям.
Amatue уважает людей, ведущих постоянный поиск новых знаний, а главное – пытающихся познать себя, выйти за рамки привычной действительности: «Самое главное для меня – это духовное развитие. Нет ничего более важного, чем докопаться до сути и познать смысл Бесконечности. Все остальное в моем понимании иллюзия, лишь отвлекающая от истины».
Amatue -" Я верю, что через мои песни я смогу передать слушателям ту любовь, свет и доброту, которую я вкладываю в каждую ноту, в каждое слово, которое пою, музыка поможет вам обрести те новые световые энергии , которые так нужны нам в новой эпохе».


В Астрале у неё духовная семья: она учит существ, они её учат. В основном любви себя, любви окружающих. Много деятельности там.
Однажды летала, и встретила Китайца, тот проговорил ей номер аськи, и они некоторое время общались на англ. расскладке. Как возвращается в астрал, вспоминает все свои действия в нём. Утверждает, что 2012 действительно будет конец света, и останутся лишь избранные - люди чистые духом.

Что думаем об этом?

П.С. Ссылка на сайт http://www.amatue21.com/index.php

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amatue
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Цитата:
Иллюзорная реальность будет пытаться перехватить ваше внимание от главной цели, на себя.. Но если принимать все таким какое оно есть, не судить никого, не связываться с тем, чьи вибрации ниже, и тем кто не хочет ничего знать, а только спорить или провоцировать. Они понижают ваши вилрации. Оставляйте таких людей. Это их выбор. А вы ищите себе подобных. Не смотрете вниз, а смотрите лишь вверх, вперед ,и низкие люди и вибрации будут не властны над вами! Меж вами незримая стена, они не смогут к вам подступиться, только если вы сами не дадите им этот проход тем, что начнете реагировать на них. А им же, только того и надо. Всегда помните об этом. Чем вы выше, тем больше проверок и провокаций!


Дружить с высшими и избегать низших. Кастовость какая-то. Девушка идет каким-то своим, особым путем. Бог в помощь, но следовать за ней я лично не рискнул бы.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amatue
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 16:21
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
0_о .... не верте етой атстральной багине!!! Она проводит семинары за деньги!!!!3 500 рублей (3 000 при записи вдвоем и более). ИМХО истиное знание передаётся бесплатно, Кастанеда брал деньги толко за оренду обьекта в котором проводились семинары.... Кому интересно читайте про Нахему http://lurkmore.ru/Нахема

Избранные афоризмы и прочие умности:

"А в прошлй реинкарнации меня звали Диана Сваровски и умерла я примерно в 20 лет при родах, не могу тоже нифига найти, жаль… Какая то бижутерия свароски мне портит все поиски…"

"перед уходом из дому одела стринги наизнанку. ну не знаю я зачем. стрельнуло в голову одеть наизнанку ну и одела…"

"Я вхяла освежитель и начала его травить…"

"Вот теперь думаю, что за тварь это могла быть, что за гнида позорная, и какого хуя оно заклинило мой звонок.. Не открывают, значит нет дома, а оно все равно звонит… Суко… Уверена что у этой мразоты в ближайшее время случится что-то очень хуевое.. Я в этом даже не сомневаюсь, чтоб эта тварь вообще сдохло, или руки лишилось, которой оно яростно тыкало в мой звонок.. Мразота убогое…"

"Чувствую скоро грядет новый более качественный уровень, этот я наконец-то прошла…"
" — ты урод, и талия твоя уродка"
P.S. Имхо, вам решать кто такая ета нахема и кого из себя представляет, выводы делайте сами она мне абсолютно безразлична, у меня свой путь но я о нём не разглагольствую на каждом форуме посвящённом ОСам.
Пруфлинки:
http://baginya.org/
http://baginya.org/2008/03/24/miss_bril ... kurse.html
http://vkontakte.ru/id4926666
http://school.aing.ru/?cat=49


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amatue
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:59
Сообщения: 15
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смольный всё правильно сказал, сабж представляет собой ещё одно дитятко индиго с духовно богатым внутренним миром, желанием спасти мир и совершать атсральные поединки с индейцами из Теночтитлана, чтобы об этом потом писать в инете. Зайдите на луркоморье и выйдете на статью "Нахема", всё поймете. :) Впрочем, чую, что местным матёрым воинам, мягко говоря, будет неинтересным это. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amatue
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:48
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Смольный писал(а):
Кастанеда брал деньги толко за оренду обьекта в котором проводились семинары...

Каким образом Вы можете подтвердить свои слова?

Осторожнее с голословными утверждениями. За это можно получить предупреждение: topic3.html#p2514


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amatue
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 03:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:41
Сообщения: 21
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
" Утверждает, что 2012 действительно будет конец света, и останутся лишь избранные - люди чистые духом."
2012 уже прошел. Брехло очередное, вот что думаем))


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Amatue
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2009, 10:04
Сообщения: 189
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Сайт Аматуи и мексиканские фото пестрят цитатами из книг КК, считает Мексику своей духовной родиной, а себя астральным воином.
Против неё лично ничего не имею - это её выбор стать Аматуей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group