Что Вы думаете о Хакерах Сновидений? : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Всем
А что Вы думаете о Хакерах Сновидений?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 01:49
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне кажется, что некоторые с этого форума их могли знать......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
http://www.excelion.ru/razvlechenija-i- ... enij-.html

Вот, типа экскурс, откуда они "есть пошли".

http://dreamhackers.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p166

Вот чем они живут (по крайней мере, дядя "Админ")

Вот отголоски каких-то конфликтов с АПК

Цитата:
Масяня или Мася - это лидер второго поколения ХС. В самом начале она пыталась примирить Ксендзюка и ХС, вела дружескую (именно дружескую) переписку с Алексеем Петровичем и убеждала его отказаться от сектанства и бесконечных войн с другими представителями сновидческого сообщества.Ксендзюк - автор нескольких книг. Считается что издал свои книги на основе материалов ХС.
Почитав книги, и поискав инфу ХС - не сложно сделать вывод.

Цитата
В конечном счете Ксендзюк изгнал ее из нагвализма- форум такой был.

Цитата
Хотя они остались на какое-то время союзниками. Мася организовала форум на сознане(то же такой форум) и за краткий срок собрала вокруг себя большую аудиторию. Она начала проводить он-лайновские практикумы по сновидениям и сталкингу. В день на форум приходило от 200 до 700 сообщений. У нее гостили все кастанедчики той поры. И Ксендзюк нашел в этом вид конкуренции. Он послал своих бойцов, и первый масин форум заспамили полностью. Тогда появилась особая группа форумных спамеров, возглавляемых с одной стороны Крысом и с другой - Ярославом Журавликовым (как-то так, точно не помню). Ярослав в ту пору был маленьким сопляком, едва законившим школу. Он попал в компанию пивных магов - магов на словах, но уже с пивной зависимостью. Чтобы выделиться в той среде этот яноша превратился не просто в спамера и киллера форумов, он стал грозным сетевым хулиганом. Разбойником на коротком поводке Ксендзюка. И его главной целью были форумы Масяни.

Почему?

Цитата
Потому что на своем втором форуме у того же Сергея Храповицкого она создала исследовательский форум, и народ опять повалил туда, потому что всем было интересно самим углублять сталкерские методы ПМ (пасьянса Медии) и разрабатывать программы и теоретические модели т.н. "матрицы тоналя". Последняя тема оказалась столь многообещающей, что Ксендзюк украл ее и вставил в книгу "Человек неизвестный". Масяня пригласила его поучаствовать в этой теме, он оставил там один сабж, но, видимо, просек, контекст и стащил все в свою книжку. А чтобы скрыть факт воровства, наслал спамеров на форум. Участники масиного форума выражали свои протесты, писали на нагвализме увещевания, но ничего не помогло. Форум был уничтожен. Не спамерами и не взломом. Сергей Храповицкий удалил его по требованию Ксендзюка. В ту пору он был вэб-мастером у Алексея Петровича, получал какое-то бабло за ведение форума, и он был вынужден предать 5-летнюю дружбу с Масяней и уничтожить все материалы, касающиеся моделей голографической вселенной, матрицы тоналя и лаборатории самоделкиных.


Взято сдесь:

http://www.rumage.ru/index.php?showtopic=81


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
История у Хакеров Сновидения уже большая, но например меня не интересуют те моменты, на которые делается акцент, как например борьба с нагвалистами и сами склочные моменты, которые муссируются.
А так, люди сумевшие посмотреть и увидеть нечто другое и новое, искать свой путь, мне импонируют.
Думаю, что тем , кто читает и практикует труды К.Кастанеды, необходимо учится, спокойно относится, к каким то новым ответвлениям, которые имеют в основе классические труды, но следуют своим, другим путем, потому что из года в год, на форумах только и делается, что доказывается какая то одна точка зрения, которая видится тому, кто излагает свою идею, при этом высказывающий свое видение, не приемлет ни какие другие позиции.
В итоге возникают конфликты и споры, на десятки страниц и все ничего, если бы сам спор по окончанию имел какие то результаты, но результаты, это взаимная неприязнь, которая просто сочится со страниц спорящих.
Но, если спорящие, называют себя воинами, то наверное им должно быть все равно, кто и что говорит, а так же что каждый имеет иметь право видеть данную ситуацию по своему. Тем более само понимание любого вопроса, это хитрый момент, где все меняется, по мере продвижения вперед.
Поэтому если Хакеры Сновидения добились конкретных результатов в практиках, то это самое главное и такие вещи по идее должны вдохновлять. Ну это, как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Рычаг
Лично моё мнение. Не претендую на истину.
1. Сновидение так же как и видение подвержено внедрению в него ВД.
То есть тот же сон может быть заложенной программой, всё сновидение будет игрой воображения и ума.
То есть направить развития юзера можно так, что бы его ВД стал правит в его снах.
Это будет - интересная компьютерная игра не более и довольно лёгкая.

На мой взгляд это опасно. Так как подменяет истинную картину картинками из воображения. что может отрицательно сказаться как на психтке, так и на пути адепта который решил использовать этот путь.

2 Пасьянс Медичи - в том виде в котором он представлен -бред

Если есть желание поиграть со своей психикой в самообман... я могу подсказать как это сделать получше и поинтересней.

Но если использовать те правила развития которые предложили Новые Видящие.
Те основные наработки которые уже есть. У тех кто занимается делом, а не введением в самообман широкой публики.
Скорее всего позволят довести до ума эти идеи, пока ещё сырые.

Самое интересное, что эти техники будут иногда работать. Но работать они будут совсем из за других моментов.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Последний раз редактировалось Кочевник 05 мар 2011, 16:23, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
All

http://dreamhackers.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p166
По этой ссылке антивирус блокирует троян: JS:Redirector-AK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
С самого начала попал на их сайты, прочитав пару дней просто перестал. Не думал почему, а оказалось нехотелось лезть в эту бодягу.
Это как попасть в компанию - да, ты можешь взять полезного у них, но так же их "проблемы" и разборки, что неизбежно станут твоими. Эти люди живут в борьбе, у них такой дух борьбы.. но вот только между людьми. Оно затягивает, каким бы сильным ты ни был.



За это сообщение автора кукиш поблагодарили - 3: belbog, Кочевник, Царевна-лягушка
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Я непосредственно с ХС не общаюсь, но, думаю, их опыт заслуживает внимания. По крайней мере, для меня было небезынтересно прочитать их "Первые врата - исследование сновиденной реальности шаг за шагом". Там много спорных моментов, но в целом - если б мне в начале моих сновидческих опытов попалась подобная информация, я бы перешагнула гораздо легче через те проблемы, на которых я подвисала довольно-таки долго. У Коркина в первом номере "Иной реальности" - появилась в сети в конце 2009 - было интервью с кем-то из ХС, помнится весьма занятное.

Я так скажу - в вопросах, касающихся сновИдения и прочих, мягко говоря, туманных тем, опыт непосредственных практиков в большинстве случаев может представлять интерес. Про перебранки на форумах ничё не знаю, - это для меня не интересно, но практический опыт у хакеров большой - это факт. Что они с ним делают - это другой вопрос.
В "Первых вратах" недвусмысленно декларируются цели группы за подписью Сергея Изриги. Мне эти цели понятны, и даже импонируют.
Но (соглашусь с кукишем) определенный энергетический нахрап в подаче материала присутствует. Это как раз моя субъективная оценка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2011, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 11:49
Сообщения: 72
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А мне почему-то не прижился их форум, как-то заходил пару раз, читал, что они там пишут, но не более того, да и название какое-то дибильное, вообщем не лежит у меня душа к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Sova
Естественно - ЛЮБОЙ ОПЫТ заслуживает внимания. Тем более такой как у хакеров, хотя бы из за того что масса народу это уже пробовала и делали свои эксперименты в этой области.
Но в отрыве от основных практик... это приведёт в любом случаи к профанации и значительным проколам.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:47
Сообщения: 184
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Кочевник
Что ты имеешь в виду под основными практиками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
pookl
Всё как обычно - перепросмотр, созерцание, развитие воли, сталкинг.... это и имею в виду. Основные практики.

Народ! а какие сайты хакеров можно забить в поисковик по сайтам хакеров сновидений?
Ну где инфа более менее дельная есть? Я давно не лазил по этой теме.
Что либо интересное у них появилось, или как обычно?

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 01:49
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
http://dreamhackers.eu/
С него ссылки на Лабораторию Равенны и Творческую мастерскую Хакеров Сновидений



За это сообщение автора Just поблагодарил: Kafik
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:47
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кочевник
Я не отношусь к ХС, но абсолютно согласен с ними - вместо того, чтобы спрашивать у народа, где есть какая инфа по ХС, вырази НАМЕРЕНИЕ встречи с ними в СНОВИДЕНИИ, авось они захотят с тобой "увидиться".
И еще, есть у них хорошая фраза - существуют действительно исследователи и масса тусовщиков(близко к тексту).
Если ты умеешь фильтровать инфу на дельную и недельную, зачем спрашивать каких-то советов.
А на мой взгляд, не тусуются ХС на сайтах. Тот кто СМОЖЕТ и подойдет для разведки этого загадочного и непостижимого мира - с ними встретится, было бы желание. А вот, там уже, думаю - дельная "инфа". Если кишка не тонка.
Разведка - она на то и - разведка. Что не всех туда берут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2012, 11:37
Сообщения: 41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Читал их книгу. Ничего интересного, методы непонятные, пасьянс Медичи тоже неясен. Просто приключенческая книга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group