Воладорам - ни крохи! : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Эта тема – в продолжение темы летунов (флаеров, воладоров).
topic1735.html

Но я не хотел бы здесь продолжать полемику об их реальности или мифичности. Об этом предлагаю спорить в старой теме. Тут же я предлагаю обсуждать способы посадить на голодную диету объедающих нас паразитов. Не важно, жужжит он где-то над макушкой или укоренился в нашем Тонале в виде неконтролируемой глупости.
Я, наблюдая за своими вспышками эмоций, решил всё же принять, что злонамеренные летуны – это реальность. И задумался: а как эти паразиты взаимодействуют с нашим эго? Вот какая у меня появилась мысль. В принципе, следование эго-эмоциям ещё не означает выкорм паразита. Даже если эмоции – взрывные. Если они преобразуются в адекватные действия,то по закону сохранения энергии летун только слюни поглотал. Но если мы психуем (сопереживаем, восторгаемся) без энергетических проявлений – вот тут-то энергия осознания и присваивается флаером. Опять-таки, по закону сохранения энергии. Что не сгорело – вылетело в трубу. В этом смысле летуны, может быть, даже выполняют функцию санитаров: утилизируют бесконтрольную энергию. Другой вопрос, что летунам выгодны эти спонтанные выбросы. Почему одними из самых высокооплачиваемых «работяг» являются звездуны шоу-биза? Потому что концерт при полном стадионе фанатов, или слёзогонный (адреналинный) сериал на всю страну – это же настоящий пир для полчищ летунов! То есть, человеческое эго, помноженное на человеческую глупость – вот что нужно летунам.

В общем, практический совет таков. Надо давать волю только тем своим чувствам и эмоциям (вот оно, поле для сталкинга!), которые вы имеете возможность преобразовать в действие. Например, обидел Вас амбал по имени Вася Пупкин. Сердиться на него можно только в том случае, если вы всю свою злость способны вложить в апперкот по печени Васи и в последующий правый крюк в его челюсть. Если же вы об этом будете только мечтать – будете кормить летуна. Это верно и для варианта, если Пупкин вас оскорбил и надежно спрятался. Даже если вы были в состоянии ему врезать, но не успели – нельзя дальше психовать, пока Вася не найдется.
Все эти мысли не являются плодом моих многолетних медитаций, а являются итогом двухдневных самонаблюдений в субличности «Зверь». Дисциплинированное эго рулит! Это настоящий кайф почувствовать себя мощным, точным и послушным орудием самого себя!
Предлагаю всем желающим обсуждать тему и предлагать свои методы и интерпретации.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 04:53
Сообщения: 47
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Рычаг писал(а):
В общем, практический совет таков. Надо давать волю только тем своим чувствам и эмоциям (вот оно, поле для сталкинга!), которые вы имеете возможность преобразовать в действие.


Да, с моей точки зрения всё именно так и обстоит. Я для критических ситуаций всегда стараюсь придумать некие короткие девизы что ли, которые после определенной тренировки легко вспоминать в момент возможной потери контроля. Хочу поделиться теми, которые применяю в подобных ситуациях. Тут важно именно перенаправить ситуацию из плоскости эмоции в плоскость действия. Поэтому, как только эмоция "пошла", ну или собралась "пойти", тут уж как удастся уловить, вспоминаю нужные слова, например: "Что я могу сделать?" или "Могу ли я что-то сделать? (предпринять)", или, самое моё любимое: "Как я могу это использовать?" (имеется ввиду создавшаяся ситуация)
Мозг сразу начинает работать в режиме поиска возможных действий, "забыв" поиндульгировать. :)
Иногда эмоции очень полезны, ведь они несут в себе заряд энергии, при помощи которой вы и совершаете то или иное действие, добиваетесь чего-то своего. Если в такой ситуации вы успеваете подумать что нибудь типа "я реагирую естественно, именно так, как от меня и ожидают, я делаю это вот для чего...", то летуны автоматически "умываются".
Поэтому, если даже нет самого действия, как такового, разум все равно уже обманут, поиск действия тоже идет в зачёт, может потому что это тоже как бы действие? Ну а в ситуациях, когда действительно ничего сделать нельзя, так и говоришь себе: я сейчас ничего не могу сделать, эмоционировать бессмысленно. Это, кстати, так же помогает и в воспитании ответственности за свои действия-недействия.
Простой пример беседы с самой собой: я иду и вижу лежащую на газоне симпатичную кису, которая явно выпала с балкона моего дома, из мордочки сочится кровь. Эмоция готова пойти, сразу перевожу в плоскость действия, задавая себе вопрос: что я могу сделать? Я могу схватить кису и помчаться в ветеринарку. Я готова это делать? Нет. У меня свои дела и свои планы на вечер. Я могу взять кису домой, и что дальше? Искать хозяев? А если они не найдутся? Мне нужна киса? Нет. Написать объявление? Время-вечер, все возвращаются домой, вполне возможно, что кто-то её узнает, к тому же в доме полно сердобольных детей, которые вечно носятся со всякими кисами, мисочками для еды и объявлениями. Ну вот видишь, дорогая, как много ты готова сделать для кисы... Так что при себе спокойно мимо и не засоряй эфир своими безответственными эмоциями!



За это сообщение автора Driada поблагодарили - 2: Lee-s, Рычаг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Driada писал(а):
Цитата:
Тут важно именно перенаправить ситуацию из плоскости эмоции в плоскость действия. Поэтому, как только эмоция "пошла", ну или собралась "пойти", тут уж как удастся уловить, вспоминаю нужные слова, например: "Что я могу сделать?" или "Могу ли я что-то сделать? (предпринять)", или, самое моё любимое: "Как я могу это использовать?" (имеется ввиду создавшаяся ситуация)

Это называется приятием, что означает безупречное разруливание возникающих проблем. У КК этот момент отражен (имхо) в идее принятия всего как вызова.
Цитата:
Воин позволяет себе воспринимать и поддерживать оба описания - мира разума и мира воли. Это единственный способ использовать повседневный мир как вызов и как средство накопить достаточно личной силы для обретения целостности самого себя.
***
Только воин может выстоять на пути знания. Воин не жалуется и ни о чем не сожалеет. Его жизнь - бесконечный вызов, а вызовы не могут быть плохими или хорошими. Вызовы - это просто вызовы.
***
Основное различие между воином и обычным человеком заключается в том, что воин все принимает как вызов, тогда как обычный человек принимает все как благословение или проклятие.
КК-11, Важнейшие понятия из «Сказок о силе»

От себя могу добавить следующее. Приятие и намеревание возможно не благодаря, а вопреки действию чужеродного устройства. Потому, что приятие и намеревание – это способ развития энергетического тела, его путь по накоплению Силы и безмолвного знания, которое (имхо) есть хранилищем опыта настроек тела на энергопотоки; эти настройки тело получило, изменяя (настраивая) себя для приятия ситуаций (энергопотоков, воздействующих на кокон). Тело развивается, принимая вызовы (ситуации) и намеревает ситуации, приятие которых даст телу развить какие-то очень необходимые ему навыки.
А что делает чужеродное устройство (вернее, летун посредством ЧУ)? Он пытается похерить на корню и приятие и намеревание. Реакция, направленная на неприятие: «Бля, да за что мне всё это??? Ну сколько можно!!! Как же это всё задолбало!!! Сил моих больше нету!!!» (Последнее – любимый прикол летуна: внушить человеку, что у него нет сил). Реакции для перегаживания намеревания такие. Во время намеревания – скатывание в мечты об обладании достигнутым (если намереваемое нравится эго) или – неприятие намереваемого заранее (в виде страха или тревоги), если оно эго не по нутру. При получении намереваемого – опять же неприятие полученной ситуации или, если она нравится эго, энергозатратный индульгёж, восприятие полученного задания уже как достижения «Да я крут, захотел – получил! Не, я ваще, маг, наверное!». И на приятие ситуации после такой эйфории сил уже не остается.
Что делать? Надо принять решение сделать свою жизнь однонаправленной. Анулировать всю систему эго-ценностей и принять, что единственная цель человеческого существа – развитие энергетического тела (накопление и интеграция осознания, увеличение личной силы, настройка на безмолвное знание). Осознавать это намерение своего тела и намеревать подчинение разума ему. На правах помощника, но никак не командира.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Рычаг
Мы же привыкли обо всём говорить сами с собой. Как же реализовать идею развития энергетического тела? Что проговаривать себе для этого?

Мне приходилось многократно Видеть нападение летунов на людей (на себя тоже). Если по себе судить то я чувствовал со стороны спины дребежащие вибрации, как бы током бъёт. Или как птица клюёт только быстро как барабанная дробь. Оговорюсь что это было восприятие в состоянии пограничного смещения ТС в область Второго Внимания. Из этой позиции получалось быть одной ногой здесь - другой там. В Первом Внимании ощющается по другому, ввиду удлинения (замедления) энергий. Похоже на раздражающую щекотку возникающую за спиной. Когда интенсивность высокая, в ответ мы генерируем вспышки гнева. Когда меньше то всякие эмоции. Обычно мы "упаковываем" своё понимание в короткие фразы вроде "я разозлился, не выдержал, сорвался ..." Кому интересно может попытаться поймать этот момент и уловить эту "щекотку".

Так вот к чему это я ? Возможные методы борьбы.

1. Раздражающее воздействие будет всегда - нужно изменить реакцию на него.
2. Когда жизнь это "самотёк" мы наиболее уязвимы. Не успеваем контролировать.
3. Решение находится в области повышения осознаности повседневности.
Имею ввиду занимать себя чем то, во что ты вовлечён с головой. Вот эта концентрация Внимания сильно снижает чувствительность к воздействию.
Вам как бы становится "не до того".
4. Сам Видел как не получив реакции неорганы отступают (и не только летуны).
По всей видимости систематическое погружение осознания в текущий момент жизни, делает нас невкусными для НС.



За это сообщение автора amodey поблагодарил: Рычаг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
to all

Обязательна ли эта "щекотка" должна быть за спиной? У меня очень часто бывает в области головы, шеи и плеч. Иногда когда я медитирую, то появляются ощущения как будто какая-то "шапочка" поднимается вверх. А разрыв между мной и шапочкой тоже ощущается как электрическая полоса или что-то вроде того.

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Думаю область плеч это более точно чем за спиной. В данном случае соглашаюсь поскольку иногда пережитый опыт напоминал что сели на шею с зади. Было бы интересно кто как чувствует подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
amodey писал(а):
Было бы интересно кто как чувствует подобное.
Я ощущаю это как "мурашки", у которых есть направление движения, больше похожее на какие-то электрические щупальца, которые дотрагиваются и создается ощущения текучести этой энергии или "мурашек" к верху. Но это только в случаях "точечного" касания. Бывают касания областные, когда захватывается бОльшая площадь. В такие моменты это ощущается как энергетическая сеть, она тоже ощущается как энергия, текущая к верху.

Сами ощущения появляются чаще всего, в момент "отражения" эмоций, либо вообще непонятно из-за чего, в будущем попробую поподробней на это посмотреть.

Самая активная зона - область головы правая сторона, начиная от виска и вверх 4-5 см выше и направлена в сторону макушки головы, а также от макушки вперед по правой стороне до верхнего края лба (полоска шириной 2 - 3 см). Средняя активность - шея правая сторона и небольшая область слева выше лба, чуть левее от области глаз. Низкая активность - задняя часть шеи, плечи, область вдоль всего позвоночного столба и правая рука.

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
amodey

Я не понимаю, если летуны нападают на людей, и наша реакция на это нападения происходит в виде эмоциональной реакции, то по идеи наши эмоции были бы не связаны с ситуациями, в которых мы их испытываем. Если бы летуны на нас нападали, то находясь в одиночестве, когда мы не вовлекаемся в социальные игры, мы бы тоже испытывали всплески беспричинных эмоции, но этого не происходит. Да мы переживаем, размышляем, индульгируем, но у нас не происходит, беспричинных вспышек гнева, злости. То есть проявление негативных эмоций напрямую связано с ситуациями. Например, я испытал раздражение к определённому человеку, в определённой ситуации.

К примеру такая цепочка: я иду по улице →меня задевают плечом→я ощущаю импульс в районе груди → испытываю вспышку злости →появляется мысль «какой наглец!» →далее внутренний диалог на тему, как он меня посмел толкнуть, по сути индульгирование →потом затухание, и я забываю об этом происшествии. Если вставить в эту цепочку летуна, то получим: иду по улице →меня задевают плечом→в этот момент кусает летун→я ощущаю импульс в районе груди → испытываю вспышку злости (реакция на укус) →появляется мысль «какой наглец!» и далее по цепочке. Получается летун подкараулил, используя ситуацию? Как связаны ситуации и укусы летуна?

Если я нахожусь в области повышенной осознанности, то цепочка закончится на пункте (ощущаю импульс в районе груди), то есть я не реагирую вспышкой гнева на укус летуна, и он не получает от меня порции в виде моей энергии. Так, что ли?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Sam писал(а):
Если бы летуны на нас нападали, то находясь в одиночестве, когда мы не вовлекаемся в социальные игры, мы бы тоже испытывали всплески беспричинных эмоции, но этого не происходит.
А как насчет того, что ты иногда вспоминаешь какие-нибудь моменты и переживаешь те или иные эмоции? Ты ведь в этот момент можешь находится в совершенном одиночестве.

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:31
Сообщения: 166
Откуда: Икстлан
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Sam писал(а):
Как связаны ситуации и укусы летуна?

Вы ведь помните в какой книге КК впервые упоминаются летуны? ;)
Вот Вам и ответ. Каждый видит то, что хочет видеть. И эта брешь в броне непотопляемого венского классика находится ниже ватерлинии (если Вы понимаете о чем я ;) ) Спишем все на летунов, так проще, не правда ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Krem писал(а):
А как насчет того, что ты иногда вспоминаешь какие-нибудь моменты и переживаешь те или иные эмоции?

В том то и дело, таким образом ты реагируешь на то или иное воспоминание. Не бывает такого, что ты сидишь, слушаешь спокойную музыку, и тут вдруг не с того ни с чего испытываешь вспышку гнева. Если в проявлениях наших эмоций виноваты летуны, то они как-то используют ситуации и наши воспоминания, и заставляют нас реагировать выгодным для них способом.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Sam писал(а):
Если в проявлениях наших эмоций виноваты летуны, то они как-то используют ситуации и наши воспоминания, и заставляют нас реагировать выгодным для них способом.
Именно таким способом, я думаю, что они и проворачивают это все.

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Sam писал(а):
Если в проявлениях наших эмоций виноваты летуны, то они как-то используют ситуации и наши воспоминания, и заставляют нас реагировать выгодным для них способом.

Амодей писал об этом раньше. Летун, чтобы получить вспышку неконтролируемой эмоции, вначале подстёгивает своей энергией уже существующие процессы в человеке. Индуцировать злость на ровном месте для летуна слишком энергозатратно. Если тебя зацепили плечом, нормальной реакцией было бы лёгкое недовольство и любопытство "блин, как это вышло?". Летун же твоё лёгкое недовольство раскручивает до размеров вспышки ярости. Одалживает свою жизненную силу с целью вернуть её с процентами. Соответственно, практикуя дисциплину, воин систематически не возвращает летуну его инвестиции, чтобы этот инвестор свалил к чёртовой бабушке.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 13:15
Сообщения: 127
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Немного информации найденной на просторах интернета. Возможно кому-то она пригодится. Текст написан своеобразно, пришлось немного подредактировать, для обеспечения большей читабельности, сам текст остался в первозданном виде.

Цитата:
«Атака» летунов состоит из «укуса летуна» и «переживания».

Летун активизирует «чужеродное устройство» передачей ему энергии. Это «укус летуна».

«Укус летуна» воспринимается существом как чувство, приходящее изнутри или как внутренней голос.

«Чужеродное устройство» начинает «убеждать» существо испытывать чувства "страх физической боли", "страх "духовной" боли", "страх голодной смерти", "скука","я".

Существо воспитанное «черными магами», в соответствии с синтаксисом «черных магов», ищут объяснения происхождения этих чувств в «своем» синтаксическом списке. Это «переживание», или «делание осознания съедобным для летунов».

Процесс поглощения летунами осознания, существа ощущают как чувство раздражения.

«Атаки летунов» происходят каждые 40-50 минут.

...

Нападения в сновидении.
Атаки летунов легко отслеживаются телом сновидения, так как тело сновидения не имеет встроенный разум, летунам нечем его пугать, и легко парируют их атаки на себя и на физическое тело.

Неорганические существа другого слоя питаются страхом, сексуальными влечениями, важностью, любопытством, нейтрализовать из нападения можно только «дисциплиной».

Арендатор питается «дисциплиной»

...

Существование осознанной жизни "без" точки сборки.
Точка сборки летунов, и их просвет спрятаны в их светимости, как бы завернуты в внутрь.

Они не имеют возможности получать "темную" энергию через просвет, и точку сборки.

Они не могут умереть как это происходит у существ имеющих просвет.

Но они испытывают сильнейший "голод".

Им нужно "особым" образом "обработанная" "переживаниями страхом голодной смерти" "темная энергия" существ которые имею доступ через точку сборки и просвет к "источникам" "темной энергии".

"Темная энергия" поступает в светимость кокона через просвет и точку сборки.

Встроенный разум "обрабатывает" эту энергию, и только этой, обработанной особым образом «темная энергия» утоляет голод летуна.

Некоторая, не обработанная встроенном разумом «темная энергия», может поддержать жизнь летуна, но не может ему дать чувство «насыщения».

«Темная энергия», обработанная «действиями», из практики пути воина, вызывает изжогу у летунов, и практически не способна быть им доступна.

Быть адекватным синтаксису социума, делать свою светимость «вкусной» для летунов.

Быть не адекватным синтаксису социума, делать свою светимость не «вкусной» для летунов.

Быть адекватным синтаксису пути воина, делать свою светимость не съедобной для летунов.

«Завернутая» точка сборки летунов, вынуждена воспринимать только внутренние эманации, получается такая полная «зацикленость» восприятия самого себя.

Таким маневром, летуны становятся не воспиимчивы к давлению больших эманаций, избегают страха от проявление «неизвестного».

Они избегают всяческого риска, находясь на привычной платформе «извесного», при этом не имеет значения в каком месте вселенной они находятся, осознание их всегда находится в «известном».

Из такого сверх «разумного» существования, они испытывают сильнейшую скуку.

Скука, это чувство (намерение), которое создает само зацикленность осознания существа.

Скука, это способ развиваться (эволюционировать) от самозацикленности.

...

Контролируемая глупость.
Взаимодействие воина с позициями повседневного мира.

Воин настроен на взаимодействие с силой, в каких бы формах она не проявлялась.

При взаимодействии с энергией из первого внимания, воин настраивается на силу, создающую острова тонналя «мира первого внимания».

«Черные маги» всегда настроены на взаимодействие с такими же «черными магами» в рамках договоров основанных на вере в свое описание мира.

Именно вера в незыблемость самих договоров и лишает «черных магов» возможность признать силу, и быть свидетелем её игры.

«Черные маги» умеют действовать только из договоров, и становятся парализованными если возникает ситуация не описанная в договоре.

Воин осознает всю обусловленность договоров, и это дает ему гибкость в использовании в своих стратегических целях противоречия и ограниченность различных договоров.

«Война миров», это «узаконенный» грабеж ценностей.

«Социальная справедливость», это «узаконенное» воровство ценностей.

Участвовать в «войнах» или «социализации», это значит заниматься «грабежом» или «воровством» «ценностей» (шаблон преследователя), или быть «ограбленным» или «обворованным» (шаблон жертвы).

Летуны убедили «черных магов» в необходимости «войны» и «социализации», это позволяет увести внимание людей от того что жадность к обладанию «ценностями» делает светимость человека съедобную летунам, и лишает людей магии.


Автор данного текста 12345. Оригинал статьи можно найти здесь.

_________________
The real world is a lonely place.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Воладорам - ни крохи!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:52
Сообщения: 61
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Чем от летунов бегать, рекомендую почитать, например, Жоржа Батая. Проблема есть, но это не летуны.

_________________
We place no reliance On Virgin or Pigeon; Our method is Science, Our aim is Religion.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group