Астрология и нумерология в первом принципе сталкинга : Что такое сталкинг

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:11
Сообщения: 283
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Звезды висят над нашими головами многие тысячи лет и многие же тысячи лет они изучаются людьми.
Гороскопы сейчас публикуются почти в каждой развлекательной газете как обязательный пункт. Многие люди живут по гороскопу, планируют свою жизнь исходя из советов своего астролога. С точки зрения пути воина это едва ли правильно, но и пренебрегать небом над головой тоже неразумно.
Зная одну лишь дату рождения человека можно многое о нем сказать. Во-первых, мы узнаем знак зодиака, во-вторых, можем использовать психоматрицу (http://www.sunterra.ru/uncategorised/kv ... ora-1.html), что если не даст нам полное представление о человеке, то по крайней мере создаст фундамент для дальнейшего узнавания. Это применение первого принципа сталкинга.
Из личного опыта могу сказать, что при знакомстве со своей теперешней пассией, я первым делом узнал её дату рождения, со всеми вытекающими отсюда. Полученная информация позволила мне с ней сблизиться с минимальным количеством ошибок и энергозатрат.
Кроме того, имя, цвет глаз, расположение родинок и другие факторы могут многое рассказать о человеке. Добавлю, что часто встречаются исключения из правил, но такие люди, как правило, обладают высоким уровнем осознания и заслуживают иного подхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
seeel

Эффект Барнума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2010, 03:14
Сообщения: 384
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
seeel
Не знаю, как там обстоят дела с астрологией и нумерологией, но с энергией Космоса реально можно работать.
Цитата:
"Двенадцать базовых движений".*. - вот отрывок из текста к фильму "Двенадцать базовых движений":
- "...12 упражнение. Антенна. Основное движение. Еще одно чрезвычайно таинственное движение, которое обращается к уровню осознания, предшествующему человеческому. Мужчины и женщины древней Мексики утверждали, что в космосе имеется огромное количество энергии, поступающей от потухших и невидимых источников, таких, как умершие звезды. Это движение позволяет использовать эту энергию. Среди многих известных движений это было выбрано из-за возможности собирать энергию, которая находится за пределами области здравого смысла мира повседневности. В этом движении руки подобны антеннам, притягивающим и достающим эту энергию..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:11
Сообщения: 283
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Валерий Чугреев

Узнав в разговоре, что человек любит читать гороскопы, можно это нужным образом обыграть. Даже нейтрально настроенному человеку можно сказать про чудодейственную силу гороскопа и скорей всего человек придет и прочитает свой гороскоп. И пусть это будет привычкой для многих людей, нам то что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Всем Когда-то мне понравилось высказывание одного китайца. Он считался знатоком (мастером?) фен-шуя. Читал лекции и общался с народом. Так вот его спросили про астрологию, гороскопы. И он сказал: да, дескать, звезды оказывают влияние. Но они далеко, а мы с вами живем здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 22:34
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гороскопы прокатывают. Есть особенности взаимодействия различных знаков. Например, овен, если увидит, что стрелец в чем-то лучше него, будет каждый день мурыжиться, чтобы доказать, что он сможет сделать это лучше. Я это использовал, когда учил друга играть на гитаре. Просто каждый день показывал, какой я "крутой музыкант", и через пару месяцев он уже неплохо играл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group