Откровения Инсайдера и пр. : Интересное (книги, статьи, фильмы, музыка, сайты)

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51
Сообщения: 20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
http://www.insiderrevelations.ru/

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за несколько дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета.

Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был “Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.


http://www.insiderrevelations.ru/

Что думаете об этом?

_________________
:D



За это сообщение автора kartmanby поблагодарил: seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51
Сообщения: 20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цитата:
Цитата:
В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ЖИЗНИ?


Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.

_________________
:D



За это сообщение автора kartmanby поблагодарил: seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:11
Сообщения: 283
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Верю!



За это сообщение автора seeel поблагодарил: kartmanby
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
kartmanby

Судя по второму откровению (на Лотосе) - ответы давал специально натасканный параноик.
http://www.insiderrevelations.ru/index2.html
Цитата:
А какой родной, если не секрет?

Мой родной язык не входит в число общеизвестных языков, он сложнее современных - это наследие предидущей эпохи, им пользовались строители шумерской цивилизации.
И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?

Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.
Верховную , т.е. концептуальную? На какой основе?

Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.
Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.

А Вы в курсе, что в России есть свой источник такой власти, Внутренний Предиктор СССР ?

Это всё пешки, слабые, незначительные элементы, они в расчёт не принимаются.

Сколько тебе лет?

У меня время течёт иначе, количество земных лет не отображает ни мой внешний облик, ни уровень развития. Для людей своего окружения я считаюсь молодым.

Насчет первого откровения - не знаю, но и в нём я не увидел каких-то суперсекретов. Думаю, за элитного супермена выдавал себя какой то интернет-приколист.



За это сообщение автора Рычаг поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 21:39
Сообщения: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Рычаг
"специально натасканный параноик"
эта "паранойя" для многих является философией, Библией и стилем всей жизни...



За это сообщение автора Рута поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Думаю, что при правильном подходе - без фанатизма, но с критичностью прислушиваясь к написаному и себе: инфо инсайдеров в принципе может быть полезной. Мне больше всего понравилось третье откровение: более складным языком написано, чем предыдущие. Занесло потом на форум ихний, но удовольствия от общения получить не удалось мне. Народ там в большинстве своём действительно какой-то "правый" и летящий. Неприятно. :?

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Алекс.) поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:11
Сообщения: 283
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Цитата:
Вот признаки присутствия «злонамеренных» существ: всякий раз, когда вы сквернословите, говорите негативно, замышляете недоброе, приходите в буйство, лжете, поддерживаете идею убийства, приходите в сексуальное возбуждение, испытываете страх, завидуете, даже громко смеетесь, становитесь излишне веселыми (в общем, испытываете все, что связано с эмоциями/страстями/желаниями), они появляются возле вас… одно, два, три или более. «Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом.


Цитата:
Кроме того, некие сущности будут следовать за вашими мыслями, пытаясь отвратить их от цели; это их долг, уважайте их, и обретете признание с их стороны. Никогда не считайте их вредными или злобными, они лишь реагируют на ваши действия. Нет такой силы, которая не хочет, чтобы вы стали таким, каким являетесь на самом деле, обратное утверждение истинно, но у них также есть свои задачи, которые им надлежит исполнить.



За это сообщение автора seeel поблагодарил: kartmanby
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 21:39
Сообщения: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Алекс.)
Третья часть это компиляция из "Материалов Ра".



За это сообщение автора Рута поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Hiden Hand писал
Цитата:
принимайте лишь то, что резонирует

Так ли уж важно, правда это или мистификация? Имеет ли значение существует ли что то "там" или нет? Так же как и в ситуации с нашим другом Карлосом. Все же в куче мусора можно найти золотые песчинки, пусть и только для себя, которые не будут значить НИЧЕГО для других.



За это сообщение автора Altair поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51
Сообщения: 20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Цитата:
Цитата:
(Шелби Девид) Моя проблема в том, что память отказывает мне, и некоторые вещи из того, что я вспомнил, не совпадают со сказанным вами. Я не однажды встречался с Люцифером и его генералами. Я был бы признателен за любую информацию об этих встречах, ибо это значительно рассеяло бы туман в моих мыслях. Я чётко осознаю свой путь, и лишь ожидаю точки начала действий, но мысли мои разрознены, и я не вполне понимаю, что на самом деле происходит. Благодарю за участие.

Вы в самом деле «встречались» с нами (Люцифером) ранее, и не однажды. Мы вместе сотрудничали на различных заданиях Совета и Конфедерации. Используйте дар коммуникации во время «Сна» (ибо это важный канал связи с вашей Верховной Душой и другими Источниками, откуда «скачивается» информация), чтобы подключиться к вашему внутреннему «банку данных». Начните записывать всё, что вспомните по пробуждении, и не бросайте этот процесс, даже если поначалу будет трудно. Потихоньку ваш подсознательный разум начнёт осознавать смысл «скачанной» информации. Когда вы достаточно хорошо освоите эту процедуру, и сможете пользоваться «Сновидениями» как методом внутренней связи, попросите нашего Бесконечного Создателя напомнить вам о времени, проведённом в системе Зета Ретикули. Тогда вы вспомните наш последний период совместной службы, и хотелось бы надеяться, что это воспоминание обрадует вас.

К сожалению, время, отведённое мне для данного дискурса, закончится в пятницу, посему мы вряд ли сможем связаться с вами после этого. Поэтому желаю вам, мой друг, наилучшего выполнения вашего Задания здесь, как индивидуального, так и в плане Коллективной Души. Я прошу нашего Бесконечного Создателя благословить и направить ваш путь. Мы с нетерпением ждём встречи с вами «на другой стороне», когда это великое приключение будет завершено.

Наша Любовь, Мудрость и Мир да пребудут с вами.

_________________
:D



За это сообщение автора kartmanby поблагодарил: seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:48
Сообщения: 364
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
kartmanby, ну и какая же цель этого сбора пожертвований в виде любых отзывов?



За это сообщение автора Vadim поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51
Сообщения: 20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Незнаю о чем вы :mrgreen: если о цитатах, то, например, предыдущая мне кажется очень верной. Ну в общем это так, для меня

_________________
:D



За это сообщение автора kartmanby поблагодарил: seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
kartmanby писал(а):
Незнаю о чем вы :mrgreen: :mrgreen: ...


Вероятно, Вадим интересуется, на кой ляд Вы благодарите всех, кто хоть что-то ответил в этой теме. Мне и самому уже интересно - на кой?
А что касается всех этих откровений (применяя принцип относительности) как и в любой подобной писанине здесь намешано правды и вымысла (ИМХО). Самая эффективная ложь та, которая "опирается" на реальные факты. Хотя в данном случае, вместо фактов конструкция опирается на давно известные идеи ("золотые песчинки" для Альтаира).

kartmanby, не благодарите меня за это сообщение, а то я подумаю, что Вы - бот.



За это сообщение автора Рычаг поблагодарили - 2: kartmanby, seeel
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:51
Сообщения: 20
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Спасибо, мне не важно что Вы обо мне подумаете ) не стоит обращать на это внимание

_________________
:D



За это сообщение автора kartmanby поблагодарил: seeel
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения Инсайдера и пр.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:11
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ну мое мнение, пожалуй, во многом совпадает с Рычагом- если первое "откровение" на английском еще вызывает какой-то интерес (хотя, порой возникало ощущение,что "все это мы уже где-то и у кого-то слышали"), то второе на русском вызывает уже отвращение..
Такое ощущение,что ответчик в первом и втором случае- не одно и то же лицо, либо за три года в мозгу Инсайдера произошли существенные изменения, как-то: нестерпимое желание править миром, сидя с бокальчиком вина на Мадейре (видимо, был там, понравилось), встречать в 2012 году посредством продвинутого коллайдера "просветленных", как он сам, инопланетных гостей аннануков с Нибиру , летящих к нам за золотыми запасами, ну и проч.проч. Кстати, неплохой сюжет для очередного фильма типа Аватар.
Третье откровение желания читать нет...

p.s. пойду лучше золотишко семейное припрячу :D а то мало ли что.. этих аннануков развелось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group