Волна энергии (?) : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
«Земля-это нечто живое. Места Силы - это входы, через которые Земля периодически получает силу или энергию из «космоса». Такую энергию воин должен накапливать. Через каждые 18 дней волна энергии падает на Землю. Вы можете почувствовать её. Эта волна энергии может быть сильной или слабой; раз на раз не приходится. Когда Земля получает очень большую волну энергии, она всегда достигнет вас, где бы вы ни находились. По сравнению с величиной этой Силы Земля мала, и энергия достигает всех её частей».


Хочу прояснить для себя. Это не из книг КК. Это не официальное интервью. Стоит ли доверять, высчитывать дни, ждать волны? :) То бишь, наблюдал ли кто-то подобное на уровне энергетики?

_________________
- Вернёмся к теме разговора...? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Вы всю жизнь живете на Земле.
Сколько проку от того, что вы узнали, что существуют атомы? А вы их видели, эти атомы?
Сколько проку от того, что вы узнали, что существуют некие волны энергии каждые 18 дней. А если каждые 18 минут? А если каждые 18 секунд? А вы их видели, эти волны?



За это сообщение автора sevrit поблагодарил: Руслан П.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
sevrit

Да хоть бы каждые 18 лет. :) Если вы их не видели, то и не будем об этом. Хочу знать мнение тех, кто видит. Я не видел, а скорее ощущал нечто подобное, но эти ощущения были слишком мимолетными, чтобы утверждать что-либо. Может это ошибка разума, а может и нет. Отсюда и вопрос: наблюдал ли кто подобное на уровне энергетики? :?:

_________________
- Вернёмся к теме разговора...? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2011, 14:14
Сообщения: 28
Откуда: Новоуральск. Свердловская обл.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Видеть не видели, но по крайней мере, чувствовали. Для подобных вещей надо развивать (или быть) чувствительным. Такие волны и от людей исходят. Прямо накатывают.
Не обязательно для этого находиться в "месте силы". Если хотите накопить энергию, будьте открыты для мира, почувствуйте его.
P.S. Это мое мнение, непричастное к письменным источникам.



За это сообщение автора Черепашка поблагодарили - 2: андр, Руслан П.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 21:44
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Никто не видел электрический ток. :idea:



За это сообщение автора Relax поблагодарил: Руслан П.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Руслан П.
Руслан П. писал(а):
Стоит ли доверять, высчитывать дни, ждать волны?

А зачем высчитывать, если Земля накапливает эту энергию, и мы можем брать её когда захотим. Я например, недавно (27 ноября) получил мощный заряд энергии исходящей от Земли. Гуляя по Казантипскому мысу (заповеднику), вдруг возникло желание лечь животом на траву, лег я так, что руки были над головой, а ладони прижаты к земле. ВД мгновенно вырубило, я реально почувствовал потоки исходящие от всего, не только от Земли, но и от окружающей растительности. Лежал с закрытыми глазами, наверное с пол часа, мне даже показалось, что ощущение энергии перешло на визуальный канал, так как я находился в сноподобном состоянии, как в полудреме. Мне как бы что-то снилось, но в тоже время не спал. Я такого не разу не испытывал, даже когда закапывался в землю по колено. Я получил такокй мощный заряд, что до вечера прыгал по скалам как бешеный фриранер, а когда приехал домой, еще мотался с друзьями по городу до полуночи. Может действительно в этот день Земля получила заряд из космоса, а может всё дело в глубокой остановки ВД, кто его знает.



За это сообщение автора Sam поблагодарил: Руслан П.
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волна энергии (?)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Однажды, когда активно (по несколько часов в день, или более) практиковал ОВД, тоже решил настроиться на волны Земли. Осознание расширялось медленно. Кто практикует, тот знает, что если "сузить" внимание на определённом объекте, осознание как будто куда-то теряется, даже забывается сам объект. А потом, если отпустить внимание - всё становится на места, вспоминается о чём думал, зачем и почему. Другими словами при концентрации на объекте забываешь про него, а потом отпускаешь внимание и осознание резко увеличивается. Становится многое понятно.
И вот, будучи на пределе, желая наполниться силой Земли и осознавая всё это, отпустил себя, да так отпустил, что чуть от страху не помер. :lol: Сила переполнила меня, включая визуальный и смысловой каналы.
По этому соглашусь с Sam'ом. Сила Земли присутствует всегда. Но нужно иметь достаточно личной силы, что бы в любой момент иметь возможность подпрыгнуть до "толчка" и воспользоваться Силой Земли.



За это сообщение автора sevrit поблагодарил: Руслан П.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group