Качество утренних сновидений : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Качество утренних сновидений
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 17:00
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я могу попасть в ОС только одним способом, если проснусь в шесть утра и через некоторое время опять засну. Но АПК, и тут кажется где-то писали что качество утренних ОС хуже чем ночных потому что в них больше галлюцинаций чем внешних сигналов. Но в обычных снах осознать себя у меня не получается. Еще припоминаю что есть другая точка зрения, ранним утром первое внимание большинства людей спит, поэтому сновидение утром лучше.
Как все на самом деле? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество утренних сновидений
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:18
Сообщения: 14
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Под давлением неопровержимых фактов АПК впоследствии уже отказался от такой заниженной оценки утренних ОСов. У кого лучше ("реалистичнее") утром, у кого вечером, у кого ночью, у кого днем - всего лишь вопрос личной предрасположенности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество утренних сновидений
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Если говорить в общем, то некоторая зависимость от времени суток действительно существует.

Утренние ОС имеют свои недостатки, хотя войти в них может быть проще (по банальной причине, что тело расслаблено). Именно войти, а не получить качественную настройку. Тут дело выбора или вкуса. Но если вы хотите получить качественный опыт, то не рассчитывайте лишь на утренние ОС. Говоря об утренних ОС, я имею ввиду те опыты, что происходят после 6.00.

Если работать в комплексе, то в каждом периоде ночи существуют свои плюсы, которые можно использовать. Ориентировочно, это можно представить в виде трех блоков: 12-3, 3-6, 6-9. Грубо говоря, наиболее качественный внетелесный опыт - это первый период, длительные ОС - это второй, яркие "мультики" - это третий. Конечно, это не абсолютное правило, но вполне очевидная закономерность (особенно справедливая для нашего классического графика жизни).

Для тех кто сомневается (особенно, в начале своей практики ОС), просто попробуйте "выйти из тела" около 12 ночи и в часов 8 утра. Разница, часто, весьма очевидна. Уточню, тут, говоря о "выходе из тела", я говорю об опыте, когда есть возможность наблюдать свое спящее тело, а "выход" происходит в том же месте, где сейчас находится физическое6 тело.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Качество утренних сновидений
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 11:52
Сообщения: 95
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Качество утренних сновидений Full HD без потерь. Никакой SGS III с новомодным дисплеем не сравнятся!
Потрясает качество оптики. Учитывая старение глазных яблок, во сне зрение остаётся таким-же ярким и насыщенным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group