Mlyx : Дневники осознанных сновидений - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магнитные поля
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
2010 год – «Магнитные поля»

Это время, когда я уже отошел от Кастанеды, и сновидения для меня имели уже другое значение. Соответственное поведение мое имело иной характер.
Итак, ОС, меня тянет в сторону, я в воздухе, я спокойно поддаюсь влекущей силе, как я это делал неоднократно. Ведь я знаю, что это программа меня направляет. Я замечаю, что меня тянет лентой прикрепленной ко мне и уходящая куда-то вперед. Я попадаю в какое-то помещение, наподобие цеха. Там меня встречают Сути(существа), более высокоразвитые, они смотрят на меня осознающими глазами. Меня устраивают на какой-то станок, я без сопротивления поддаюсь, так как подобные процедуры у меня уже были в ОСах. На этом станке Суть на огне как глиняный горшок обжигает мне язык. Я замечаю взгляд Сути смотрящий на меня и держащий меня. Понимаю, что для нее это немного нестандартно, ведь люди обычно в бессознательном состоянии находятся во время «сновидческих работ».
Меня отпускают, переводят на следующий станок, он большой, меня зажимают как бы в большие тиски, и наподобие шлифовального станка начинают обрабатывать мое тело сновидения, тоесть меня. Мне немного больно и неприятно, я позволяю себе немного проснуться, чтобы процедура прошла в бессознательном состоянии, и не было слышно боли.
Я снова в Осе, из цехов меня потянуло наружу, так же на ленте. Звучит музыка, ощущение заботы обо мне, ленты начинают окутывать мое тело, перематывая меня, все делается органично. Музыку, звучащую на фоновом плане я никогда раньше не слышал, точнее она была знакомая и очень красивая, но я не знал кто её исполняет и у меня её не было никогда. Когда проснулся, позднее я отыскал её, её исполняет «Жан Мишель Жар – Магнитные поля 2».
ОС продолжается, я опустился ближе к земле и лечу. Ко мне подключается голос с сообщением, я понимаю, что это мой Небесный Учитель. Он сообщает, что Они налаживают связь (имеется ввиду связь между учеником и Небесным Учителем). Далее он предложил последовать к какому-то дереву, или двери, уже не помню и нажать кнопку. Я спросил, тут две кнопки, какую нажать? Подошло существо и нажав на кнопку сказал: «Красную». И я проснулся.



За это сообщение автора mlyx поблагодарил: slowsnow
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group