Вернуть былое : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вернуть былое
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 01:20
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, у меня навязчивое желание сновидеть, бывают ОС, но мутные и сумбурные какие-то. А вот так все начиналось.
Более года назад я случайно начал читать Кастанеду. У меня сразу появился восторг, читал, не отрываясь. Дойдя до информации про сновидение и руки, я заинтересовался. И спустя немного времени сразу получил выход из тела, все так, как в реальном мире и восприятие такое же, но все-таки чем-то отличалось, не могу описать, я сразу посмотрел на руки, они были мои и такие же, как в реальности, все было необычайно четким, я бросал взгляды на предметы, думал о чем-то, задумался и меня выбросило, это было интересно тогда, но не так чтобы особо. Сейчас только, всерьез занявшись практиками, я понимаю, насколько ценным был тот опыт, но идем дальше, у меня часто случались такие выходы, когда ложился спать и даже в университете, на занятиях, когда я на скучных лекциях ложился на парту вздремнуть и уже через пару секунд появляется картинка, та же аудитория. Я вспоминаю, тогда все получалось так легко, пару секунд и я уже вышел, все четко. И как-то все прекратилось, надоело мне или еще что-то, тогда я не осознавал ничего и был большим идиотом, чем сейчас. Прошло время, я осознал многое, решил для себя встать на путь воина, я желаю сновидеть и в этом скорее всего проблема. У меня иногда случаються ОС, но это совсем не то, я чувствую. Сейчас я понял, что это было, я знаю, что пару месяцев регулярных практик и я мог бы сновидеть регулярно, у меня был великолепный старт. Сначала я думал, что у меня что-то не так с энергией, у меня дефект в коконе появился (были подозрения), но сейчас я склоняюсь к тому, что у меня навязчивое желание, я знаю, что от него нужно избавиться. Прошу советов у вас, как это сделать? Что мне делать, чтобы вернуть былое?
И еще я вспомнил, что выходы случались совсем не по желанию. Их было много, самый яркий - первый. Проблема еще была в том, что я не развивался, я не считал это нужным и не знал тех техник, что сейчас. Я не пытался удержаться и они длились недолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть былое
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:00
Сообщения: 83
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Здравствуйте Falling Snow
Насколько важно сновидение?

_________________
А она все плясала и плясала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вернуть былое
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:31
Сообщения: 166
Откуда: Икстлан
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
lild
Не стоит пытаться "вернуть былое"... ведь по сути и не было ничего) Это была лишь приманка Духа, не имеющая никакого отношения к Вашим умениям, талантам и количеству личной силы. Начинайте с нуля, как это делают все остальные. Ваше искреннее желание сновидеть на первых порах очень в этом поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group