Проникновение неорганика в энергитическое тело : Видение

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:42
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день и с наступающими праздниками, участники форума.

Во время очередной медитации (внутреннее молчание), появилось некоторое движущееся давление/тяжесть в районе макушки. Оно спускалось вниз головы, потом в шею. Когда шея была пройдена, это как бы плюхнулось в области груди, отдав как будто электрическими разрядами во все концы тела.. Поднялась температура до 37.6 и была в течении дальнейшего месяца, потом на время восстанавливалась и снова поднималась. Стали появляться комок в горле и ощущение зажатости горла (щитовидка в порядке, прошел обследование). Причин для повышенной температуры нет - я прошел обследование - результаты здоровее здорового.
Через месяц я чуть не умер. Чуть "не унесло в астрал". Стоило закрыть глаза как сразу же появлялся лабиринт движущийся прямо в меня. Я не мог заснуть (я не могу легко заснуть до сих пор, но сейчас намного лучше). Тогда я очень сильно испугался.
Это существо со мной говорило, пыталось по крайней мере - я всячески не шел на контакт. Оно говорило что-то про силу. Верите или нет, но я сделал предположение, что это существо - небольшая партия нагваля древних видящих, исходя из того, что они появились в моих снах. Потом я нашел пост tonalli на этом форуме. Это было сокрушающим ударом... Спасибо ей за совет про баню.
Сейчас, спустя 4 месяца стало намного лучше. Но ощущения "раздутового пуза", комка в шеи, хаотичных судорог по всему телу, и прочих других симптомов никуда не исчезли. Как дело близиться к сумеркам, так ухудшается самочувствие. Да и вообще, ощущение этого существа все еще реально.

Пишу тем вам, кто знает как с этим бороться, кто вИдит, кто имел опыт, чтобы услышать совет или хоть какую-нибудь полезную информацию, помощь по избавлению от этого. Может кто знает конкретных людей, помогающих.
Тема актуальна бессрочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:29
Сообщения: 20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Думаю, может помочь грамотный остеопат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Когда человек приходит на "путь кастанедовщины", "примеряя" на себя взгляды тольтеков, щиты внимания человека (которые "защищают" человека от чужеродного воздействия), спадают. За счет этого, мы становимся открыты для древних магов, которые могут через сновидения откушивать с нас энергию; так-же, если мы страдаем фигнёй, то летуны от этого, хавают более насыщенную энергию, чем от "обычных людей". Поэтому в отношении новоявленных кастанедовщиков, прессинг со стороны летунов через разум, наиболее активен.

В случае, если ты имел дело с древним магом, решение "простое" - жить как воин. Это снимает негативный эффект от потери человеческих щитов.

Если же, ты имел дело с нергом, то то что с тобой произошло - энерго-обмен с нергом. Боль, некие ощущения - так твой тональ интерпретировал энерго-обмен с неоргом. Боль как чувство, являющиеся самым верхом не описываемого из ощущений, которые у нас могут возникать в первом внимании.
Решение в данном случае - работа со страхом смерти: его поднятие и переход на режим интенсивного взаимодействия с реальностью.

На твоём месте, я бы принял оба варианта как возможные, и рубил бы в двух направлениях, чтобы не оставлять возможности для манипуляций над собой. У меня был как контакт с древним магом, так и контакт с неоргом (который в данный момент поддерживаю).

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Алекс.) поблагодарил: Сосновый лес
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:45
Сообщения: 74
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
У меня было очень близкое состояние с похожими симптомами. И чаще всего помогало что-то по наитию - просто задаваласебе вопрос, что может облегчить это состояние и приходил ответ - отжаться, поприседать, покурить, водочки тяпнуть, прогуляться - и всегда это работало. Часто состояние идентифицировалось как близкое к смерти. Просто ждала, когда оно пройдет, полежать можно, может какие-то эмоциональные всплески выпустить - пореветь. Но интуитивно я опасалась злиться, такое ощущение, что со злостью очень большая потеря энергии происходит.
Так-то я больше склонна к основам буддизма (опять же из личного опыта, своего понимания) и могу добавить к вышесказанному - "летуны", "эмиссары" и подобная "кастанедчина" по-моему лишь засоряет канал восприятия, нагнетая страхи и страшки о потере энергии, об отвлечении внимания, снятии осознанности. Мое мнение - это просто литературный мусор - автор порсто как-то хотел мир описать, то что с ним происходит, свои состояния, дал им имена, определения. Не нужно быть к этому привязанным. Пусть происходит то что происходит - это все страхи, когда ум цепляется то за одно, то за другое. Да вы можете помучится достаточно длительное время (меня уже четыре года так колбасит, сейчас уже намного легче, но бывает накатывает) - но это ваш выбор "заморачиваться" или нет.
Меня выручали те мысли, в которые я верила, в общих словах это те мысли, которые близки "пути сердца" - они в какой-то момент стали рефлексами и тело само уже реагировало даже во сне на определенные ситуации. Предположу, что вы просто к этому готовы, поэтому с вами это и происходит.
Но так как все страхи имеют общих корень, то можно думать, что это "выходит" страх смерти.

_________________
Живи так - как любишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group