Воин Света (Александр) : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воин Света (Александр)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Александр
Ник: Воин Света
Город: Берлин
ICQ: 262210354
E-mail: King@anior.com
Запись взята из личной переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2008, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
9.05.2003г.

Я проснулся в 6:30 утра из-за плача моего сынульки. Посмотрев в сонном состоянии на часы, я вспомнил, что в 9:00 утра мне нужно было позвонить своему другу. Затем, вскоре я уснул. Я видел какой-то невнятный сон. Спустя некоторое время, я услышал какой-то резкий звук, похожий на тот, когда открывают резко бутылку шампанского, только немного слабее. Я проснулся от этого, но... Я вдруг неожиданно почувствовал, что моё тело всё ещё спит, так как я слышала своё сопение, чувствовал свою расслабленную позу и вообще... Я просто осознавал, что тело спит... Рот, кстати, был у меня открыт... Что дало мне ещё один намёк на то, что тело спало. Не долго думая, я решил попробовать выйти из тела, воспользовавшись возможностью...

Нельзя было не заметить, что перед глазами было абсолютно темно...

Затем усилием воли, я представил, что я выхожу из тела. Не прошло и нескольких секунд, как я почувствовал вибрации, а затем меня резко вытолкнуло наружу!

Что самое интересное, я как бы наблюдал со стороны, сам процесс выхода из тела... Но как только меня вытолкнуло наружу, я тут же смог всё видеть, так как я это вижу глазами, но не совсем привычным образом... Правильней было бы сказать, что я видел как бы сферически, если так можно сказать. Это похоже на то, как если бы на камере использовать линзу "Рыбий глаз", если это будет понятнее...

Затем я увидел, как я подлетел к потолку. Тут же мне захотелось перевернуться и посмотреть на себя, чтобы убедиться в своих догадках. И что? Я БЫЛ ПРАВ!!!

Я увидел с высоты своё спящее тело, с заведёнными за голову руками и открытым ртом, а также я увидел рядом с собою свою жену и своего спящего сына, лежащего неподалёку в детской кроватке и вообще всё остальное одновременно. Угол зрения был для меня непривычным. Но это и можно в принципе понять! Я же смотрел с высоты потолка, да ещё и не физическим зрением.

Вдруг неожиданно, у меня появился страх, что я не смогу вернуться в тело! Я тут же мысленно дал себе команду: "Домой!", и усилием воли сильно захотел вернуться назад. И вот меня резко втянуло в тело, и я это почувствовал!

После, я очнулся, но всё ещё ощущал вибрации, гуляющие по моему телу!


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group