Как управлять тем, что близкий тебя сливает? : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 17:41
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ситуация следующая. Есть у меня безответка. И я в него очень много вложила. Я знала, что делаю и зачем, ему это объективно требовалось.
А теперь он строит отношения с другой женщиной и они не могут договориться. В результате он сливается сам и меня за компанию тоже. Один раз так слил, что мне аж плохо было, до спазмов в животе. Мы уже некоторое время не общаемся. Совсем.
Но все это лирика. А хочется практики.
Вопросы:
1. Можно ли контролировать его сливы моей силы? То есть как-то выделить узкий канал, который на меня не особо влиял бы, но я была бы в курсе его состояния?
2. Как сделать такой канал двухсторонним, то есть, чтобы не только мои сливы я чувствовала, но и вообще его настроение?
3. Такая связь всегда нездоровая и приводит к отъему моей энергии, или можно сделать ее конструктивной и управляемой?
4. Если я оставлю его без подпитки, на что это может повлиять для него? Другими словами, имеет ли он сейчас что-то реальное от меня?

5. Ну и так, до кучи. Где-то в Кастанеде упоминается, что во время секса между мужчиной и женщиной возникает связь на 7 лет. Где это написано, я никак найти не могу, только слышала пока. Подскажите, пожалуйста, в какой книге об этом речь.

Заранее благодарю за советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:24
Сообщения: 116
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
voralena писал(а):
1. Можно ли контролировать его сливы моей силы? То есть как-то выделить узкий канал, который на меня не особо влиял бы, но я была бы в курсе его состояния?
2. Как сделать такой канал двухсторонним, то есть, чтобы не только мои сливы я чувствовала, но и вообще его настроение?
3. Такая связь всегда нездоровая и приводит к отъему моей энергии, или можно сделать ее конструктивной и управляемой?
4. Если я оставлю его без подпитки, на что это может повлиять для него? Другими словами, имеет ли он сейчас что-то реальное от меня?
5. Ну и так, до кучи. Где-то в Кастанеде упоминается, что во время секса между мужчиной и женщиной возникает связь на 7 лет. Где это написано, я никак найти не могу, только слышала пока. Подскажите, пожалуйста, в какой книге об этом речь.


voralena привет).

1. Конечно можно, вы должны осознавать что «корова доется, пока дает молоко», иными словами если вы выразите намерение изменить положение вещей, то рано или поздно ситуация изменится.
2. Отношения должны быть равными, т.е ваш мужчина должен усиливать ваши слабые места и уравновешивать сильные и соответственно наоборот. Безответная любовь, это не любовь, а скорее эгоистическая потребность. Людям свойственно желать то, что им не принадлежит, но в дикой природе, все живое прекрасно обходится без этой ложной потребности.
3. Нездоровое не может быть здоровым, конструктивным или управляемым, любовь это приятие, уважение, дружба, но не как боль, страдание или опустошение. Узнайте какая у него группа крови и резус фактор, скорее всего у вас конфликт групп крови.
4. Он найдет другой источник энергии, подумайте лучше о своем времени, век женщины не долог, нет смысла тратить его на страдания и унижения, представьте что где-то именно вас ищет хороший, добрый человек как свою половинку.
5. Это в Магическом переходе Тайши Абеляр. Не верьте ничему, что не соответсвует вашему опыту, а в нем есть все необходимое для понимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2015, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 17:41
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, Этимолог. Благодарю за ответы, но все же хочется получить заявленные в моем верхнем посте цели.

Этимолог писал(а):
1. Конечно можно, вы должны осознавать что «корова доется, пока дает молоко», иными словами если вы выразите намерение изменить положение вещей, то рано или поздно ситуация изменится.

То есть, если я захочу, чтобы канал был очень узкий, не вредящий мне, то будет посему? Или если я решу его перекрыть, то так и будет? Вы, похоже, имеете ввиду второй вариант, а я вот ищу способ реализовать первый... И очень хочу сделать этот канал более информативным.

Этимолог писал(а):
2. Отношения должны быть равными, т.е ваш мужчина должен усиливать ваши слабые места и уравновешивать сильные и соответственно наоборот. Безответная любовь, это не любовь, а скорее эгоистическая потребность. Людям свойственно желать то, что им не принадлежит, но в дикой природе, все живое прекрасно обходится без этой ложной потребности.

У меня к нему очень спокойное, глубокое отношение, это нельзя назвать эгоистической потребностью. В отношениях с ним я дающая сторона, я это четко осознаю. У нас сложилась довольно хорошая дружба. У нас одинаковое мироощущение (чего раньше я вообще не встречала), взаимная поддержка. Я знаю больше о его скелетах в шкафу, чем о его достоинствах, больше, чем знает его женщина (потому что ей нужен только он "хороший", а я приняла его любым). И я "отпустила" его к ней, внутри себя отпустила, хотя у меня были такие рычаги, которые могли поставить крест на их отношениях. Так что говорить об эгоистической потребности в данном случае не верно, мне кажется. И в дружеском общении у нас именно то, что описано Вами - поддержка по слабым сторонам и общая стабилизация. Мы хорошие мотиваторы друг для друга, авторитеты друг для друга. Такое в моей жизни еще не встречалось, для меня это очень ценно.
И вообще я не верю в их отношения... Они вообще друг друга не видят, только собственные фантазии друг о друге. И это одна из причин, почему я не хочу выбрасывать его из своей жизни. Да и вообще я не склонна убивать свою любовь. Это и по Лазареву очень вредно. Тем более, что она не невротическая, без фонтана эмоций, а вполне себе "правильная", какая и должна быть. Пусть сама пройдет, если так решит мое тело.
Но вот "быть в курсе" мне бы очень хотелось. Мы не общаемся (по моей просьбе, я слишком положительно влияю на их отношения), я ничего не знаю, что там происходит, а знать ОЧЕНЬ хочу. Просто быть в курсе.

Этимолог писал(а):
5. Это в Магическом переходе Тайши Абеляр. Не верьте ничему, что не соответствует вашему опыту, а в нем есть все необходимое для понимания.

За это отдельная благодарность ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2007, 01:54
Сообщения: 36
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Воралена, я думаю, что то что ты хочешь невозможно, а главное не имеет никакого смысла. Не имеет смысла хотя бы потому, что пока ты "приклеена" к этому парню, ты закрыта от других мужчин. Продолжая вкладываться "отлипнуть" будет сложнее и сложнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group