Как набить морду во сне ? : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как набить морду во сне ?
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 14:38
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Друзья, всем привет. имел сегодня опыт: кто то вытащил меня за руку из тела, получилось, что я как застрял в просонном состоянии без намерения и получилось так. Я не сопротивлялся и даже помогал. В итоге получил неплохой ОС, (наверное ОС)
Немного полетал, повертелся в разные стороны, долго не удавалось сальто сделать, но получилось. Свои руки, ноги живот осмотрел, они стали нормальные, а то были разноцветные в тёмных тонах. На руках вообще были какие то варежки жёсткие, но я их сбросил. Затем я опустился на землю чтоб походить и осмотреться. У меня был план давнишний- набить кому нибудь морду во сне. Увидел двух мужиков довольно крепких, они между собой что то выясняли. Я подошёл ним сбоку, поздоровался и начал бить одного, но удары были слишком слабые и я не мог их усилить, получалось только медленно почти пощёчину и всё. Так избить мне их не удалось, я извинился и ушёл. К этому моменту потерял способность летать. От переживания проснулся...
Вопрос: как испытывать силу от ударов? В неосознанных снах это у меня получается, но только когда испытываешь сильную эмоцию и обязательно с физическим движением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group