Diona : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Diona
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Ник: Diona
E-mail: diona@land.ru
Записи взяты из рассылки ДримХакеров, а также из личной переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
20.03.2001г.

Была фигня одна, как-то иду во сне никому не мешаю, тут меня опять колбасить стало, судорога свела, двинуться не могу, дрожь... (обычно реакция на существ со "светящимися глазами") Появляется такой чувак, типа помочь, ручку подать, куда-то пошли, долго разговаривали... ночь наступила, тут я насторожилась - я не вижу его глаз. Ну, я ему: А ну глаза покажи! Он так шапку отодвинул - а у него их нет... вместо них что-то вымокшее, красное... Я как отпрыгнула от испуга типа нифига себе глазки. А эта сволочь одним прыжком вцепился мне в спину и ... вонзил несколько металлических тонких спиц мне глубоко в затылок.

До меня уже конешшно давно дошло, что я сплю...

Я офигела и решила слинять в реал. Просыпаюсь, включаю свет, иду на кухню... Тут меня что-то больно потянуло за затылок... я на кровати... я снова в этом сне, сражаюсь с тварью. Причем он вытягивал через спицы всю энергию из меня, силу… Несколько раз "просыпалась" (очень реалистично), и снова где-то по дороге из спальни меня затягивало в сон за затылок - пыталась слинять... ха!

До меня, в нулину обессиленной, дошло: все пиндык попала, пока я эту тварь окончательно не замочу, я отсюда не выберусь... типа так в летаргию и попадают... Отступать некуда, выходы перекрыты...

Остервенело в него вцепившись, отрываю его от своего затылка. Достаю меч (из другого сна) - гордый артефакт, подаренный в сражении, и собрав остатки силы пригвоздила нахала к земле...

Свободная шагнула в реал (?)... Просыпаюсь, та же картинка комнаты, 2 минуты паралича, "отдышалась" и снова спать ...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
16.06.2002г.

Осознала я себя как-то в мрачном дурном месте - здание какое-то с длинными коридорами... Хожу-хожу... Осознанность плохо держится. Решила в другой сон уйти. Разбегаюсь получше, чтобы проскользнуть сквозь ткань сновидения и оказаться в другом, ... смотрю, а слева странное существо стоит. Только я на него глянула, как оно метаморфозить (превращаться) стало. Опана - неорганик. Полетели со мной. Хвать его за шею.

Прижала к себе покрепче и прыгнула из этого сна...

Летим мы по какому-то тоннелю в межсонном пространстве. А его беднягу плющит... весь как червяк извивается, цвета меняет, глазья вылезли как у краба в каком-то мультике. Тут меня совесть мучить стала... он же видимо не приспособленный... вижу - больше не может, сдохнет еще... Кричу ему: "Держись браток, щас долетим!"...

Что называется, перепутала инструкции.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2008, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
11.01.2002г.

Ближе к утру мне снится сон, что я разговариваю с одним своим приятелем. Осознаю себя в следующем сне, вспоминаю последовательность предшествующих событий. Мысль - он тоже сновидящий, почему бы ни зайти "в гости"... Задалась целью встретить этого человека в ОСе. Несколько раз прокричала его имя - бесполезно, спрашивала о нем прохожих персонажей сна,... что-то не то - подумала я. Гуляю... место красивое - лужайки, зелень, солнечный день.

...И тут до меня доходит - система-то замкнутая, это ведь мой "островок реальности"! Нужно искать выход. Спрашивала всяких прохожих спрайтов как выйти. Один из них предложил высокоскоростной экстрим-полет через туннель, я вежливо отказалась, посчитав, что потеряю осознанность. Звучит банально, но после долгих скитаний я подошла к краю...

"Замкнутая система" - мир моего сна, была огорожена куполом (в снах все до ужаса символично). Передо мной оказался край купола - прозрачная стена, по внутренним ощущениям невероятно прочная... За ней простиралось невероятно открытое пространство, множество дорог и как ни странно ...другие купола. Мысль - выйди, пойди по тропинке, загляни в купол к любому человеку (в гости на чай).

Ну, тут как и положено по сценарию на невидимой стене кто-то приколол красную табличку Warning... Которая при ближайшем рассмотрении превратилась в подробное и интересное описание живых осьминогоподобных ловушек, которые захватывают неосторожных путешественников... Мое внимание было захвачено чтением, и я проснулась....


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group