Barracuda (Светлана К.) : Дневники осознанных сновидений

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Barracuda (Светлана К.)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Светлана К.
Ник: Barracuda
Город: Москва
Год рождения: 1962
E-mail: jeuty@zelmail.ru
Записи из личной переписки.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Ноябрь 1999г.

В это сновидение я входила через цвет. Сначала я попала в сиренево-розовый поток света, который постепенно перешел в бардо. Я увидела себя сидящей в углу какого-то помещения, похожего, скорее всего на подземелье. Первое что я отметила, - на мне были шелковые одежды восточной танцовщицы, я погрузилась в созерцание ткани, - было приятно ощущать мягкость и нежность шелка, струящуюся по телу. Потом я стала смотреть по сторонам, было сумрачно, и мой взгляд застревал в каком-то тумане. Потом я увидела стену, было ощущение сырости и плесени. На неровной поверхности стены все отчетливее выделялась плесень, и по мере того как я углублялась в созерцание стены, меня все более охватывал страх и ужас. Я сделала усилие и посмотрела прямо перед собой. Впереди вырисовывалась фигура старца, сидящего напротив меня. На голове у него была чалма, он сидел неподвижно. Я вглядывалась в его фигуру, но картина все время куда-то уплывала, я не могла четко увидеть его образ. Так продолжалось достаточно долго, и вдруг меня охватил ужас, от сознания того, что я могу тут остаться. Мне хотелось кричать: "Хочу домой, хочу вернуться домой"…. Голоса не было, от этого стало еще ужаснее. Потом я увидела себя на своем диване в своей комнате. Я проснулась у себя дома. Было спокойно и легко от сознания того, что я вернулась. Я стала осматривать комнату, вещи вокруг и вдруг меня осенило, что все это во сне...
Мой сон продолжался...
Когда я проснулась по-настоящему, то поняла, что смогла переместиться и проснуться по своему желанию во сне.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2008, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Сентябрь 2002г.

Увидела руки, но отметила для себя, что это были не мои руки. Это были мужские руки, такие руки я видела в парном пассе "Контролируемая глупость", вспомнила, - а это Димкины руки. На мгновение успокоилась, но потом вдруг меня всю тряхнуло от мысли, что я не могу видеть чужие руки, это нонсенс!!! Пришла мысль, наверное, это неорганика, но ведь неорганика больше интересуется мужчинами, зачем я сдалась ей? На меня постепенно наезжало раздражение и злость. Я стала кричать: "Пошли все вон, все вон…" я встала, открыла окно и увидела, как нечто голубовато-серое улетучивается в окно. Я успокоилась и уже стала засыпать, т.е это все происходило во сне, я засыпала во сне…
Вдруг, я увидела, что мои носки на полу стали превращаться в маленьких котят. Тогда я вскочила и стала, как сумасшедшая орать: "Пошли все вон, я же вам говорила, не злите меня!!!!"
И тут я проснулась и увидела, как мирно около меня дрыхнет кот. Наверное, ему тоже снились котята.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Barracuda (Светлана К.)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 01:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Интересный опыт.
Осознаных сновидений,как таковых у меня не было,но под утро я ,иногда,ощущаю,что сплю и переодически во сне,я четко ощущаю,что я мужчина или действительно не в своем теле,я другая женщина,с другим телом и лицом,но внутри все тот же человек,только без всего лишнего.

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group