Чувство важности и человеческая форма : Избавление от чувства собственной важности и жалости к себе

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:36
Сообщения: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотелось бы узнать, было ли с кем-нибудь такое...
Проснулась утром с чувством удушья и сердцебиения.Мурашки по лицу как от гиппервентиляции, потом обездвиживание и онемение конечностей. В груди давление."Скорая" помощь замеряв давление обнаружила, что оно как у космонавта, пульс в норме.Говорят:"Всаньте", а я не могу. Тогда они говорят:"Ладно, лежите, но покажите язык..." Я показала, но это не объяснило им моё состояние.Пожали плечами, дали таблетку успокоительного и уехали. Я лежу и смеюсь, думаю:"Вот дела, так и умру по идиотски". Тут по мне прошла волна жара, окутала как коконом и что-то из меня стало взлетать или подниматься...не знаю уж как точно описать, но было ощущение, что земля с небом расстаётся. :) Но это не был выход из тела, все было по другому. Меня еще немного потрясло, но в течение часа окончилось. В результате мне теперь все пофиг...если можно так сказать.Не могу привыкнуть,даже истерику закатить не могу, исчезли обиды, которые так удобно позволяли чувствовать себя непонятой.Как -то не верится, что это и есть потеря человеческой формы, не хотелось бы себя обманывать.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2008, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2007, 01:02
Сообщения: 29
Откуда: россия красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
может быть вы умерли? как дон хуан на поле (если читали?) не стоит индульгировать в этом. как я поняла, сейчас вы здоровы, и даже давите на кнопки "клавы". это опыт...скорее всего "не делания"... как вы вышли из этого состояния?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Потеря человеческой формы
СообщениеДобавлено: 15 апр 2008, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:36
Сообщения: 2
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собственно все окончилось само собой.Я живу,делаю как буд-то те же дела. Но теперь чего-то нехватает.Я все время рядом с собой, вижу все, что делаю,нет поглощения. Все равно странно это.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 08:35
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Чего-то не хватает. Честно, когда это прочла, то мне подумалось вот, что.
Человеческая жизнь часто заходит в тупик, это ясно, что мы пытаемся выйти из этого тупика, тем методом который находим эффективным. Но иногда, вот как со стаклингом получаем, не что другое что хотели, больше чем могли осознанть. Вот тогда и наступает это чувства чего-то не хватает. Из старой одежки выросли, а новую сшить пока не можем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 10:40
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На самом деле обычная банальная ситуация. Например, вот покурил я сигаретку одну-вторую, третью, и короче думаю - неее, надо с этим завязывать, я же спортсмен в конце концов (мысли вслух ))). И короче не курю час-два, а потом тупо чего-то не хватает. Но в моём случае самое западло в том, что я знаю точно, чего не хватает и сколько, поэтому варианта три: пойти купить новую пачку; сделать усилие и действовать бескомпромиссно; купить десять бутылок пива и хлебать их поочереди, как бы игнорируя никотин. В твоём случае, пожалуй, я бы купил десять банок пива и катался бы на велосипеде, попивая их одну за другой и глядя на весь этот сумасшедший дом, так сказать )). В общем, всегда есть выход какой-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 08:35
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хорший совет, и опять возращаешься на тот же самый уровень с которого ушел.
Когда после практики возникает чувство, что что-то не хватает значит в жизни освободилось места для чего-то нового, а заполнять его старыми моделями поведения, по-моему не уважать труд самой практики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2008, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 03:56
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Поздравляю, как говориться(у кастанеды) потеря человеческой формы не означает мудрости или знания, просто теперь у вас есть пауза для выбора. Все остальное остается таким же, наверное так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group