Сталкинг как инструмент борьбы с паразитами осознания : Что такое сталкинг

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 01:07
Сообщения: 13
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В очередной раз останавливая внутренний диалог, появилось намерение разобраться с этим "болтуном".
Проведя поиск методик в инете обнаружил интересную статью Паразиты сознания. Новая теория заговора. http://zhurnal.lib.ru/editors/u/alloetokto/parazitysoznanijanowajateorijazagowora.shtml
"- Вот что говорит Дон Хуан о способе борьбы с "летунами": Все, что остается людям, - это дисциплина. Лишь дисциплина способна отпугнуть его(т.е. "летуна")... Маги понимают под дисциплиной способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты. Маги говорят, что дисциплина делает сверкающую оболочку осознания невкусной для летуна. В результате хищники оказываются сбиты с толку. Несъедобность сверкающей оболочки осознания, как мне кажется, оказывается выше их понимания. После этого им не остается ничего, как только оставить свое гнусное занятие."
Практика сталкинга вырабатывает, эту особого рода дисциплину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 15:43
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
это так сложно почувствовать для меня было. Что чудеса невозможны без дисциплины. А это чувство, принципиально противоположное всему.
Ни смотря ни начто оставаться спокойным и собранным. Смирясь с тем что в таком виде ты это не ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Ильнур & all
Попутного Тебе Времени. Спасибо за познавательную информацию. В свою очередь, хотел бы пригласить Тебя к обсуждению, идеи о том, что голос внутреннего диалога и голос эмисара сновидений, имеет одну и ту же природу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Ильнур

Спасибо за информацию.

Это что то!Ведь действительно инф.-ии о летунах и прочей нечисти,очень мало.Мороз по коже!

Интерееесно кто это боялся во мне ? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:09
Сообщения: 367
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
думаю,
этой информации о летающих рыбах, снятых на видео
можно доверять примерно в той же степени,
что о снежном человеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Олеся

Кроме видео о летающих рыбах,там есть еще,
много чего разного. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:09
Сообщения: 367
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Тица писал(а):
там есть еще,
много чего разного. :D


информацию можно разделить на две части :
1. о паразитах сознания, обитающих в астрале.
Я не хочу комментировать эту подборку, сделанную под определенным углом и на таком уровне.
То, что паразиты сознания существуют, наверно, ни у кого не вызывает сомнения.

2. насчет летающих рыб, обитающих в реале и снятых на видео, я выразила свое ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 02:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
А вот как вам такое ... Мне удавалось смещать ТС таким образом что я огромное количество раз Видел этих существ вокруг нас. У меня куча наблюдений личных и много подробностей. И что удивительно ... в статье упомянуто то счем я сталкивался непосредственно. Пытался вступать с ними в контакт ... И получилось и нет... Было так что однажды мне показали картинку со звуком того что делаеться на моей работе за километров 30 от того места где я был. Мне дали особый знак (но я так и не понял для чего это) Вроде как можно было позвать одно из существ. Господа ... могу уверить вас в том что название "Летуны" как нельзя лучше отражает то что я видел многократно. Существа перемещаються с большой скоростью и при этом я всегда слышал "стрёкот" как если бы стрекоза была пол метра размах крыльев. Существа плоские как тарелки примерно 50 см диаметр. Но размеры разные. Лично наблюдал такую картину когда одно из них летало надо мной и быстро с супер манёвренностью перелетело через коридор в дальную комнату от куда через секунд 10 выбежала жена в безумном гневе без всякой причины. Я офанарел от этой картины ... Существа представляли собой как бы уплотнённый воздух. Убеждён что их можно фиксировать техническими средствами. Акустический локатор на частоте около 12-20 килогерц. Мы делаем такой уже ... Если получиться поймать ... попробуем совместить с видео ... В ихнем мире постоянно присутствует какая то "возня" с очень яркими "технотронными звуками". Большущая вероятность что это именно их принимают постоянно за инопланетян. Их кругом куча ... Но не всегда были сразу ... Прилетали ... Вообщем тема ещё та ... Мой опыт воспроизводим и в принципе возможно зделать так что их увидит любой из вас ... Но это не разглашаю ... пока ... Вот и разсуждайте теперь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
amodey я не видела их бесчисленное количество раз, но в начальный период работы над ОВД, при чем плотно работала...не по часу каждый день,а в течении дня и длительный период.
Сложно описать словами,но появилось четкое разграничение себя и соответственно моих мыслей и их окрашивание, т.е настроение им сопутствующее... и явное вторжение в мой внутренний мир и усиленное навязывание.При чем это навязывание, как и писал Кастанеда...такое нам не нужное...такое смешное, через которое можно перешагнуть даже не секунды не заморачиваясь.
Темы предлагаются по очереди.Типа:- а вот это?...нет?...тогда вот та!
И постепенно стала чувствовать, когда мне явно навязывается чужое эмоциональное вмешательство...это очень явно.
Один раз видела...описывала в другой теме..
Предполагаю, что не у каждого свой летун, а один на группу тесно связанных между собою людей.Так проще вмешаться и держать под контролем сознание.
Можно конечно отмахнуться и сказать,- что все ерунда...но это не так...и я Знаю это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Когда столкнулся впервые то было страшно ... Не понял что это. Особенно когда их много. На меня лично в состоянии смещения ТС нападали много раз. Нападение ощущалось как волны электрического тока через тело. Такая себе вибрация ... Не могу сказать что нападение истощало (специально наблюдал за этим). Вопрос стал о том как эти нападения воспринимаються нами в обычном состоянии. В результате стало очевидным что само нападение не приводит к оттоку энергии... Энергия отдаёться нами в виде эмоциональной реакции на ощющения в теле которые это нападение производит. Это было изучено при помощи Виденья и кому интересно то вот вам подробности. Особенность энергетики этих существ в том что их энергия циркулирует на скоростях более высоких чем наша. Нападение происходит путём "слияния" потоков энергии летуна и жертвы когда летун прицепляеться к кокону человека со стороны спины в районе лопаток. Путём "слияния" энергий летун порождает в нас "невыносимо беспокоящую щекотку". Энергии летуна "укоряют" потоки энергий в нашем коконе "рывками" (плавно они не могут так как наш кокон гораздо более энергоёмкий чем у них). Попробуйте вспомнить то что с вами происходило безчисленное количестов раз. Мгновение перед тем как на вас нахлынут эмоции. Например радости или гнева. Вы сможите уловить что суть таких эмоций это некий "разгон", своеобразное ускорение в виде импульса. Который вызывает у нас "рефлекторное" желание стряхнуть (выплеснуть) это из себя. Наш эмоциональный взрыв как в плюс так и в минус это и есть способ "стряхнуть". Мы "выбрасываем" беспокоящие энергии из кокона что бы вернуть равновесие и монотонность циркуляции энергий в коконе. Эти "выстрелы" из кокона поглощаються летуном как свои собственные потому что энергия не удерживаеться в потоке нашего кокона, при этом имеет скорость как энергия самого летуна. Именно по этой причине способом борьбы с летунами может стать только приобретение в качестве "внутренней привычки" - эмоциональной инертности. Не полное отсутствие эмоций а именно инертность как отсутствие мгновенной реакции на раздражитель (летуна). Как уже сказано выше , такое поведение ставит их "в тупик" потому что они не могут долго "раскручивать" энергии нашего кокона. Мы для них "неподъёмные". Для "воспитания" в себе таких качеств как нельзя лучше подходит Сталкинг. Имееться ввиду Сталкинг как принцип работы с энергиями но не как не тренинги и методы. Именно используя Сталкинг как способ жить мы становимся невкусными для летунов. Отдельные "особи" летунов "привязываються" к своим донорам но никогда не имеют только одного. Как правило мы подвергаемся нападению совершенно разных летунов. У меня был случай когда я вошёл в магазин компьютеров и на глазах у продавцов резко пригнулся прикрывая руками затылок. А как бы поступили вы если бы неожиданно услышали над головой звук большого вентилятора как буд то он летит на вас ? Вот и я не успел ничего сообразить. Оглядываюсь никакого внтилятора нет и близко. А потом я почувствовал как по помещению летает "громадная стрекоза". А на кануне я занимался смещением ТС и восприимчивость осталась. В обычном состоянии я их не чувствую как и все люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
В первый раз заговорил со своим разумом, мне так показалось. Был и в шоке, и даже не знаю... Вообщем он (разум) меня уговаривал сделать ерунду, привычную ерунду, которая вредит моему телу. А я ему говорю, типа да сколько можно, не хочу я этого делать! Он мне отвечает, что ну давай, ну надо - УГОВАРИВАЕТ МЕНЯ!!!!!!! - прям как друг какой-то, только уговаривает делать фигню. Тогда я энергии не имел достаточно, только сказал: Я сделаю это, но запомню на всю жизнь, что это ТЫ меня заставил!
Запомнил. Тогда это воспринималось как что-то очень обычное, (я про диялог). Действительно, мы так часто разговариваем с ними, и они нас ПОСТОЯННО переубеждают.
П.С. Конечно, это всё происходило при сдвиге ТС с привычного положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:30
Сообщения: 673
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Но так и не насобирал энергии на то, чтобы их увидеть... amodey , может дадите совет по поводу того, как их увидеть? Ну типа зацепка для намерения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group