Русский путь воина : Путь воина и безупречность - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Почему вы интересуетесть путём воина толтеков?
Я им не интересуюсь 8%  8%  [ 4 ]
Следую этому пути для достижения своих целей 28%  28%  [ 15 ]
О других путях не знаю 8%  8%  [ 4 ]
Считаю выбранный путь лучшим из известных 47%  47%  [ 25 ]
Об этом пути больше информации чем о других 9%  9%  [ 5 ]
Всего голосов : 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русский путь воина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 02:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:22
Сообщения: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Бог с ней - с этой дурехой Уолес - никого она особо, собственно, не интересует ;) Будет время почитам, хотя мне лично забавны такие персонажи, я давно сам могу писать гораздо более вразумительные книги по теме КК.

Вообще. Тема топика обозначена как "Русский Путь Воина" - об этом и хочется сказать пару фраз (сразу попрошу просемитских личностей не возмущаться, поскольку это лишь обсуждение в какой-то малюсенькой теме - и в целом форум к этому отношения НЕ ИМЕЕТ), могут же "свободные Толтеки" обсудить пару-тройку родственных Мировоззрений не заслуживая обвинений в Экстремизме по статье 282? :lol:

Скажу о себе - я "старый" поклонник КК, около 18 лет его читаю и практикую, Славянский Ведизм для меня стал ОТКРЫТИЕМ - в том плане, что он ничем не только не противоречит Идеям Видящих, но более того, их расширяет и дополняет по всем статьям. Именно дон Хуан научил меня свободной смене Мировоззрения, именно Карлос позиционировал Принцип - менять Мировоззрения, не будучи их Рабом, потому и совершенно легко мне, к примеру, далось, "надеть эти новые очки и посмотреть на Мир нашего Тоналя" с новой стороны - результат ошеломляющий, Ведическое Мировоззрение абсолютно Целостное, оно объясняет все вопросы, все нюансы, текущего положения дел в нем нет противоречий, нет "научных" ошибок итд - именно поэтому я сказал выше, что это Явление как минимум заслуживает вполне серьезного к себе отношения и анализа, а глупые Дебилы, что пытаются отбить у людей Ищущих интерес к таким Знаниям - вполне достойны презрения Воинов и быть помечены красным маркером как провокаторы :) ибо врут нагло и отводят Внимание в сторону от действительно Интересных вопросов! 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский путь воина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:22
Сообщения: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Как мы помним, ДХ черпал свое Знание от Древних Видящих, а те - от тех, кого они сами считали Древними - дальше все теряется, кто откуда почему.... хотя забавно, ДХ говорил, что Видящий может довольно четко Знать и Видеть прошлое, неужто есть ограничение на предмет количества годков, чтобы залезть в Прошлое, или Силушки богатырской нехватает?

Предполагаю другое, многих тем ДХ избегал - разговоров о других Линиях Магов, о том что будет после Смерти, о причинах почему Видящие ничего не делают для пробуждения Осознания Других итд итп - общий Принцип избегания подобных разговоров с КК он формулировал как - "Ещё не Время", придет Новый Цикл итд собственно также говорят и Йоги, и продвинутые Китайцы и наши Волхвы - НЕ ВРЕМЯ - в самой этой Концепции нет ничего непонятного для людей, хотя бы чуток въехавших в понимание взаимодействия Существа с Духом - у Духа свои Планы, мы его часть и играем по заданным им Правилам - нашим собственным Правилам (не правилам ЭГО, понятно, а Принципам Игры, которым следует наш Дух)
Последнее время пишется об этом много, потому не считаю нужным усложнять свой пост на эту тему....
Разговор о другом - откуда взяли свое Знание те, кто были Древними для Древних Видящих? Есть у Майя рисуночки и некоторая инфа о том, что прилетали к ним белые бородатые Боги на небесных колесницах и давали им ЗНАНИЕ, строили им Пирамиды итд гораздо позже индейцы падали ниц, перед людишками Колумба - узнав людей описанных в их священных писаниях - бедные краснокожие не знали, что эти бородачи уже 1000 лет находятся под игом совсем другого народца и были не готовы к тому, что "новые белые" тупо начнут их истреблять.....
Однако Видящих, как рассказывал дон Хуан - это истребление практически не коснулось - они уже давно сделали выводы для себя и ушли в глухое подполье, улыбаясь до слез над тупыми попами и работая у них в служках - т.е. они были готовы к приходу иного народца - как это случилось - разумеется, что НЕ случайно - в Планах Силы ничего случайного не бывает..... 8-)
продолжение и обсуждение следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский путь воина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 11:41
Сообщения: 98
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Рамир писал(а):
Славянский Ведизм для меня стал ОТКРЫТИЕМ


А что за Славянский Ведизм такой? Есть какие-то центровые книги ознакомиться? Насколько этот ведизм является новоделом?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русский путь воина
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:22
Сообщения: 48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Из книг можно ознакомиться с "Кощуны Финиста" Трехлебова, хотя есть и масса других, достаточно набрать в поисковике Славяне, Веды, Ведуны итп
Однако проще даже глянуть на каком-нибудь Ютубе-Рутубе - того же Трехлебова, Патер Дия, или поискать уроки Духовного Асгардского Училища - там полностью исчерпывающая информация (хотя люди говорят, что это лишь 0,01% всего что будет открыто в свое время).
Есть цикл фильмов "Игры Богов" - это простенько для начинающих чухать, вообщем полно инфы в Сети
и разумеется все это "под запретом" куча жлобов и "сотрудников", отписываются на предметь облаять, обхаять - даже смешно бывает порою их рвение - они только показывают своим поведением, что есть в Ведизме, то что власти не нравится, также как и на КК существует куча байды, лишь вызывающую улыбку у практиков.

ПС насчет новодела - задумайся над одним примером из миллионов: РА-дуга - это дуга РА (того самого Духа, порождающего Осознание), кто мог закинуть это словцо в русский язык неизвестно сколько тысяч лет назад? Ни за какие деньги, никакая спецслужба не в состоянии провернуть такую операцию - как бы они не выеживались, что все это новодел и туфта - поверить в это могут только слабые умом дебилоиды ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group