Семяизвержение и все, что с этим связано : Другое - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
fallingsnow
Для меня абсолютно не важно, какой подход поможет мне развить энергетическое тело (- даоский, обычный или.....). Важно то, что можно взять полезного из тех или иных методов!
Сохранение семени, способствует обретению контроля + дисциплина, а также избавляет твою любимую, от употребления противозачаточных средств или ношения спирали - что, для женского здоровья не очень полезно.
Цитата:
"вешание грузов на член" и подобных вещах...

Любой способ, который ведёт к остановке ВД, будет полезен с точки зрения Нагуализма!
Представь, что, у тебя на члене гиря висит - Ты сможешь думать о чём нибудь ещё? :D
Кажись, это называется - НЕДЕЛАНИЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
zaskok

Не особо хочу продолжать говорить на эту тему, не вижу смысла.

Цитата:
а также избавляет твою любимую, от употребления противозачаточных средств или ношения спирали - что, для женского здоровья не очень полезно.

Эти проблемы решаются гораздо проще. :D
К тому же, освоение этих техник не гарантирует защиты от беременности, а иногда даже - наоборот, к ней приводит. Читайте, Мантек Чиа об этом говорит.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
fallingsnow писал(а):
ingvar
Цитата:
Да неужели ;)? А чего же ты тогда не написал это сразу после того моего сообщения? А написал после другого?

Для человека, который умеет думать, ответ на этот вопрос очевиден: пока я набирал свое сообщение, Вы отправили свое и сделали это раньше чем я.

Очевиден? Ну-ка посмотрим, что и насколько там очевидно! Хронология:

1. ingvar Чт апр 01, 2010 17:28
"Неестественным - это только твое мнение. fallingsnow, если ты не ощущаешь энергетического подъема от продолжительного воздержание и его благоприятного воздействия на практики... то, наверное, и вовсе никогда этого не делал"

2. fallingsnow Чт апр 01, 2010 17:28
<какой-то текст>

3. ingvar Чт апр 01, 2010 17:39
<какой-то текст>

4. fallingsnow Чт апр 01, 2010 17:55
"Вы снова начинаете выдумывать, что я делал, а чего не делал?"

5. ingvar Чт апр 01, 2010 18:00
"Милейший, в предыдущем моем сообщении о тебе речь ВООБЩЕ не шла."

6. fallingsnow Чт апр 01, 2010 18:06
"Уважаемый, реплика относилась к сообщению, где есть вот это" <№ 1>

Твоя апелляция в сообщении 6 имеет место быть лишь в том случае, если ты набирал и посылал сообщения 2 и 4 подряд, не глядя написано ли что-то между ними. Ну, такое бывает, если чего-то забыл дописать, и логически лучше отделить свою добавку в отдельное сообщение. Бдительный ingvar всегда учитывает такую возможность, но здесь, однако, такое слабо катит, ведь иначе получается, что ты придумывал и набивал свою коротенькую добавку из 6-и строк в течении 27-и минут (!), что весьма странно в свете того, что ответ на сообщение 5 занял всего 6 минут. Что-что? Ты скажешь, что уходил и занимался некоторое время другими делами, а потом вернулся и написал сообщение 4? Нет, не прокатывает тоже, поскольку после продолжительного ухода логично сначала поинтересоваться, а не написано ли что-нибудь еще. Особенно, когда твой ответ таков, что непонятно, к какому сообщению он обращен (в первоначальном варианте цитаты не было).

Но, но... даже если закрыть глаза на все эти нестыковки и принять твои завления за факт, то очевидными (для думающего человека) их ну уж никак не назовешь!

fallingsnow писал(а):
Повторю: думать нужно, а не про чужие "шаблоны" рассуждать.

Вот тебе тогда еще один шаблон: не все, что очевидно тебе, столь же очевидно и окружающим )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
ingvar

Вам нравится запутывать самого себя?

Все просто - я писал сообщения по-очереди.

И если Вы внимательно посмотрите, то увидите, что Ваше и мое сообщения были размещены одновременно:
ingvar (01 апр 2010, 18:28) и сразу за ним fallingsnow (01 апр 2010, 18:28). А что же было далее?
Далее, прочитав Ваше сообщение я решил на него ответить, написал сообщение (как долго я его писал не имеет значения, Вы же понимаете, что я мог банально отойти от компьютера, оставив при этом открытым окно сообщения) и отправил. А в этот промежуток времени Вы успели написать еще одно свое сообщение.
Все просто.

Затем, чтобы Вы не путались - я все исправил.
Какие проблемы? Никаких.

Теперь Вы будете спать спокойно? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
fallingsnow
Цитата:
(как долго я его писал не имеет значения, Вы же понимаете, что я мог банально отойти от компьютера, оставив при этом открытым окно сообщения) и отправил

Адекватный человек, отойдя на полчаса, перед отправкой сообщения, из которого не ясно, на что оно является ответом, обязательно проверит - не было ли добавлено еще что-нибудь во время его отсутствия :). Поэтому для человека, умеющего думать, твои действия никак не будут очевидны.

Цитата:
Теперь Вы будете спать спокойно?

Сплю я обычно и так спокойно )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
ingvar

А тема то как называется?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
all

Сообщение по теме: topic1910-45.html#p24320


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
fallingsnow
Цитата:
А тема то как называется?

И что с того, что она как-то называется? Ты себе позволяешь от нее отклоняться в не меньшей степени, чем я. При чем здесь название темы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:50
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет !! Семеизвержение останавливать категорически нельзя, 1). направлением его в мочевой пузырь нечего хорошего не дождетесь; мочевой пузырь предназначен для удержания мочи, которая состоит из шлаков, продуктов окисления, и природой всавывание этой ядовитой жидкости из мочевого пузыря не предусмотренно- он как целофановый пакет держит. 2). Семеная жидкость предназначена для оплодотворения яйцеклетки, и образования плода, поэтому имеет гаплоидный набор хромосом- N, когда человек- диплоидный набор- 2N. Поэтому сперма является для организма мужчины чужеродной, т.к. уже фактически другой генетический код, что приведет лишь к воспалению мочевого пузыря и уретры. 3). Было мнение что отсутствие секса вызывает снижение уровня тестестерона, это не так т.к тестестерон вырабатывается в яичках, откуда идет в организм человека с кровью, тестестерон спермы никогда не соприкасается с кровью организма. ИМХО Необходимо переводить сексуальную энегрию в другое русло, а не пытаться останавливать ее этими методиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2010, 16:48
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Что вы так переживаете, мужчины? Во время секса между партнерами образуется энергетическая нить, по которой энергия переходит от женщине к мужчине, женщина/инь является питательной средой для мужчины/ян- активного начала. Кроме всего можно перепросматривать все сексуальные отношения и забирать из них свою энергию. Если хотя бы за 1 год жизни собрать все- это огромный запас. По собственному опыту могу сказать- как только начинаю перепросмотр секса делать- выкидывает в сновидения в эту же ночь, ни одна другая энергия, которую забираю так больше не действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group