Начало пути : Путь воина и безупречность

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начало пути
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:58
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, меня зовут Алексей и собственно вот что я хотел бы выяснить. Навряд ли техники пересмотра и овд можно прям выполнять с ходу типа решил стать воином-завтра за список возьмусь итд. Разве не нужно накопить достаточно энергии для начала? И в связи с этим вопрос подходит ли о.с и сталкинг для начала практик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
С. Алексей

Цитата:
Навряд ли техники пересмотра и овд можно прям выполнять с ходу типа решил стать воином-завтра за список возьмусь итд.

А почему бы и нет.

Цитата:
Разве не нужно накопить достаточно энергии для начала?

Сталкинг и нужен для того что бы выследить куда и на что уходит энергия. Когда ты выследишь эти утечки ты сможешь их контролировать. Но для этого ещё нужно культивировать и воплощать в жизнь принципы "Пути Война"

К внутреннему диалогу тоже нужно применять сталкинг, основная утечка энергии происходит из-за постоянного думания. Внутрений диалог постепенно нужно заменять на ВД война, а также практиковать его остановку (ВД)

Цитата:
И в связи с этим вопрос подходит ли о.с и сталкинг для начала практик?

Мне кажется надо начинать со сталкинга. Всё таки сталкинг первичен. Когда накопится достаточно энергии тогда и можно занятся ОСами


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Есть другое мнение. Вроде так, осознанное сновидение и сталкинг - это два пути к одной цели. Цель - сдвиг точки сборки. Каждый человек имеет бОльшую склонность к какому-то одному из путей. Поэтому, С.Алексею надо как-то разобраться, к чему он больше предрасположен. Не факт, что это сталкинг. Может ему - к сновидящим?
С. Алексей
На этом форуме обсуждалась тема отличий между сновидящими и сталкерами, topic341.html#p2962
Может, Вам стоит её почитать?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:55
Сообщения: 262
Откуда: Крым
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Рычаг

Цитата:
С.Алексею надо как-то разобраться, к чему он больше предрасположен.


Мне кажется, в начале пути невозможно разобраться к чему предрасположенность к сновидениям либо к сталкингу. Это понимание придет только в процессе практики, главное с чего-то начать, но без сталкинга не будет серьёзного продвижения в ОСах. Я, например, практикуя сталкинг, всё больше убеждаюсь, что у меня больше предрасположенность к осознанным сновидениям.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Здесь говорят о желаниях и предрасположенностях. А что если нет возможностей? :)
Я не занимаюсь ОСами, ибо нет на них времени. Ведь для них нужен регулярный полноценный сон. Причем случайностью или вынужденной предрасположенностью к сталкингу это не считаю. Веду я к тому, что не следует пытаться как-то рационально сделать выбор, Ваша Сила сама должна его сделать. Вам стоит лишь довериться ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало пути
СообщениеДобавлено: 15 янв 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 08:25
Сообщения: 30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Для начала практик подходит именно остановка внутреннего диалога. Это первостепенная задача. Не может быть сталкинга или о.с. без остановки внутреннего диалога, кроме случая таланта. Нужно научиться быть осознанным. Когда ты научишься поддерживать сознание 100% времени, тогда у тебя отпадёт этот вопрос. Хотя это произойдёт даже раньше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group