Дневник Тайлера : Дневники осознанных сновидений - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Тайлера
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:50
Сообщения: 250
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
14.06.2011
Было примерно 5 ОСов подряд. После того как проснулся первый раз, долго не могу заснуть. В какой то момент понимаю что вижу комнату с закрытыми глазами. Потом я чуть-чуть отвлекался, позволяя сну уносить меня чуть дальше. Я начинал либо слышать чтото, либо чтото делать руками. При первых внетелесных ощущениях я легко выходил из тела.
Первый ОС был разминочный пошатался секунд 50 и вылетел.
С начала второго ОСа мне помог выйти из тела человек, это немного напугало. Страх полностью потушить не удалось, поэтому ОС получился темноватым, а на улице была ночь. Закрыл глаза сделал день, но когда я вышел на улице, снова была ночь. Вылетел еще раз.
Продолжая пробывать новую технику я попал в ОС в третий раз. Тут я попробывал технику удержания, которую до этого не тестировал. Напрягаешь руки и одновременно что по телу проходит электрический ток. Это был самый длинный ОС. Около 5 минут. Я с легкостью менял цвета предметов. Разговаривал с людьми. Кстати неожиданно ко мне подошел персонаж сна и начал говорить что с практиками ОСов необходимо быть острожным.
Четвертый и пятый ОСы были короткими. С электрическим током не получалось, меня сразу выкидывало. Сон стал очень поверхностым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Тайлера
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 22:50
Сообщения: 250
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
15.06.2011
На выходе из сна решил воспользоваться вчерашней техникой. Перед глазами была картинка уходящего сна, какой то офис и рельефная дверь. Начал представлять что я трусь рукой об эту дверь. Секунд через 10 я оказался в сновидении. Все время приходилось, тереть руками об ноги, тереть руки друг с другом, дуть на руки, иначе я начинал вылетать из сна. Потом применил технику с электричеством по телу. Сновидение стало стабильным. У меня эта техника работает на отлично. Вышел на улицу. Передо мной был какието недостроеные дома, и выхода в красивые места не наблюдалось. Начал искать выходы и меня выкинуло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Тайлера
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 14:11
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Красавчик! Отличные результаты!
Буду искать книгу М.Р. для ознакомления)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group