Бармалей и его смертельный опыт : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бармалей и его смертельный опыт
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 10:24 
На этом форуме целый "смертельный" раздел с таким обширным содержанием тем, какого еще не видел, что не могу пройти мимо.

Я ПЕРЕЖИЛ две СС - физическую и социальную. Пока еще не встречал в инете челов с подобным опытом (хотя бы СС общественная - она более осуществима и эффектна по результативности). Если ли здесь такие "счастливчики"? С ними охотно пообщаюсь.
Особливо пытливым натурам, не имеющим подобного опыта, но "стремящимся к смерти" через то же приобретение знаний о ней на первом этапе, возможно отвечу на вопросы, если посчитаю их правильными. Рекомендую в целях их правильности предварительно ознакомится с моим опытом на castanedadzr.ru и forum.postnagualism.org. Для того чтобы содержание вопросов было по существу моих наработок, а не пересказывания моей истории, чтобы создать впечатление о ее истинности. Никому ничего доказывать не буду. Понимание - не только продукт интеллекта, но ЧУВСТВОВАНИЯ "меж фраз". Поиск рулит. Там где смерть - мой ник практически везде.

Тока прошу без истерик, плиз, со стороны уж слишком впечатлительных постоянных обитателей подобных площадок.

Кстати этот форум был первым, где я разместил свой первый пост на заданную тему. Символика. Тока пока не знаковая.
Пока не смотрел другие темы, потом позырю. Эффективнее вызвать сразу огонь на себя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Бармалей

И как это Вас изменило?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:50 
Falling Snow писал(а):
Бармалей

И как это Вас изменило?

Чему? Принципам?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:48
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Бармалей

Просьба соблюдать правила форума: избыточное цитирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Бармалей

Когда я спрашивал о том, как Вас это изменило, я имел в ввиду - как Вас изменили те переживания, которые Вы отнесли к Символической Смерти?


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 16:12
Сообщения: 307
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Бармалей
Если не трудно, ссылку на описание Вашего опыта. Тема социальной смерти сейчас как раз мне очень . интересна. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:53 
Falling Snow
Очень объемный ответ требуется на полстраницы минимум.
По подцелям Пути воина - достижение по многим. долго описывать. Многое уже понятно из моего материала, который вы читали. а потому повторяться для вас - не рационально по времени изпользования для этого.
Сили воздействия как эффекта - колоссальная. Возникли наработки по работе с вниманием на базе постэффектов. не делаю их счас, так как не могу переварить поступающую энергетику.
Задавайте конкретные вопросы - отвечу. Вообще надо подготовить обзорный материал по результатам опыта. Занимаюсь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Символическая смерть
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 14:57 
Altair
Рекомендую ознакомится с моим опытом на castanedadzr.ru и forum.postnagualism.org. Для того чтобы содержание вопросов было по существу моих наработок, а не пересказывания моей истории, Поиск рулит. Там где смерть - мой ник практически везде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бармалей и его опыт
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Бармалей

Пока тема, мягко сказать, не очень информативна, если называть вещи своими именами, то это флуд. Если в ближайшие дни она не разродится во что-то более-менее вразумительное, я ее удалю.

P.S. Не заставляйте выискивать Ваши сообщения на других формах, это не удобно. Пишите здесь. Если Вам есть что сказать, говорите, а не навязывайте свои правила и требования к читателям. Это моветон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бармалей и его опыт
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:41
Сообщения: 308
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Бармалей писал(а):
Тока прошу без истерик, плиз, со стороны уж слишком впечатлительных постоянных обитателей подобных площадок.

Бармалей, как я заметил, на данном форуме в отличие от других подобных форумов, "истерик" и т.п. как раз немного, предполагаю это в силу "жестких" правил которые тут установлены и которые естественным образом отсеивают приходящий народ, зато привлекают тех, кто готов себя более-менее контролировать. Что лично мне очень нравится. Welcome :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 15:50 
Несколько неоднозначную реакцию вызывает у меня инициатива форумы выделить мои почты в отдельную ветку - Бармалей и его смертельный опыт.
Волеизъявления, связанного с принятием решения по этому поводу мною не осуществлялось. Остается загадкой на каком основании было принято соответствующее решение форумом. В известность меня никто не ставил. Это одно из проявлений правил форума?. Не совсем обычное, как мне представляется.
Полагаю уместным определиться в общепонятности воспринимаемых обстоятельств моей активности на форуме. Ясное дело, что реклама в той или иной форме, может нарушить конкурентное равновесие, но на другой чаше весов, мое личное время. Никакой спекуляции с моей стороны нет - исключительно сухой расчет, подталкивающий меня к нахождению оптимального как для меня, так и для форума режима взаимодействия. Подобная акцентированность на столь щекотливом моменте вызвана исключительно соображениями, уже имеющегося у меня опыта по ознакомлению интересующихся с моим опытом.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Бармалей

Предупреждение: обсуждение действий модераторов (см. правила форума: topic3.html).

Бармалей писал(а):
Остается загадкой на каком основании было принято соответствующее решение форумом. В известность меня никто не ставил. Это одно из проявлений правил форума?

Условия регистрации (доступны по адресу ucp.php?mode=register в незалогиненном состоянии):
Цитата:
... Вы соглашаетесь с тем, что администрация форума имеет право удалять, редактировать, переносить или закрывать любую тему в любое время по своему усмотрению. ...

Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Бармалей
На forum.postnagualism.org, поиск не выдает тем, затрагивающих "Смерть" с вашим ником. Вылезает большущая тема "Страх смерти" на 57 страничек. Однако, искать в ней вас слишком затратно было бы о.о...

На castanedadzr.ru для гостей нет кнопки с поиском, и нет отдельной ветки по "Осознанию смерти". Вопрос - как вас искать?.)

Поиск рулит конечно. Но, больше рулит на мой взгляд, почтительное отношение к читателям, которое не подразумевает их посылания куда бы то ни было, в какой бы то ни было форме. :roll:

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Алекс.)

Согласен с вышесказанным, только здесь
Алекс.) писал(а):
почтительное отношение к читателям

заменил бы слово "почтительное" на "уважительное". Пока с уважением напряг... Складывается впечатление, что Бармалей говорит как бы свысока. Ну, типа снизошел поделиться опытом. Может быть, ошибаюсь, но есть такое субъективное ощущение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Валерий Чугреев, у меня тоже такое впечатление. И почемуто вспомнилось сказка про то как королю кушанье приносили, а он всех поваров решил казнить из-за плохого настроения, ссылаясь, естественно, на то, что те херово готовят.

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group