Выражение чувств : Путь воина и безупречность - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:26
Сообщения: 37
Откуда: Украина, Кировоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Надо не забывать, что контролируемая глупость является единственным способом, посредством которого маги имеют дело с миром повседневных дел. Что такое контролируемая глупость, думаю объяснять нет надобности, лучше КК никто не объяснит. И конечно не надо забывать советоваться с нашим лучшим советчиком. Ну тем, который слева от нас, на расстоянии вытянутой руки :wink: (не к ночи будет сказано :roll: ) Ведь что такое мелкое раздражение по сравнению со смертью? Вот если представить, что обычный человек ссорится с соседом, и вдруг узнает, что к вечеру умрет. Я думаю, что ссора сразу же испарилась бы, как глупо было бы потратить этот день на такую мелочь. Вот я бы такое сделал бы!!! Все, чего очень хотел, но боялся или не успел!!! (Если бы конечно весь день не провалялся в истерике с криками:"Я хочу жить! Почему именно я?" :wink: ) А воин тем и отличается от обычного человека, что ему не надо говорить, что скоро он умрет. Он и так это знает, и действует так, как будто каждое его действие и есть последняя битва на Земле. Эх, мне бы так. Но какой я воин? Так, погулять вышел...

_________________
Нет жизни без пистолета!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Да,желающих выплеснуть своё раздражение,злость и плохое настроение множество.Какая-то часть из них,обламывается смехом,юмором.Например,был прошлым летом в Печорах,искал место поесть.Зашёл в одну кофеюшку,там спецобслуживание.Вышла из кухни здоровенная бабища и давай на меня орать.Я ей говорю,не надо волноваться,я всё понял,скажите где ещё есть что-то похожее.Она в той же манере посылает меня.На что я ей,громко и улыбаясь говорю: "Спасибо,добрая женщина",а у самого внутри волна ярости.И тут смотрю,она как-то сникла,голову опустила и поплелась на кухню.А у меня ярости,как не бывало,даже как-то радостно стало.Вышел из кафешки,не успел пять шагов сделать,другая женщина из дверей высовывается,окликает и спокойно всё объясняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выражение чувств
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Согласна с IGA . Юмор, улыбка, смех ,-чаще всего топят лед агрессии и гнева у окружающих. Но не всегда.Иногда просто необходимо ответить тем же, яростью.
Как то ко мне пришли два подвыпивших брата, дабы изъять моего кота-- на экзекуцию.Разговаривала спокойно, контролируя свое раздражение.Они были нервны, крикливы и говорили громко.Понятно, кому понравиться, что кот таскает цыплят.В конце концов выяснили, что это не мой кот(на моем был красный ошейник).Вроде все.Но оказалось, что мы заходим на второй круг выяснений, и агрессия у товарищей увеличивается.Они требуют кота и начинают рассказывать, что с ним сделают.Я орала так, что вызвала у товарищей временный шок.Хорошо между нами был забор.Но, что интересно--они удрали..
Не знаю, может я и проиграла эту битву,т.к я злилась сильно, но зато отбила жизнь своего кота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group