Помогите найти упомянания о летунах : Другое - Страница 5

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:54
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если бы кто то реально столкнулся с ними,то не возникало бы слово "кажется столкнулся" или "Думаю столкнулся" это страшно...реально страшно.Это нельзя ни с чем спутать....
Лично у меня с них то всё и началось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Всем
Если Вы наберете Вконтакте или ютуб, слово Стержни-летуны (скайфиш), то сможете посмотреть фильм с многочисленными съемками летунов. В связи с тем, что видеокамеры с высокой четкостью воспроизведения, стали доступны широкому кругу людей, все больше и больше очевидцев снимают наших давних друзей на видео и выкладывают в сеть.
Они удивительно похожи на рисунки и фрезки, времен мезоамериканских культур.
Последние времена наступили.



За это сообщение автора Timur поблагодарил: IGA
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Timur
Спасибо, действительно интересные штуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 05:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Скайфиши - это не летуны, а те лазутчики, с которыми вы каждую ночь сталкиваетесь во сне - как осознанном, так и нет. Это те лазутчики, что кипят при видении энергии. Они реально существуют и их можно заметить вниманием сновидения (именно переход от летающей тени скайфиша к лазутчику и обратно) в пограничном состоянии между сном и бодрствованием.

Летуны, по описаниям, большие, больше 6-и метров длиной. И если они и существуют, то их присутствие в состоянии бодрствования мы (невИдящие) можем обнаружить лишь по косвенным признакам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:29
Сообщения: 53
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
всем
я вижу летунов, чуть ли не каждый день (по крайней мере я думаю, что эти сушбности - летуны).
Каждый раз перед сном, лежа на полу я расслабляюсь, останавливаю поток мыслей, расфокусирую глаза и пытаюсь фиксировать все что, смогу.
Как правило вижу серо-черные тени, которые кружат по потолку (как правило одну - две). Иногда видел, как они на меня садяться,если чесно было страшно, как буд-то белый призрак заглотнул меня.

_________________
имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
Сообщения: 369
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
red penguin,

читай мое предыдущее сообщение. Если летун на тебя сядет сверху, то он накроет твою комнату, а то и еще парочку соседних. Так что никаких теней на потолке в связи с этим ты не увидишь.

А вот другое дело, если ты из окна своего дома увидишь на улице прыгающую гигантскую тень. Вот тогда уже и можно будет сделать предположение, что это летун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:00
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я их видела в состоянии повышенного осознания - эти твари дейстительно есть. Они маленькие черные как летучие мыши,от них исходила какая-то злобность и еще у него(он был один) были маленькие остренькие зубки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2007, 07:24
Сообщения: 1576
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Катя писал(а):
...и еще у него(он был один) были маленькие остренькие зубки.

:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2009, 11:27
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
- Они ведут себя как дьяволы, дон Хуан.

- Ты можешь говорить все что угодно. Но это не то, о чем ты в
действительности думаешь. Для тебя дьяволом является соблазн сдаться,
особенно когда они сулят тебе такие награды. По-моему, дьявольская
природа мира неорганических существ проявляется в том, что он является
единственным прибежищем для сновидящих во всей этой враждебной
вселенной.

источник: http://lib.ru/KASTANEDA/kast9.txt_Piece40.06


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 00:20
Сообщения: 321
Откуда: южный урал
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Случился намедни со мной интересный случай.
На выходе из дома в прихожей услышал за спиной звук похожий на жужжание огромной мухи, вспомнил что описывал amodey про "слышание летунов" post13398.html#p13398 Постоял послушал себя - ничего необычного, всё впорядке, ни мухи ни стрекозы нигде небыло тоже. Вышел,сел на скутер, поехал. Чёрная кошка перебежавшая дорогу нисколько меня не расстроила, я в эту мистику никогда не верил :D , еду дальше спокойно. Машина ехавшая впереди меня без сигнала указателя поворота, по идее должна была ехать прямо,, но я почему-то знал, что она сейчас повернёт. Однако убедившись ещё и ещё раз, что указатели поворота на машине не мигают, мой разум взял верх над душой, и наплевав на неё и свою интуицию я тупо продолжал движение...
Всё произошло мгновенно: машина поворачивает, я врезаюсь в неё, отлетаю,падаю,кувыркаюсь. После чего забываю себя, вскочив на ноги начинаю трёхэтажным матом орать на водителя машины. У бедного дедушки в это время глаза работали вместо указателей поворотов в аварийном режиме :D .
Немного успокоившись, оглядев свой разбитый скутер, достаю телефон чтобы вызвать гаишников. Тут откуда невозьмись появляется бабушка и начинает кричать на меня, защищая дедушку водителя. Якобы она видела с балкона, что и поворотник у машины горел, а я в это время обгонял и подрезал :D и вообще таких как я нужно в тюрьму сажать. Дед-водитель тут-же приободрился, выключил глаза-мигалки и включил свой оправдательный механизм, мол так оно всё и было как говорит свидетель-бабушка.
Трезво оценив ситуацию - (гаишники не любят скутеры, плюс свидетели не в мою пользу. Собралась толпа и все поддерживали деда и неодобрительно говорили в мою сторону - "Ездиют без правил, носятся как попало". Хотя реально никто в ситуации не разобрался.) - я попросту съебался с места происшествия под разгневанные крики толпы, некоторые пытались меня остановить, но я был на чеку и ловко пресекал ихние попытки. Во мне кипела ярость, эмоции хлестали из меня водопадом, удаляясь я продолжал ругать горе-водителя и всех этих глупых "свидетелей". Я чувствовал себя праведником оскорблённым и униженным :lol: (Это сейчас мне смешно, а тогда всё было по серьёзному)
Смазывая дома ссадины и потирая ушибы мне вдруг вспомнился тот жужжащий звук за спиной и по телу пробежали мурашки.
Что это было? Захотелось мне спросить у Вас уважаемый amodey
Летуны сами "умеют" создавать такие ситуации неконтролируемого выброса эмоций?
Или они заранее чувствуют свою жертву?
То, что я сам виновник этого происшествия, это мне понятно, ни на кого свою вину я не сваливаю. Однако еслиб не тот звук...

_________________
Единственно существующая свобода состоит в свободе от самой идеи свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
миг-да,
завидую твоему самообладанию и либеральному отношению. Я бы не успокоился, пока не оставил бы от авто одну раму, потом нокаутировал бы свидетелей, через одного. Интересно, "летуны" опекающие меня, ненасытнее других?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 00:20
Сообщения: 321
Откуда: южный урал
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
IGA
Чему ж тут завидовать?
Тому что я обосрался на глазах у толпы зевак? Эка невидаль.
Мне можно было бы позавидовать в том случае, если бы я вместо того, чтобы орать на бедного дедка (и без того перепуганного), остался бы лежать и стонать на земле, полностью осознавая ситуацию. тогда глядишь нашлись бы "свидетели" которые были бы на моей стороне, хотя тогда бы мне было уже всё равно.
IGA писал(а):
Интересно, "летуны" опекающие меня, ненасытнее других?

Думаю дело в том, что энергия твоих эмоций вкуснее чем у остальных людей, отсюда и "летуны" твои жирнее и ненасытнее. Как сделать свою энергию невкусной, никто лучше Кастанеды не описывал ещё. Хотя может и ошибаюсь, может и нету у тебя никаких "опекунов".

_________________
Единственно существующая свобода состоит в свободе от самой идеи свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 02:37
Сообщения: 320
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
миг-да писал(а):
Чему ж тут завидовать?

Я написал, то что подразумевал. Ну да ладно. Видимо каждый по-своему смотрит. И это нормально.
А вот на счёт толпы зевак, это всего лишь толпа и ты лучше меня об этом знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Просто в качестве интересных взглядов и, возможно, пищи для размышлений, привожу цитаты людей лично знавших КК.

Карлос Идальго де Бакатетес:

Цитата:
Он старался своими шутками и магическими историями, иногда ужасающими, уловить внимание собеседников.
Было весьма забавно наблюдать за нашими бесстрашными и, одновременно, испуганными лицами, когда он рассказывал какую-нибудь фантастическую историю о "бросившем вызов смерти" или об устрашающих "летунах". Он говорил, что мы, мексиканцы, люди очень ранимые, потому он и пользовался такими историями, чтобы косвенно передать нам...


И возможно, здесь не будет лишним упомянуть и другие мысли Карлоса Идальго де Бакатетеса:

Цитата:
Я слишком поздно понял, что настоящий тиран нашей жизни - это эго, и оно у нас всегда под рукой. Достойный внешний противник, о котором говорил дон Хуан, - это метафора эго, потому что мы все проецируем вовне, и гораздо легче увидеть свои проблемы, когда они отражаются в других.


Так же, среди учеников КК есть мнение, что игра словами и смыслами - это один из способов обучения.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
И еще, в качестве интересных взглядов и, возможно, пищи для размышлений, привожу цитаты людей лично знавших КК, дополню.

Карлос Ортис де ла Уэрта:

Цитата:
Человеческие существа находятся в путешествии сознаний временно прерванном "цепкими силами". Эта остановка результат социального порядка, другими словами "сознания летунов".


Цитата:
Приходит день, и "разум летуна" (социального порядка) уходит, надо лишь только сражаться и работать для того, чтобы его сбросить. Тогда мы теряем "человеческую форму". «Я» больше не существует, и мы становимся "читателями бесконечности". Это момент, когда шаманы воистину испытывают любовь к человечеству.


К слову, тут можно вспомнить разговор КК и Ла Горды о "союзниках" из 5-й книги КК "Второе кольцо Силы" Глава 3. Ла Горда.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group