Предупреждения : По форуму и сайту

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предупреждения
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Предупреждения выносятся за нарушение правил форума. Срок действия предупреждения – 30 дней с момента вынесения предупреждения. По истечению 30 дней предупреждение автоматически снимается. Если участник умудряется накопить за 30 дней 4 предупреждения, то ему выносится бан. 4 = 3 + 1, т.е. после 3-х предупреждений человек все еще участвует в жизни форума. 4-е – последнее предупреждение, за которым сразу следует бан.

Бан может быть временным или постоянным в зависимости от тяжести правонарушений. Самые тяжелые нарушения правил – хамское, развязное поведение, пренебрежительное отношение к другим участникам, систематическое провоцирование склок и препирательств. Самые легкие – избыточное цитирование, уход от темы.

В некоторых случаях я не выношу предупреждения, а ограничиваюсь напоминанием о существовании правил, например:
Цитата:
Просьба соблюдать правила форума. Избыточное цитирование.

Предупреждение выглядит следующим образом:
Цитата:
Предупреждение: избыточное цитирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
all

Иногда встречаются «особенно одаренные товарищи», которые умудряются первым же своим сообщением на форуме поставить под большой вопрос свою адекватность и вменяемость.

Или товарищи, которые приходят что-нибудь рекламировать. В этих случаях я не выношу никаких предупреждений, а просто удаляю сообщения, а иногда и учетные записи таких «товарищей»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
all

Иногда бывают ситуации, когда я не могу с уверенностью определить является ли флудом то или иное сообщение. Мой мозг пасует и просто отказывается ЭТО воспринимать :roll:. В таких случаях я выношу странные (загадочные), с моей точки зрения, сообщения в отдельную тему в раздел «За жизнь».

Например: "Nys и его мысли" или "Timur и его мысли".

Естественно, никаких предупреждений в этом случае человек не получает. Однако если таких сообщений будет большинство, т.е. мне придется постоянно выносить сообщения того или иного участника в «авторскую тему», то рано или поздно мне это надоест... :evil:



За это сообщение автора Валерий Чугреев поблагодарил: Timur
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
all

В случаях рецидива, т.е. человек вернулся из бана и продолжает нарушать правила, я считаю возможным не придерживаться системы предупреждений, т.е. бан может последовать после первого же нарушения (главным образом это касается хамства).

Я также оставляю за собой право не придерживаться системы предупреждений в тех случаях, когда человек НУ ОЧЕНЬ сильно нахамил, например, в его сообщении мат-перемат, крайне злобные и агрессивные выпады, угрозы. Для меня это означает, что человек совершенно не адекватен, и предоставлять ему гарантированную возможность еще 3 раза написать подобное, я не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group