Совместное сновидение для чайников : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 14:39
Сообщения: 478
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Многие сновидящие периодически интересуются этой темой и пытаются сновидеть с кем-либо. Для облегчения выполнения этой задачи хочу выложить тут свой опус на эту тему. У меня есть малёха опыт в этой сфере. Получалось совместное сновидение с некоторыми сновидящими, как с парнями, так и с девками. Но! Не со всеми подряд получалось, не подумайте. Были и неудачи, полные причём. Выступал и в роли будителя из сна в сновидение, небезуспешно.

У меня есть целая куча инструкций, что, как и когда нужно делать, которыми я одаривал претендентов и подготавливал их. Своего собственного сочинения и на основе своего опыта, так сказать - "домашние заготовки". Вот основные выжимки из них:

Для того, чтобы начать сновидеть с кем-то, первым делом нужно иметь какой-то опыт в сольных сновидениях. В данном случае имеется в виду, что вы должны в какой-то мере уметь входить в сновидение сознательно, в назначенное время. Не то что бы уж совсем круто, захотел хоть когда и раз - сновидишь. Надо хотя бы иногда уметь так делать или просто удерживаться в нужных состояниях.

Для пояснения фаз входа в сновидения я не изобретал своих терминов и описаний, а просто напомню известное всем описание Кастанеды. Я нахожу его довольно точным и удобным:
Цитата:
Спокойное бодрствование – это предварительное состояние, когда чувства засыпают, но окружающее еще осознается. В моем случае я всегда воспринимал в этом состоянии поток красноватого света, примерно такого, какой видишь, когда через плотно сомкнутые веки смотришь на солнце.
Второе состояние сновидения я назвал динамическим бодрствованием. В этом случае красноватый свет рассеивается, как туман, и смотришь на какую-нибудь сцену, вроде табло, так как эта сцена неподвижна. Видишь трехмерную картину. Застывший кусочек чего-то, будь то пейзаж, улица, человек, лицо, что угодно.
Третье состояние я определил как пассивное наблюдение. В этом состоянии сновидящий уже не смотрит на застывшие осколки мира, но наблюдает, являясь свидетелем происходящего события. Преобладание у нас зрительных и слуховых ощущений превращает это состояние сновидения главным образом в дело глаз и ушей.
В четвертом состоянии я оказываюсь втянутым в действие. Здесь уже что-то делаешь, предпринимаешь какие-то шаги и используешь свое время полностью. Я назвал это состояние динамической инициативой.

Первым делом нужно состыковать время, когда вы собираетесь совместно сновидеть. Назначаете конкретное время, учитывая часовой пояс. Вторым делом вам нужно получить зацепку на человека. Проще говоря, вам нужно его узнать получше. Лучше всего, если вы знакомы лично. Если нет, то очень хорошо бы обменяться фотографиями и настоящими именами, а также узнать, где именно он живёт. Фотография и подлинное имя является энергетическим целеуказателем для вашего тела сновидения, который поможет вам встретиться именно с нужным человеком. Знать человека по нику на форуме и опираться на свои ощущения от его слов - этого может быть недостаточно. Ваше тело сновидение просто не поймёт, к кому нужно переместиться и результата не будет совсем. Чем больше зацепок - тем лучше.

Ближе к назначенному времени ложитесь сновидеть, стараясь войти во вторую или в третью фазу. Можно встретиться во всех фазах, кроме первой, но вторая и третья наиболее удобны. Лично мне проще всего висеть во второй фазе. В четвёртой велика опасность просто уже не вспомнить о задаче.

Попадая во вторую или третью фазу, вы не должны увлекаться картинками и не должны потерять осознанность. Висите на грани засыпания, держите внимание на задаче встретиться со сновидящим. Держите его образ перед собой, не забудьте, как его зовут (такое может случиться!). Примерно в назначенное время он тоже должен попасть в такое же состояние. Как правило, один напарник просто пассивно висит в нужном состоянии, ждёт, второй активно старается переместиться к нему. Затем нужно высказать намерение перенестись к сновидящему. Для этого триггером к реализации этого намерения может служить фраза типа "Я хочу переместиться к Елене Банько из Тегусигальпы". При срабатывании намерения вас быстро перенесёт к сновидящему.

Вы уже в сновидении. Тут дальше есть варианты, в зависимости от условий и уровнем вашего владения намерением:

1. Вы можете обнаружить себя стоящим в реальном мире около спящей тушки сновидящего. В его квартире, дворце, кладовке, на коврике у порога ну или где он там укладывался сновидеть. Он или заснул без снов, или наоборот, вовсе не спит. Это плохой вариант. Вытянуть его в сновидение трудно. Да, он может почувствовать или увидеть вас, но это всё уже лирика. Запомните обстановку увиденного и потом используйте это для верификации.

2. Вы попадёте в сон к сновидящему, который заснул, пытаясь сновидеть. Он не будет толком осознавать себя или вообще не поймёт, в чём дело. Мир, который он генерит, ограничен и замкнут, и он в нём - хозяин. Разговаривать с ним малополезно, он скорее всего не узнает вас и не вспомнит об этом. Можете конечно походить с ним, попробовать пообщаться. Но это всё обычно бесперспективно, и спящие обычно неспособны удерживать внимание на разговоре. Лучше всего подуть ему в лоб, в глаза или в солнечное сплетение, одновременно выражая намерение передать ему часть своей энергии. Это поможет осознаться ему, после дутья уже можно покричать ему всякое.

3. Вы попадёте в сновидение к сознающему себя и окружающее сновидящему, или в некую тёмную область без объектов, если он висит во 2-й фазе. Это то, что нам надо. Вы друг друга увидите, услышите и ощутите. Лично я советую долго не оставаться в личном сновидении сновидящего, а попробовать перенестись в какое-то реальное место, да хотя бы в ту же комнату сновидящего. Или заранее назначьте известное вам обоим место встречи.

Нахождение в чужом намерении (4 врата по терминологии Кастанеды) не всегда удобно и безвредно. Если вы опытнее и являетесь визитёром соответственно, возьмите его в своё сновидение лучше. Просто возьмите сновидящего за руку и выразите намерение сменить сновидение. Его унесёт вместе с вами.

При нахождении в сновидении другого сновидящего реальным будет только он сам. Остальные предметы могут плыть, пропадать и неожиданно меняться. Прежде чем вы настроите внимание, какое-то время ваши голоса будут чересчур резкими или громкими, может чуть меняться внешний вид. Кроме того, если сновидящий - генератор сновидения проснётся, вас тоже выбросит в реал через черноту.

При сонастройке возможны всякие побочные нюансы... Например, лежите вы себе тихо намереваетесь, и вдруг вас как выкинет неожиданно и резко в бодрствование! Это ощущается почти как удар. Вы явно и чётко почувствуете чужое присутствие рядом. После этого заснуть трудно. Да, это оно. Ваш напарник своим вниманием дотянулся до вас и сбил вас.

В сновидении не обязательно разговаривать друг с другом. Можно общаться мысленно, но это требует подготовки и действительно хорошей сонастройки.

--- Дополнение от 11.04.2011

Тем, кто желает попробовать мысленно общаться в совместном сновидении, могу предложить следующие комментарии:

Мысленное общение требует хорошей энергетической связи. При слабой связи либо при недоверии, неприязни к собеседнику эта возможность будет либо сильно искажена, либо недоступна.

Мысленное общение не похоже на голос эмиссара, на голос видения или на собственный диалог с самим собой.

Для начала с вашей стороны требуется проговаривать про себя конкретные фразы, при этом держа намерение, что ты говоришь это не просто про себя, а как бы в направлении собеседника. Его ответные слова будут восприняты вами как некое подобие неожиданных собственных мысли, произнесённые обязательно чужим голосом. Не совсем чтобы как мысли, а, может, как некое дуновение в спину... Не знаю, как точнее сравнить. Они негромкие, и они больше, чем просто слова, вы будете параллельно чётко ощущать его сопутствующие эмоции и желания. При возможности на первых порах используйте верификацию, переспрашивайте голосом.

При большей сноровке не требуется проговаривать все слова, процесс ускоряется и общение больше напоминает стремительный обмен концентрированными объемными смысловыми пакетами. Ты за доли секунды сразу чувствуешь, что хотел тебе передать собеседник.

Голосом в сновидении разговаривать часто неудобно, всегда энергоёмко и часто вообще невозможно. Кроме того, эта возможность пригодится вам для общения с разными неорганиками, которые весьма легко настраиваются на такой вот ментальный способ общения.



За это сообщение автора vindicator поблагодарили - 11: asd, Андрючо, Анна Ивановна, belbog, stacy, vnik, zaskok, Валерий Чугреев, мусик, Царевна-лягушка, ёлка
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:46
Сообщения: 56
Откуда: internet
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Vindicator, вы меня приятно удивили. Спасибо. На другом форуме было столько шума из ничего по поводу совместных сновидений:

Цитата:
Для удобства разделим их на два основных типа:
1) Сновидения, когда с вами пытались вступить в контакт;
я не говорю про высший пилотаж, Арендатора, когда вы просто сидите с кем-то, общаетесь, и вдруг оказыветесь в сновидении, и милая женщина вам говорит: я отсосу совсем не много твоей свободной энергии...и не говорю про Дона Хуана, который "дружески" хлопает вас по спине и вот, вы уже в сновидении...я говорю о ком-то в вашем окружении: старший брат, или друг, который идет впереди...и т.д.
Важный знак! Подтверждение того, что вы были вместе в сновидении, и видели один и тот же сон.
2) Сновидения, когда вы сами пытались вступить в контакт;
Знак тот же! Подтверждение того, что вы были вместе в сновидении, и видели один и тот же сон.

Цитата:
Совместное сновидение начинается, как не странно, со знака. Дух указывает вам, кто/что это. Затем начинается/продолжается сталкинг. Надо "зацепить" цель. Случайная фраза, улыбка, шутка, на ваш вкус. На это может уйти несколько дней...После этого необходимо пристальное созерцание объекта. Не заметно для окружающих вас людей...
Избегайте физ. контакта, с объектом, не прикасайтесь (не целуйте :) )Только пристальный взгляд! И потом вам присниться интригующий сон... Далее, важный знак! Подтверждение того, что вы были вместе в сновидении... Это техника... пробуйте, если не страшно...будте внимательны и осторожны!

Цитата:
Наш повседневный мир - это ведь так же, пузырь восприятия, и в него "приходят-уходят" и вторгаются другие люди, причем иногда, даже слишком безцеремонно... поэтому совместное сновидение (в 1 варианте) может выглядеть так:

...вам кажется, что вы уже проснулись, но вдруг вы слышите, ощущаете легкий "треск" в основании шеи, и как бы выпрыгиваете из постели к противоположной (северной) стене, вас мгновенно окружает "огненный" шар чужой энергии, вы слегка испуганы, но слева проявляется лицо пришедшего, он успокаивает вас, он говорит: не бойся, это я! На несколько мгновений он удерживает вас, пару фраз... и в виду ничтожно малого количества личной силы, и индульгирования, вы падаете обратно... все, теперь вы уж точно проснулись. (такой вот сон :) )


Это отрывки по теме, а остальное - выяснение отношений, сомнения и т.д. Но в одном вы правы - чем лучше знаешь другого сновидящего, тем больше шансов на успех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:39
Сообщения: 256
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Потрясающе) Более подробных инструкций ни разу не встречала)

vindicator
Цитата:
Попадая во вторую или третью фазу, вы не должны увлекаться картинками и не должны потерять осознанность. Висите на грани засыпания

Т.е. встречаться из фазы "на грани засыпания", как я поняла, а уже из сновидения - нет, разве?) Получается сонастройка идет еще "тут", разве "там" ее нельзя провести?
(Про "забыть" не совсем представляю себе это)

Цитата:
Первым делом нужно состыковать время, когда вы собираетесь совместно сновидеть. Назначаете конкретное время, учитывая часовой пояс.

Совместные сновидения в разное время (например, с разницей в день, год) невозможны? Или просто не сталкивался с этим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 12:18
Сообщения: 200
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
vindicator

Мне интересно втащить человека в ОС без предварительнй договорённости.
Пытался задавать обьектам сновидения вопросы, брал за руки, спрашивал:"Ты осознаёшь, что находишься в сновидение?" "Да, осознаю"-Говорят как правило. На следующий день выясняется, что никто нихрена не помнит.
Все попытки, в общем, идут по описанному тобой сценарию 2:
Цитата:
Он не будет толком осознавать себя или вообще не поймёт, в чём дело. Мир, который он генерит, ограничен и замкнут, и он в нём - хозяин. Разговаривать с ним малополезно, он скорее всего не узнает вас и не вспомнит об этом. Можете конечно походить с ним, попробовать пообщаться. Но это всё обычно бесперспективно, и спящие обычно неспособны удерживать внимание на разговоре.


Обратился с этим вопросом на форум. Присоветовали не сразу, в лоб, тормошить "хозяина" сна, а подключиться к его деятельности, чем он там в сне занимается. Пытаюсь реализовать совет.
Пример:
Вхожу в сон к чуваку. Он там модельки какие-то клеит. Начинаю ему помогать: детальки подаю, поддерживаю что-то. Через некоторое время начинаю задавать вопросы. Человек начинает как-то странно, подозрительно смотреть на меня. Потом покрывается жёлтым сиянием и тает. Всё, думаю, свершилось. Видимо он осознался, испугался и проснулся.
На следующий день спрашиваю что снилось. Ноль. Ничего.

Спасибо за идею насытить "спящего" своей энергией. Просто удивительно, как это самому в голову не пришло. Буду пробовать.

Виндикатор - Есть ли у тебя удачные опыты "заставить" кого-то осознаться без договорённости? Напиши обязательно. Это, как я понимаю, принципиальный момент, идут ли энергии и намерения(желания) навстречу друг другу или держатся на одном практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 11:46
Сообщения: 56
Откуда: internet
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
belbog писал(а):
На следующий день выясняется, что никто нихрена не помнит.

Так может это было не ОС, а обычный сон? Я никого не тормошила (не так воспитана) просто спрашивала, что им снилось - надо мной смеялись (страдало мое ЧСВ :mrgreen: )
После совместного сновидения (СС) у двоих участников будет ощущение, как будто они вместе переспали... :oops:
Об этом я и говорила, когда писала (важный знак, подтверждение) Женщина сновидит с помощью матки и она точно знает, кого она притянула, а если она не хочет... блокировать ваше вторжение не так уж и сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 14:39
Сообщения: 478
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
belbog писал(а):
Есть ли у тебя удачные опыты "заставить" кого-то осознаться без договорённости?

Таких опытов я не предпринимал, не было необходимости. Я думаю, так можно делать, но это сложнее и требует больше энергии/мастерства инициатора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 14:39
Сообщения: 478
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
belbog
Как-то раз был интересный случай. Настраивались с одним сновидцем из Казахстана года 2 назад. А он спал не один в кровати, а со своей девушкой. Я про это не знал и думал, что он спит один. Вошел в сновидение и каким-то образом при выражении намерения перенестись к нему я вместо этого вошел в сон этой девушке. Она пялилась на меня, хлопала глазами, мило улыбалась, но в целом была полностью неосознана. Сомнений в том, что я был в чужом сне, не было. Поудивлявшись, что это за дивчина и как я к ней попал, я прервал сновидение. Наутро переписываемся с этим камрадом, я описываю ему внешность этой девушки. Типа хотел к тебе, а попал ХЗ к кому, вот типа хохма. Он же сказал, что я абсолютно точно описал его подругу, с которой он спал. Вот так бывает.

Видимо, при совместном сне образуется общее на двоих поле, и поэтому можно ошибиться и попасть в сон твоему партнёру. Правда, больше я к ней не попадал ни разу. Тем более что тот сновидец сказал, чтобы я к его подруге больше не шастал. :) Остальные совместные сновидения с ним получались без участия его подруги.

Кстати, этот человек бывает в сети, можно его и сюда пригласить, может что еще расскажет. Он вроде пытался совместно сновидеть потом без меня еще с кем-то. Хотя, он довольно оригинален и весьма непочтителен к чужой глупости и лжи, куда больше чем я, так что его тут быстро забанят. Зато он веселый и позитивный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 09:30
Сообщения: 26
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
vindicator
Да наверняка интересный и, главное, опытный человек, пригласите конечно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Алексей Ксендзюк "По ту сторону сновидения".
.
Часть 1. Психоэнергетическая дисциплина нагуализма.
Раздел 2. Двенадцать этапов психоэнергетической дисциплины.

7.3.1. Совместное сновидение (отрывок главы):

Цитата:
Пожалуй, одно из высших достижений в сновидческой практике - так называемое совместные сновидения. Они требуют мастерского владения собственным вниманием и соблюдения некоторых условий. Сновидение - это не сколько техника, сколько искусство. Поэтому я остановлюсь лишь на некоторых положениях, которые считаю важными для любого практика.

Насколько я могу судить, шанс войти в совместное сновидение появляется после шести-семи лет регулярной и правильной остановки внутреннего диалога, неделания и делания. Это не правило. Есть множество людей, ни разу не встречавшихся с этим любопытным опытом. Но у некоторых предрасположенных к сновидению практиков совместные сновидения время от времени бывают.

Исходные условия для совместного сновидения таковы:

1. Полноценный двусторонний контакт в сновидении возможен лишь в случае, если Вы хорошо знаете партнера по сновидению.
2. Партнер по сновидению должен так же хорошо владеть психотехникой, как и вы. Оба партнера должны уметь активизировать намерение.
3. Для самой техники совместного сновидения необходимо иметь общий ориентир в пространстве сновидения и уметь удерживать этот ориентир с помощью хорошо контролируемого внимания.

Подобным ориентиром может быть конкретное место, которые вы помните во всех деталях, или предмет, который партнеры внимательно рассмотрели и запомнили, еще лучше - прикасались к нему. Иногда роль такого ориентира может выполнять какая-то деталь внешности партнера по сновидению.

Избранный ориентир будет эффективен, если он заряжен эмоционально. То, что движет нами в сновидении, как правило, связанно с сильными чувствами (сознательными или бессознательными). Если ориентир избран исключительно на основе рациональных рассуждений, внимание не сможет его собрать, а если соберет, то не сможет удерживать его как цель, к которой стремится.

Чаще всего мы переживаем не совместное сновидение, а сновидение имитирующее контакт с партнером. Вы встречаетесь с ним, беседуете, совершаете вместе какие-либо действия, а тот, проснувшись, ничего не помнит . Подобный эффект возникает в двух случаях:
1) вам приснился яркий "сон о совместном сновидении", который вы приняли за реальность;
2) ваш партнер потратил не так уж много сил на основные психотехники - на остановку внутреннего диалога, неделание и делание.
...


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:08
Сообщения: 275
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Falling Snow
Ну ты бы уж до конца процитировал "мэтра" ;) Цитирую с того места, на котором ты закончил:
Цитата:
...
Возможно, он плохо владеет концентрацией или деконцентрацией, из-за чего исполнение психотехнических приемов, характерных для нагуализма, не приносит ожидаемых результатов. В результате у него не хватает энергии осознания, чтоб запомнить совместное сновидение.
Оба варианта встречаются достаточно часто.
Настоящее совместное сновидение - это истинный шедевр работы осознания в процессе психоэнергетического взаимодействия. Это акт коммуникации в условиях, когда коммуникация практически невозможна. Мне оно удавалось не более десяти-двенадцати раз и только с самым близким человеком. Контакты с другими людьми в сновидении - явления редкие и случайные. Я отношусь к этим исключениям с особой благодарностью - как к уникальным "подаркам Силы", которые иногда приходят к исследователю на волне особенно высокого подъема его энергетического тонуса.


Так вот, выделенное жирным шрифтом - неправда. Привести доказательства этого я не могу, поскольку они конфиденциальны. Хочешь - обращайся к нему за разрешением обнародовать их. Хоть бы не писал вранье, если б действительно хотел сохранить конфиденциальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
stacy

Цитата:
Ну ты бы уж до конца процитировал "мэтра"

До конца чего, главы? Если уж быть последовательным (и не предвзятым)... то там еще много, а не только то, что ты озвучила. :)
Да и потом, знаешь, есть такая вещь - "авторское право", а я человек культурный и уважаю эти вещи.

Я привел только, так сказать, техническую часть. Меня не интересуют какие-то личные симпатии и антипатии в этом вопросе. Меня интересуют вопросы или взгляды как таковые, не зависимо от того кому они принадлежат. Именно с таким взглядом на это все дело я и подхожу, когда привожу чьи-то слова или озвучиваю чью-то позицию.

Например, я могу быть не согласным с Ксендзюком по каким-то вопросам, а по каким-то - наоборот, могу быть согласным. Но для меня - это вполне естественное явление, и хорошо, что есть самые различные взгляды и позиции. Просто я не вижу смысла заниматься рассмотрением какого-либо вопроса или критикой в ключе обсуждения личности или, как обычно бывает на самом деле, личных предпочтений. Не вижу в этом особого смысла.

Что-то за тобой в последнее время заметил некоторую напряженность в высказываниях по отношению к АПК (даже повторяешь свои мысли в темах, в которых не обсуждается связанный с этим вопрос). Есть более конструктивные пути, во всяком случае, я так думаю. :D


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:08
Сообщения: 275
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Falling Snow
Цитата:
До конца главы?

До конца того, что он написал про совместное сновидение.
Если ты купил книгу и процитировал часть из нее, не думаю, что это нарушение авторских прав. Во всяком случае, в самой книге запрет на цитирование отсутствует. Можешь проверить. Я, кстати, ее все-таки купила. Хотя и не хотела.

Цитата:
что-то за тобой в последнее время заметил некоторую напряженность в высказываниях по отношению к АПК

А я этого и не скрываю. Есть за что быть напряженности. И молчать по поводу очередного вранья я не собираюсь. Личность его я не обсуждаю и не собираюсь. Я обсуждаю его неправдивые утверждения в свой адрес, опубликованные и "защищенные авторским правом".

С тобой я больше это обсуждать тоже не собираюсь. Раздобудешь у него разрешение - вот тогда и поговорим ;) А нет - так нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
stacy

Цитата:
До конца того, что он написал про совместное сновидение.

Правильно - до конца главы (ведь текст то не заканчивается, а идет далее, и идет по теме главы).

Цитата:
И молчать по поводу очередного вранья я не собираюсь. Личность его я не обсуждаю и не собираюсь. Я обсуждаю его неправдивые утверждения по отношению ко мне, опубликованные и "защищенные авторским правом".

К тебе?! Лично к тебе? :roll:
То, что ты выделила жирным шрифтом?

Цитата:
Мне оно удавалось не более десяти-двенадцати раз и только с самым близким человеком. Контакты с другими людьми в сновидении - явления редкие и случайные.

Хм, можно понимать по-разному (не очень корректно выражено по-моему у тебя). :?
Но я, думаю, тебя понял (именно о чем ты). И я думаю, ты должна понимать некоторые вещи так же (тем более он выразил благодарность).

Ок, умолкаю. Ибо это не мое дело. :)


Последний раз редактировалось Falling Snow 05 апр 2011, 23:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:08
Сообщения: 275
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Falling Snow
Цитата:
К тебе?! Лично к тебе?

Именно так.

Цитата:
можно понимать по-разному

Я понимаю написанное в меру своих способностей и возможностей. В указаниях, что и как я "должна понимать", я не нуждаюсь.


Последний раз редактировалось stacy 05 апр 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
stacy

Если в приведенном тобою отрывке и выделенных тобою жирным шрифтом словах, есть "неправдивые утверждения" "к тебе" "лично"... Не вопрос, молчу. :)


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group