Общение с неорганами : Осознанные сновидения

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие

Текущее время: 27 ноя 2016, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Общение с неорганами
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 14:23 

Благодарил (а): 0 раз.
вопрос к знатокам.
У каво есть опыт не посредственнного вербального общения с неорганами? Я имею ввиду разговоры, телепатический контат и т.д., на тему чего им от нас нуна или что они тут делают?
у мну есть кое какие соображения, но хотелось бы сравнить с информацией от других

Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 14:12 

ВОПРОС
Кто нить, что нить, знает о том как и каким образом с неорганами заключаются договора???

Заголовок сообщения: Re: Общение с неорганами
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 15:00 

Благодарил (а): 528 раз.
Ты что фильмов о пришельцах насмотрелся?

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:35 

Благодарил (а): 66 раз.
Ну у кого опыт есть, то молчит.
Цитата:
у мну есть кое какие соображения
А нам бы интересно было послушать их. :D

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:35 

Благодарил (а): 19 раз.
Проходимец писал(а):
. . чего им от нас нуна или что они тут делают?
Если играть по честному , да по крупному : то Мы - Люди сами толком ещё не знаем , что Мы тут на Земле делаем и что нам здесь нуна .

Проходимец писал(а):
. . как и каким образом с неорганами заключаются договора???
Пример из классики . Библия , от Матфея , 4 . Третье и последнее искушение Иисуса :
" Опять берёт Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их ,
и говорит Ему : всё это дам Тебе , если , пав , поклонишься мне . " ( Всё жирным текстом - договор ) .

Как мы помним , Иисус отказался от царств и славы мира сего , но получил всё и даже больше .
Кажись , Кастанеда тоже отказался от даров Арендатора :evil: , хотя и выполнил свою часть договора -
дав ему ( Арендатору ) часть своей энергии жизни , сколько тому надо было .

чучундре кажется , что когда мы чего-то просим или жаждем от Судьбы ,
тем самым мы заключаем договор с неоргашами .
Пример : хоть бы побыстрей подошёл мой автобус ! ,
или : судьба да пожалей ты нас ! , да за что мне всё это ?! . . :o
Господи ! Спаси и сохрани меня ! :oops:
- при этом очи в землю тупим и в душе кланиемся , кланиемся , кланиемся . .

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 00:02 

Благодарил (а): 64 раз.
проходимец
Неорганические существа просто есть. Как и мы, люди,
животный и растительный мир. Можно сказать, что это
воля или желание Орла. В других мировозрениях-другие
объяснения.
По поводу договоров с союзниками-очень практические рекомендации дона Хуана К.Кастанеде.
Союзники обитают во втором внимании, но могут проявиться и в первом. Если найдут в тебе то что ищут.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 00:10 

Благодарил (а): 66 раз.
asd
А как научиться их видеть в первом внимании?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 00:49 

кукиш
Это зависит от твоего уровня личной силы(если обобщить). Его можно также и слышать. Если еще раз обобщить, то можно выразиться так: насколько он заинтересован в общении, насколько он втянут в него.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 04:38 

Когда второй раз попадал в ОС, за мной ходили две фигуры, по "сценарию сна" они были моими родителями, внешне на оных совсем не походили. Данные фигуры пытались взять меня под руки, по отношению к ним испытывал страх-опасение. В ОСе пробыл недолго, только и смог что от ринуться от них оглядеться по сторонам и проснулся, когда отринул их они позади стояли стояли. Это были неорганы? И как их определять вообще, если ощущениями, то всегда ли от них веет страхом-опасением?

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 13:51 

Они могут вваливаться в ОС жутким чудовищем, предварительно послав визитную карточку. В моем случае- неоднократные приступы необъяснимого страха, затем в ОС ввалилось черная масса: то ли пантера, то ли ягуар, но с очень гипертрофированными формами. Для моего тогдашнего общего состояния это вполне объяснимо. У других может быть по другому.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 15:19 

Благодарил (а): 58 раз.
У меня это люди, но от них идет что-то нечеловеческое, - холод и отстраненность. Вызывают безотчетный страх, хотя ничего не делают для этого специально. Они не просто присутствуют, но всегда дают информацию. Запомнить только не всегда удается ))
Сновидения по времени продолжаются дольше, чем обычные, но это благодаря их энергии, т.е. длительность ОСа они определяют сами. Вообще, есть ощущение себя как песчинки - все в их власти.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 22:14 

Благодарил (а): 52 раз.
Привет Другой.
Если по К.К., то под видом близких родственников в ОС скрываются самые агресивные и могущественные неорганы.И если это были именно они - выскочить из ОС было самым лучшим вариантом.Может быть и другая причина появления родит. и других людей в ОС. Но об этом я напишу в другой, более подходящей для этого теме.
Как вычислять неорганов - так же по К.К. - изучая окружающую обстановку в ОС, ищешь несуразности т.е. ,например, странные предметы,странных или не со свойственным им поведением животных(говорящие собаки, летающие рыбы и т.д.) - это и есть неорганы.
Дальше все по К.К.
Хочу сказать больше,но опять буду не в теме.Ищи в других темах по ОС.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 07:32 

А что вы можете сказать об опасности, которая от них исходит?
Например, как они могут повлиять на жизнь и здоровье близких мне людей?
Мой знакомый рассказывал мне историю. про женщину, которой предлагали научить лечить людей. По личным причинам отказалась.. в результате потеряла всю свою семью, маму, сына, мужа (я опускаю моменты, когда ее предупреждали о последствиях... стараюсь передать суть)
или у тех же хакеров (кстати как вы к ним относитесь?) можно найти "Если вы последуете нашему примеру и займетесь развитием подобных состояний сознания, то, в конце концов, попадете под прессинг "негативных сил судьбы". На первом уровне опасности вы рискуете своим здоровьем и благополучием близких вам людей. Кто-то из вас может воспринимать такой "кармический рэкет" как "проверку на зрелость" или как "препятствия, закаляющие дух". Для нас же этот гнев вселенских сил был полной неожиданностью. Мы понесли большие потери."
Извените, если не в ту тему. Меня оч волнует этот вопрос

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 09:53 

Все эти россказни об опасности неорганов, следствие либо бальной фантаизии, либо ЧСВ склонного к драматизациям. По большей части люди ваще видят во снах и даже ОС, спрайтов рождённых своей фантазией. Но даже на те нечастые контакты с неорганами которые происходят, люди умудряются наложить собственные интерпретации , наблюдая в конечном итоге в их лице искажённый чужеродной энергией собственный маразм. На самом деле им нет никакова дела до наших страхов или заморочек. Мы сами превращаем их в объекты страха, вожделения или любви, они же просто следуют тому образу, который мы им сами и предали, потому как их цель обмен энергией. Весьма спецефичной для них. Их сознанию чужды многие наши заморочки впринципе. С другой сторны....многие мотивы их абсалютно чужды нашему пониманию. Тем более, что сами неорганов уева туча видом.
А хакеры либо самодуры, либо просто панты колотят , запуская рекламный тизер для школоты...дескать это так страшно и опасно что даже и НЕдумайте соваца....знают сцуки на что школота клюёт.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 13:19 

Среди различного типа неорганических существ, с которыми мы встречаемся во сне, я хотел бы выделить особый тип, т.н. "тёмные". Для спящего они выглядят как люди и ведут себя так же, но если их попытаться "увидеть", то они превращаются не в цветные (зелёные, жёлтые, голубые) шипящие пузыри, а в оморфное или гротескное чёрное.
При физическом контакте, обжигают не "жидким электричеством", а именно "горячим огнём" как будто до раскалённой печки дотронулся.
Кто нибудь сталкивался с подобными существами, или слышал что нибудь про них???

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]