Общение с неорганами : Осознанные сновидения - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие

Текущее время: 27 ноя 2016, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общение с неорганами
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 09:54 

Благодарил (а): 231 раз.
Цитата:
Возможно, речь идет о "первом Мире Второго внимания", как его назвал Ксендзюк. Этот мир во многом "дублирует" наш Мир (первого внимания), но организован по иным "физическим" законам (обладает другой энергетикой)... :roll:

Да, не оставляет то же впечатление, что тот мир рядом, но это не наш мир.
Кстати в этом отрывке описан сталкинг Соледад и о знаменитом повороте головы сталкера и о времени накатывающем.
Цитата:
донья Соледад занималась тем, что пыталась помочь мне повернуть голову..

Как то я ехала домой, эту дорогу преодолевала неоднократно, ехать надо было 18 часов.
В этот раз я только сменила компанию и необычности начались практически сразу.
Во первых автобус был почти пустой и это делало обстановку в нем очень спокойную.
Автобус делает остановки каждые три часа, в итоге в пути, он останавливается шесть раз.
Таким образом, если автобус делает остановку, то это прошло три часа в пути.
Перед первой остановкой глюкнуло сотовый телефон и он стал показывать какое то не реальное время,я вышла на улицу и там ко мне подошла женщина-попутчица и стала хвалить этот рейс, как быстро они едут.
-Я сказала, что не заметила, что быстро, скорее медленно. Женщина ничего не ответила, поглядев на свои часы.
Далее путь сократился еще, когда на следующей остановке я увидела, что светает и уже раннее утро, светлела полоска неба на востоке, было тепло и пахло полями.
Это оказался предпоследний пункт, следующим был мой город.
Конечно можно предположить, что я заснула и проспала всю дорогу, но дело в том, что я просто не успела заснуть, а в том времени в котором себя ощущала четко помнила все детали. Путь дороги домой, был неимоверно коротким.
Спустя подобная игра времени повторилось прямо в доме и опять глюкнулись часы на сотовом и те , что висят на стене и были провалы во времени и не соответствие в течении дел.
Могу добавить, что физическое тело все это чувствует и процессы вокруг отражаются на нем или лучше сказать так, что в убыстренном времени тело себя чувствует по другому.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 10:42 

Благодарил (а): 0 раз.
vindicator писал(а):
Встречался. Редко. Вот некоторые описания на этом форуме, например:
https://chugreev.ru/forum/topic35.html

Ты меня не правельно понял амиго. Я спрашивал не о Лазутчиках, а именно о Союзниках. То есть тех неорганах, которые реально Знают и которые Могут.

Цитата:
Ты хоть проверял их информацию сознательно? Я - десятки раз. Врут налево и направо совершенно свободно, ты главное успевай слушай.

Если ты о таком явлении как Эмиссар, то мне сложно судить. Моё общение было с ним непродолжительным, мы с ним расстались давно и у меня не бло возможности проверить правдивость его информации, поскольку она была абстрактного характера.
Но другие неорганы, которые в виде людей, меня пока не обманывали.

Цитата:
Что конкретно ты хочешь узнать об эмиссарах?

Если честно, меня интересуют не Эмиссары. Меня интересуют именно те неорганы, которых мы воспринемаем как людей или животных и которых "вычислить" можно только Видением , ну или по глазам. Глаза у них интересные.

2 ALL. Касательно параллельных существ. Самая актуальная тема для меня сейчас.
Последнее время, практически все мои ОС идут по одному сценарию. Я выхожу из тела повернувшись влево. Встаю и выхожу из своей комнаты через окно. Но это не окно. Это некий Экран или Туман, сквозь который надо прорваться. Если это удаётся (а иногда и нет) оказываюсь в мире очень похожим на наш, населённым людьми. Они не спрайты, у каждого из них есть самоосознание и с любым можно поговорить. У каждого из них есть своё имя, у них своя социальная структура и организация. Они обоих полов и есть там дети. Их осознание во многом похоже на наше, но имеет некоторые отличия. Например представление о собственном "Я" а так же о пространстве, они понимают как то иначе чем мы. Одна из них объяснила мне кто они такие (раз десять я пытался это у них выяснить) они т.н. "Следующие" за нами, людьми. О нас они прекрасно знают и являются нашими копиями в их Мире. Всё мы соединены с друг другом неким "хоботом" всю жизнь связывающим нас. Тем не менее у каждого из нас своя жизнь, своя Судьба. Мы что то типа близнецов с ними. Не скажу что они много знают, но в силу того что их природа иного типа, кое что от них узнать можно. Тем более что в их мире тусуются не только они, но и другие неорганы.
Но все они разные, по этому как повизёт. Смотря с кем заообщаешся.

За это сообщение автора Проходимец поблагодарил: vnik

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:17 

Благодарил (а): 1 раз.
Проходимец
А ты проверял их видением? Тональ может напридумывать всякое, мне вон спрайты могут начать втирать всякие осмысленные вещи.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 13:44 

Благодарил (а): 16 раз.
Цитата:
Тот аспект второго внимания, который донья Соледад, очевидно, показывала мне, был более сложным и недоступным, чем все, с чем я встречался до сих пор.

Очевидно, что параллельное существо находится где-то во втором внимании, но нам от этого ни жарко ни холодно.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 19:09 

Благодарил (а): 30 раз.
Проходимец писал(а):
Ты меня не правельно понял амиго. Я спрашивал не о Лазутчиках, а именно о Союзниках. То есть тех неорганах, которые реально Знают и которые Могут.

Всё, что я хочу сказать тебе по этому поводу, так это то, что эта твоя направленность - искать Знание и Могущество через неорганов - большая ошибка, которая уведет тебя от безупречности так далеко, что мама не горюй. Когда-нибудь ты это осознаешь сам.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 08:59 

Благодарил (а): 0 раз.
Амиго, боюсь строгая модерация не позволит развить нам дисскусию о целесообразности общения с неорганами, но тем не менее справедливости ради замечу.
Свой Путь, Древние начинали когда то именно с этого, с заключения Договоров с неорганами. Многие из этих существ реально много Знают и могут манипулировать нашими ТС. Это факт. Так же фактом является и то, что в отличии от Карлоса у нас нет своего Дона Хуана, который мог мы нам что то Объяснить или нас направить. Всё остальное это уже наши интерпретации каких то событий и явлений.
Так же замечу, что Безупречности самой по себе не существует. Безупречно-это наречие, характерезующее какое то Действие. Так что ты понимаешь, что безупречность, как качество заложено в самом человеке и неорганы тут совсем не причём.
2 ingvar
Видеть их я конечно пытался и не однократно. Реакции самые различные, но всегда отличные от Видения спрайта, тут я уже не путаюсь. Различность Видения я понимаю как то, что в том мире присутствуют разные типы неорганов.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 09:37 

Благодарил (а): 1 раз.
Цитата:
Различность Видения я понимаю как то, что в том мире присутствуют разные типы неорганов.

Если ты толком не видел, все равно нельзя быть уверенным. Я бы на твоем месте не уделял бы особого внимания этим сновидениям, пока не увидел бы точно.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 09:45 

Благодарил (а): 423 раз.
Проходимец писал(а):
Безупречно-это наречие, характерезующее какое то Действие. Так что ты понимаешь, что безупречность, как качество заложено в самом человеке

Особенно это "заметно" по твоим сообщениям :roll:.

СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 10:58 

Благодарил (а): 44 раз.
Проходимец
Цитата:
в отличии от Карлоса у нас нет своего Дона Хуана
- сам себе Дон Хуан.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 22:42 

Благодарил (а): 3 раз.
Помните, в книге Кастанеды были моменты, где дон Хуан говорил Карлосу, что неорганики не способны рассказать ему ничего нового, он говорил, что же они ему не помогли, когда он не мог пройти третьи врата. Тогда Карлосу нужно было всего лишь сдвинуться с места, только не так, как мы привыкли это делать в обычном мире. На самом деле ему здесь и дон Хуан не нужен был, потому что Карлос итак знал, что делать, но не мог из-за страха. Мне кажется, что все рассказы неоргаников являются элементом нашего подсознания, также как и рассказы людей в повседневном мире. Так что можно смело не общаться с ними не отдавая им энергию, потому что там мы более уязвимы при нехватке энергии. А дон Хуан нужен был только с той целью, чтобы подтолкнуть пройти через страх.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:44 

Благодарил (а): 3 раз.
Цитата:
Мне кажется, что все рассказы неоргаников являются элементом нашего подсознания, также как и рассказы людей в повседневном мире.

Не долго мне так казалось, на самом деле каждый "сам по себе", хоть и связан со всем сущим, но по поводу общения придерживаюсь всё той же стратегии, чем дальше от них, тем лучше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]