Магия - это миф : Магические истории

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия - это миф
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2007, 14:39
Сообщения: 478
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Вчера видел человека со сглазом. Знакомая, которую я не видел месяца 2, пришла ко мне и начала жаловаться. Мол в последнее время всё плохо, такое ощущение, что из меня все соки выжало, как энергия утекла. Усталость невероятная беспричинная. На работе вдруг стало плохо все (она директор сети магазинов), хотя вот месяца 2 назад было всё просто идеально. Люди, в которых она была уверена, неожиданно поворачиваются к ней жопой. Говорит, такое ощущение, что меня сглазили, не можешь ли посмотреть, так это или нет и кто это сделал?

Почему нет, говорю? Смотрим. И впрямь он, сглаз, родимый, давненько я его не наблюдал... Сглаз может быть поставлен или намеренно, или ненамеренно, практически любым человеком. Это выглядит как инверсивное звездное мерцание на оболочке кокона. Звучит красиво, но на самом деле это не выглядит красиво, но точнее равнения я не могу найти, ибо это именно мерцание. Как оболочку, в обычном состоянии ровную и гладкую, прокололи черными точками во многих местах и всё это хозяйство начинает мерцать. Как правило, это мерцание распространяется только она часть кокона, на правую обычно, ибо она отвечает за поглощение энергии. Как фильтр получается.

Другое образное сравнение - это как на тебя накидывают покрывало. Это покрывало имеет свою программу, которую определяет или тот, кто намеренно сделал это, или в ненамеренном случае определяется пожеланиями и эмоциями человека-источника. Сглаз вещь конечно вредная и может длиться очень долго, это стойкое образование. В случае той знакомой сглаз был поставлен намеренно, человеком, который это умеет делать.

Вычисляю злодея, вижу женщину, лет 45-50, одетую очень безвкусно и старомодно, маленького роста, волосы в пучок, в очках, лицо скукоженное какое-то и злое. Даже не злое, а какое-то недоброе, мрачное скорее. Это её рук дело. Описываю на ходу её образ знакомой. Никаких ассоциаций, она таких теток не знает, не с работы точно.

Работаем дальше, через тетку выхожу на мужика, заметно моложе тетки, родственник, но в сыновья не годиться, брат скорее или племянник. Этот мужик напрямую связан со знакомой. Описываю его. Сидит за столом на работе, среднего роста, но пропорции мелкие, нос длинный, острый, рыжий, волосы короткие, брови как выжженые.

- А кем он работает? - спрашивает знакомая. А глаза блестят, понимаю, что вот его она уже знает, но уточняет с целью проверки информации. Смотрю, смотрю, понять точно не могу. Какая-то работа, не связанная со сферой деятельности знакомой (торговля), а скорее что-то административное, какая-то структура, принимающая решения и имеющая власть.

- Мент! - прерывает меня знакомая. - Я знаю его! Ты абсолютно точно его описал. Он ведет мое дело и имеет ряд завязок с моей работой. Я в шоке.

Описываю его рабочее место. Не совпадает, говорит, что она там была, и всё не так. Ну нет так нет. В целом приходим к выводу, что этот мент рассказал свой родственнице про знакомую, а та сделала на неё порчу с целью сместить её. Какой у него прок с этого - непонятно.

Мотивы других - дело пятое, начинаем лечить. Сам сглаз сделан непрофессионально, тяп-ляп, видимо тетка-что-то там по верхам умеет, но не особо. Дилетантка. Легко снимаю его и всю эту негативную энергию, висящую на знакомой, скидываю в пространство. Вижу, как она тут же автоматически отсылается обратно автору сглаза. Теперь она сама помучается, а снять с себя или развеять не сумеет, не умеет потому что. Не умрет, конечно, но взвоет. Ну и нехрен было хорошим людям пакости делать, тоже мне, колдунья-недоучка... Не жалко её.

В целом регулирую её разбалансированные центры, и ставлю её на всякий временную защиту на неделю, пока не восстановится сама. Теперь, говорю, тебя будет невозможно сглазить, пока защита работает. Любой, кто захочет повторно наслать на тебя сглаз, автоматически получит его на себя.

Ушла довольная, говорит, сразу себя лучше почувствовала. А знакомая эта дотошная, любит все проверять. Она запомнила всё, что я ей рассказывал про кабинет мента, и проверила на следующий день.

Звонит мне. Ты, говорит, всё-таки был прав по поводу рабочего места. Оказалось, что мент совсем недавно поменял место работы, а его старое место во всех деталях совпадает, как я описывал. Она там была 1 раз, но забыла. Сегодня специально туда ездила и посмотрела. Начала мне рассказывать, как она снова удивлена и восхищена тем, как точно я вижу и как каждый раз оказываюсь прав во всем. (Я и раньше ей помогал, и она точно также потом сверяла моё видение с реальностью, неизменно высказывала мне свои восторги потом по пповоду моей точности.)

- Зачем ты это делаешь? - прерываю. - Какая разница, совпал кабинет или нет? Что тебе это дает?
- Да ничего, я уже чисто из спортивного интереса. - смеется. - Как ты так здорово все видишь? Это потрясающе. Удивительное рядом!
- Ты же не первый раз убеждаешься, а всё удивляешься. Почему?
- Просто в голове никак не укладывается. Я ведь тогда, когда ты рассказывал про (идет упоминание другой истории), я ведь больше не самим делом занималась, как проверяла, что ты говорил. Всё ведь получилось ровно так, как ты сказал.
- Тоже был спортивный интерес? - спрашиваю.
- Ага! Ладно, счастливо, спасибо тебе! - ложит трубку.

Сижу, думаю, анализирую свое отношение к собственным умениям. Почему люди воспринимают что-то удивительное для них как нечто особенное, ценное, уникальное, как дар? Удивляются, восхищаются, даже гордятся знакомством со мной. Я сам не воспринимаю свои умения как нечто такое, чем нужно гордиться. Это было может и было чем-то привлекательно-волшебным тогда, когда я не умел видеть, сновидеть, лечить, и так далее. А когда это входит в твою жизнь, то не находится повода пожинать лавры и говорить себе - "Я - супер! Я вон чего умею!". Ровное и спокойное отношение, без восторгов и фанатизма. Надо идти дальше, а не пафосно поздравлять себя.

Нет у меня спортивного интереса к своим умениям, не обнаруживаю я его. Как чего-то достигаю, так уже как само собой разумеющееся воспринимаю. Ибо я понимаю, почему так и как это делается. А того, чего не достиг еще, уже не воспринимаю как удивительное, замечательное, восхищающее достижение и умение. Это лишь наши возможности, тут нет никакой магии. Магия - это миф для тех, кто не умеет и не понимает, а когда ты научишься чему-то, это перестает быть магией.

И в этом нет никакой ложной скромности или непонимания собственных возможностей. Просто так оно чувствуется. И даже не в том истина,что гордость или самолюбование (даже втайне от других) убивает что-то в тебе, а в том, что просто не стоит оно того. Не видишь смысла этим заниматься.

А как вы это ощущаете?



За это сообщение автора vindicator поблагодарили - 3: sofa, vnik, Кыпчак
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
Сообщения: 583
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vindicator
Цитата:
А как вы это ощущаете?
- когда как, я знаю за собой самолюбование и пожинать лавры. Но всегда связанно с неприятными ощущениями в области центра решений. Ощущение приторности.
Цитата:
Как чего-то достигаю, так уже как само собой разумеющееся воспринимаю
- а бывает ощущение радости от того что достиг, получилось что-то.

Цитата:
Это покрывало имеет свою программу, которую определяет или тот, кто намеренно сделал это, или в ненамеренном случае определяется пожеланиями и эмоциями человека-источника.
- сколько людей ненавидят друг друга и желают друг другу зла, значить это должно иметь широкое распространение.

Допустим один человек причинил зло другому человеку, ведь очень вероятно тот кому причинили зло в эмоциональном всплеске может пожелать самого худшего другому, а потом сожалеть. Как это оставляет следы.

Цитата:
Сижу, думаю, анализирую свое отношение к собственным умениям
-как ты это делаешь?

Цитата:
Вижу, как она тут же автоматически отсылается обратно автору сглаза.
-что это значит, кем отсылается?

_________________
в зачет идут только действия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:11
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
vindicator-СергейМожно присоединится к твоей беседе с самим собой7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:52
Сообщения: 359
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
vindicator
    Цитата:
    . И даже не в том истина,что гордость или самолюбование (даже втайне от других) убивает что-то в тебе, а в том, что просто не стоит оно того. Не видишь смысла этим заниматься.

    А как вы это ощущаете

    Ну и вопросик! :D Если б я увидел коконы и прочие всякие эманации...-да я б ОФИГЕЛ для начала :!:
    Если серъёзнее,то -да,все доступные сборке восприятия наш тональ неизменно превращает в ДЕЛАНИЕ.(И магия способна стать рутиной-как и всякая другая технология ...Виндикатор,Твои чувства-естественны-ведь ПУТЬ-не имеет конца,-и все достижения на нем-относительны.Именно потому ДХ открыл Карлосу приоритет-"Путь Сердца"-вот что дает радость и свежесть(а не статус среди слаборазвитых :? )


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 01:05 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
    Сообщения: 1018
    Благодарил (а): 231 раз.
    Поблагодарили: 230 раз.
    Цитата:
    А как вы это ощущаете?

    Это меняется.
    В начале пути присутствовали и самолюбование и все прочая нечисть.Спустя стало меньше.Процесс идет дальше.
    Не рассматриваю окружающих людей,- хуже, выше, ниже и еще ниже.
    "Люди как люди....Только квартирный вопрос их немного испортил".
    Были моменты когда в том, что уже проработано до дыр появлялось чувство что что-то идет не так, какое-то смутное беспокойство.Теперь уже знаю, что это сигнал что достигнув чего то, стою на месте и что пора двигаться дальше.
    Добившись результатов иногда прошибает буйная радость которая впрочем очень быстро сменяется трезвой оценкой.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 07:15 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
    Сообщения: 274
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 41 раз.
    vindicator
    Цитата:
    А как вы это ощущаете?

    Я не много умею, но отношусь к этому так же. Мозгами понимаю, что вроде как радоваться бы надо, а на деле - принимаю как должное. Однажды мне даже сказали, что я не ценю Подарки Духа, и в следующий раз это все не будет даваться так легко. А как их ценить, эти подарки? Фиг знает...
    А так как я люблю ставить себе всякие программы, то стала докапываться, почему я такая неблагодарная. ЧСВ? Переживала, короче. :)
    В целом отношение такое, что кажется, что когда-то давно все это знала, потом забыла, а теперь вот вспоминаю. И еще много чего надо вспомнить.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 07:21 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
    Сообщения: 4599
    Благодарил (а): 423 раз.
    Поблагодарили: 550 раз.
    Владимирр

    Предупреждение: флуд.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 08:42 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 11 мар 2009, 03:03
    Сообщения: 40
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 9 раз.
    vindicator писал(а):
    А как вы это ощущаете?

    Я светящихся коконов не вижу, но все остальные "магические" проявления (использование намерения, потоки удачных случайностей и т.п.) обычно сопровождаются существенным приливом энергии, и вобщем-то не ощутить это трудно.

    А мое отношение к этому - что это не столько я это все делаю, сколько некий "дух", мировая энергия что-ли. А я просто удачно настроился на намерение этого "духа". И самое большое чувство, которое при этом возникает - это радость от подобной гармонии с миром. И благодарность за возможность пользоваться источником энергии. Честно.

    Магия? Чего только раньше ни считали магией - и молнии, и порох, и магнетизм... Все, что большинству было не понятно и невозможно использовать. И в таком случае, видение коконов - до сих пор магия.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 09:29 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:57
    Сообщения: 261
    Благодарил (а): 22 раз.
    Поблагодарили: 10 раз.
    vindicator писал(а):
    И впрямь он, сглаз, родимый, давненько я его не наблюдал...

    А чем отличается сглаз от порчи?

    vindicator писал(а):
    Почему люди воспринимают что-то удивительное для них как нечто особенное, ценное, уникальное, как дар? Удивляются, восхищаются, даже гордятся знакомством со мной.

    Потому что сами не могут делать такие вещи. А, о том, что это ПРОСТО у них в голове не укладывается, т.к. не входит в сферу возможного для них. Еще потому, что людей с такими способностями мало, это тоже придает особую ценность таким людям.

    Как я сам отношусь к этому? Меня такие вещи удивляют и интересны. Хотел бы я сам научится этому? Нет. Я счас хожу к одной тетке, случай с ней свел, она энергетику мне восстанавливает, порча говорит есть. Так вот, она рассказывает, что многие знакомые от нее отвернулись, когда узнали о том, что она обладает таким способностями. Они боятся ее, боятся сидеть с ней в одной компании, говорят, что ты видишь нас насквозь, читаешь наши мысли. А, она мне говорит, что нафиг мне это надо, я пользуюсь своими способностями только для дела.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 09:34 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:28
    Сообщения: 20
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 2 раз.
    надо было сказать подруге что сглаза нет :)
    и ей и тебе проще было бы


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 10:40 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:39
    Сообщения: 256
    Благодарил (а): 55 раз.
    Поблагодарили: 55 раз.
    Если имеются умения, которые можно из раза в раз повторить с более менее одинаковым результатом - это не магия. В магии должна (имхо) содержаться бесконечность. Чудо. Неупорядоченность.
    Если чуда нет - нет и магии.
    А вот есть ли чудеса на свете - вопрос веры. Потому что каждое чудо может оказаться на поверку не до конца освоенным умением.
    (На мой взгляд, таки чудеса есть (из области нелогичного и неупорядочиваемого), те самые, которые нельзя повторить, но они в основном не относятся к умениям человека. А значит, на мой взгляд, есть и магия)


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 11:39 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
    Сообщения: 1018
    Благодарил (а): 231 раз.
    Поблагодарили: 230 раз.
    Интересно как ответила ёлка.С точки зрения- магия и чудеса.
    Ведь действительно приходит момент когда ты начинаешь верить, что все вокруг слишком материально и однозначно.С этого момента жизнь становится очень обыкновенной. :twisted:
    Дон Хуан говорил, что все вокруг есть загадка.В любом моменте жизни есть чудо.
    Люди говорят что мир материален.
    К материальному миру можно привыкнуть, но в мире магии всегда есть движение вперед, к нему привыкнуть не получится, он слишком не однозначен.
    Но нужно помнить, что эту магию мы творим сами и зависит она от нашего восприятия.
    Можно пробежать мимо кружащегося первого желтого листа и от запаха тенистых парков и от чувства, что ты просто жив и вот магия уже скрылась от нас.
    Мне тоже кажется, что магия есть и она вокруг, главное уметь видеть это.
    Умение видеть эмонации это дар, который накладывает определенную ответственность на мага.
    Но умение видеть чудеса вокруг, такие как желтый, осенний лист- дано всем, только мы забываем об этом, потому что привыкли, что это всегда рядом. :roll:


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 12:59 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:27
    Сообщения: 583
    Откуда: Молдова
    Благодарил (а): 44 раз.
    Поблагодарили: 38 раз.
    vindicator

    История и несколько вопросов :)

    Может ли быть так, что человек, в руках судьбы (законов мироздания), судьбой которого быть орудием возмездия судьбы?

    Как ты определяешь кому помогать, а кому нет? Может быть так, что ты отводишь от человека справедливое наказание за прежние неправильные действия?

    Средне потолочный пример: допустим есть человек и сделал он что-то нехорошее другому человеку. Но он твой старый знакомый, с которым ты не виделся несколько лет. Пусть это будет влиятельный человек и достать его законы правосудия не могут (откупился).
    Но пострадавшие люди хотят возмездия, удовлетворения и обращаются к тем кто может отомстить энергетически (сглаз, навет, проклятие). И им это делают. А ты допустим снимаешь.
    Проясни пожалуйста, как рассматривать эту ситуацию.

    История моего давнишнего знакомого, которую я вспомнил, читая твое сообщение:

    Влюбился он как-то в одну девушку и жуть как она была для него привлекательна, особенно сексуально. И как это свойственно некоторым женщинам по причинам ей известным, любила им помыкать. Да, и знакомый был хорош, волочился за ее юбкой, не в силах с ней расстаться.
    И вот когда их отношения достигли апогея напряженности и в нем бурлила смесь чувств: обиды, привязанности, любви, надежд и разочарований, приключился с ним "кондратий" :lol:

    Вот его рассказ в вкратце:

    -Я лежал в комнате, меня переполняли чувства, как вдруг все вокруг изменилось. Стены приобрели красноватый оттенок и стали выпуклыми наружу, как будто комнату накачали как футбольный мяч. Стало неимоверно холодно, казалось вот-вот и из рта пойдет пар.
    -Я встал в состоянии холодной ярости. Руки сами поднялись и в воображении между ними возник черный шар, который одновременно был кроваво-огненным. (Точно не помню, кажется он сказал, что достал шар из своего тела)
    -И я бросил в нее его. Движение шара я видел на всем пути его следования, каждый поворот я отслеживал.
    - Вот в моем воображении возникла она, шар разделился на три части, три маленьких шара, один вошел в ее голову, другой в сердце, третий в нижнюю часть тела.
    -Я почти упал в забытье, пришел в себя только утром.

    -После этого наши отношения сошли на нет, я перестал о ней думать и вспоминать.
    -Прошло несколько лет и как-то я ее встретил в городе.

    Она мне рассказала, что с ней приключилось в эти годы:

    - Я встретила молодого парня, который мне признался в любви.
    - Я как будто потеряла разум и верила всему тому, что он говорит.
    -Забеременела.
    -И вдруг этот парень неожиданно, просто бросает меня.
    - Я не хотела иметь ребенка без отца и пошла на аборт.
    -У меня начались воспалительные процессы, лежала в больнице и в итоге я стала бесплодной.
    -Там в больнице, я лежала, плакала и думала о тебе, о том как несправедливо по отношению к тебе я поступала.

    Мой знакомый связал то, что произошло с ним в тот вечер и событиями жизни бывшей возлюбленной.

    Вот такая печальная история.
    Интересно было бы узнать, что ты думаешь по поводу описанной истории и что случилось с моим знакомым.

    _________________
    в зачет идут только действия


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 14:07 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 18 апр 2008, 18:08
    Сообщения: 275
    Благодарил (а): 66 раз.
    Поблагодарили: 73 раз.
    vindicator
    Цитата:
    Почему люди воспринимают что-то удивительное для них как нечто особенное, ценное, уникальное, как дар?

    А почему тебя это так удивляет? Пусть себе удивляются, тебе-то что?
    Такое отношение не только к магии у людей. Ко всему, что лежит за гранью обычного. Даже к умению обращаться с компьютерами. Ну а к магии особенно, конечно. "Путешественники на тот свет" - так ведь тыщи лет шаманов воспринимали.
    И я так думаю, что частично это таки дар, природное, генетическое, как хочешь можно назвать. Конечно, он развивается, но способности и желание их развивать либо есть, либо нет.
    Вот к примеру, сейчас многие увлекаются фотографией. Один коллега на работе захотел купить дорогой фотоаппарат. Сказал, что хочет научиться фотографировать. Якобы. Купил. Книги и статьи так и не стал читать, хотя вроде бы собирался. Нафотографировал в отпуске много. Но вот нет у него способности видеть кадр. И желания развивать если не художественное видение, то хотя бы просто правильное фотографирование у него нет. Хотя на словах вроде бы есть. А вот в фотографиях, сделанных его подругой, несмотря на отсутствие знаний, как и что делать, способности видеть есть. Но если она не станет их развивать, то так ничего и не получится. А она скорее всего не станет, нет стремления.
    Я вот например удивляюсь умению мыслить некоторых людей. Для работы нужно. Вот получается у них так и все. Объяснить они это часто не могут или не хотят. Тоже ведь сочетание природных способностей и стремления их развить, работы над этим. Я пыталась почувствовать как они это делают и развиваю способности мыслить, но вот чего-то все равно не хватает. Зато могу применить полученные умения к тому, что у меня получается лучше от природы. Чего ж добру пропадать-то :)



    За это сообщение автора stacy поблагодарил: Рута
    Вернуться к началу
     Профиль  
     
     Заголовок сообщения: Re: Магия - это миф
    СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 14:29 
    Не в сети

    Зарегистрирован: 20 янв 2007, 13:41
    Сообщения: 369
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 61 раз.
    vindicator

    Я как раз неделю назад где-то хотел тебе задать вопрос про отсутствие у тебя "спортивного интереса" к своим умениям, но передумал.

    vindicator писал(а):
    Почему люди воспринимают что-то удивительное для них как нечто особенное, ценное, уникальное, как дар? Удивляются, восхищаются, даже гордятся знакомством со мной.


    и тут же пишешь:

    vindicator писал(а):
    Это было может и было чем-то привлекательно-волшебным тогда, когда я не умел видеть, сновидеть, лечить, и так далее.


    вспомни, что ты ощущал, когда тебе это казалось чем-то привлекательно-волшебным, и получишь ответ на свой вопрос. А еще - люди интуитивно чувствуют повышенный уровень энергии и тянутся к нему. В этом нет ничего удивительного.


    Вернуться к началу
     Профиль  
     
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

    Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения

    Найти:
    Перейти:  
    Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
    Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group