Хороший способ работать с ЧСВ : Избавление от чувства собственной важности и жалости к себе

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Совет для мужчин.
Вообще-то этот способ подойдет не каждому. Настоятельно рекомендую не пользоваться им, если вам еще хоть немного свойственно индульгировать в жалости к себе. Если осталась хоть капля этой жалости, дальше лучше не читать.

Итак... если вы готовы, я продолжу.
Проснувшись утром, не нужно принимать душ, чистить зубы и прочее. Когда будете готовы, найдите дома какое-нибудь тряпье. Что-нибудь посредственное и поношеное. Одевайте на себя и выходите на улицу.
Дальше очень важно войти в нужно состояние. Уверен, что в первый раз будет очень не легко.
Итак... это состояние огромного желания. Нужно очень захотеть познакомиться с девушкой. Если искренне этого не хотеть, ничего не выйдет это точно.
Вообще-то, красивые девушки очень устали от бесконечных прилипал на улицах. Для них, как-правило, эти мужики сродни назойливым мухам. Вам нужно найти САМУЮ красивую.
Представьте ее: пышные волосы и загорелая кожа, прекрасная осанка и гибкое женственное тело, колышушиеся груди и блядская походка. Она делает вид, что не замечает вас. Как-будто вас и вовсе не существует.
А теперь подумайте: обратного пути нет. Воин не отступает от своего намерения. (...)
Что чувствуете? Правильно. Это Чувство Собственной Важности дает о себе знать. Оно смертельно боиться надменного взгляда этой девицы, ее равнодушного пренебрежительного молчания и ее язвительных слов.
Сосредоточтесь на ощущениях, чем слаще они станут для вас, тем лучше. Подъсядьте на этот кайф как на наркотик.

Что там принято говорить в таких случаях? Ах, ну да!
- "Девушка, а можно с вами познакомиться?", - чем более затертый и тупой шаблон вы сморозите, тем лучше. Для пущего эффекта можно добавить: "А как вас зовут?", - или: "Хорошая погода, не правда ли?"
В идеале, конечно, нужно говорить все, что придет вам в голову. Если это будет чушь, пусть будет чушь. Если что-то стоящее, тоже хорошо. Главное таким макаром выпросить у нее номер.

Если после проделанного девушка вешается вам на шею, или настойчиво просит ваш номер, а затем предлагает встречу, значит от одного из проявлений Чувства Собственной Важности вы уже избавились. Не так уж много, но уже что-то.



За это сообщение автора Lee-s поблагодарил: oksana
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:11
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Lee-sОхота познакомится так пойди просто да познакомься,лишь бы знал что дальше будешь делать.
Цитата:
Проснувшись утром, не нужно принимать душ, чистить зубы и прочее. Когда будете готовы, найдите дома какое-нибудь тряпряпье
А то что ты предложил не безупречно раз
Цитата:
Подъсядьте на этот кайф как на наркотик.
Извращенное ЧСВ два
Цитата:
обратного пути нет. Воин не отступает от своего намерения.
А война ли ? это три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Владимирр
Цитата:
А война ли ? это три.

У нас в стране, Владимир, уже давно миррр. :D
------------------------
All
Конструктивные замечания, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2009, 15:11
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Lee-s
Цитата:
У нас в стране, Владимир, уже давно миррр.
А в одной ли стране мы живем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:59
Сообщения: 93
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Lee-s,

А ты сам пробовал пользоваться способом, который советуешь здесь? Если да, то интересно почитать описание твоего личного опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Dmitry
Цитата:
А ты сам пробовал пользоваться способом, который советуешь здесь? Если да, то интересно почитать описание твоего личного опыта.

Раз пятьсот. Намного больше раз я отступал от своего намерения. Увы до безупречности мне очень далеко.
Первый раз самый трудный. Ощущения не уступают прыжку с парашутом, на мой взгляд, даже сильнее...
Упустил важный момент в описании: реакция на отказ девушки. Ни в коем случае нельзя реагировать со злостью, иначе эффект будет прямо противоложным. Моей реакцией, как ни странно, была радость. Чувство жалости, как я и сказал, тоже не допустимо. Иначе первый раз может стать последним, а в награду комплекс неполноценности, слишком велик соблазн повешать на себя ярлык неудачника.

Девушки, конечно, далеко не всегда были красавицами и одевался я хорошо и изо всех сил стремился им понравиться. Но я и не работал над ЧСВ. Изменения в ЧСВ были побочным эффектом. Очень сильные, на мой взгляд, изменения, но до избавления от этого чувства мне далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Может быть как упражнение и хорошо,но это не есть безупречное поведение.Таково моё имхо,я и сам раньше думал как ты,да и сейчас иногда так думаю,но....! Более безупречное поведение,а именно более эфективное с позиции воина,это всё таки встать,умыться,принять душ,почистить зубы. В идеале это звучит так, воин долен уметь сделать то,о чем ты говоришь,но не делать так а вести себя безупречно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
То есть выбирая и делая лучшее что он может сделать ,в каждый момент времени.Для этого и существует осознание смерти, и восприниматься оно должно спокойно,без истерик,только лишь вести к безупречности,что бы каждый поступок,был лучший на данный момент времени,а ты говоришь,-грязным,вонючим и с нечищенными зубами,что ж тут безупречного??Это не лучший выбор и не эффективный в снятии телок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 10:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
XXX
Хочу пояснить, что здесь речь шла вовсе не об эффективном снятии. Элементы, вроде неопрятной одежды, были добавлены с целью помешать успешно познакомиться.
Я исходил из того, что ЧСВ никуда не исчезнет от отдной лишь мысли, что ты хочешь от него избавиться. Очень часто, ЧСВ мирно дремлет в нас проявляясь в самых разных ситуациях. Одной и, пожалуй, самой острой из этих ситуаций является знакомство с девушкой.
Ничто так сильно не задевает ЧСВ мужчины как отказ женщины, что бы не думал об этом сам мужчина. Именно ЧСВ, как ни странно, мешает легко знакомиться с дувушками. Это происходит, потому что ЧСВ сковывает и заставляет колебаться то есть напрочь убивает легкость и естесственность общения.
Почему вы думаете, за всю историю человечества, были такие напряженные отношения между полами? Именно потому, что как для мужчин так и для женщин эти отношения очень важны и они очень остро воспринимают неудачи.
Если много раз задевать ЧСВ, то со временем его влияние ослабевает. Это как поливать себя холодной водой, чтобы закалить иммунитет.
А безупречным, для воина являеться поведение, которое полностью соответствует его намерению. Воин может жить как бомж, если он нашел способ накопить на этом пути силу.
Чистить зубы по утрам и опрятно одеваться это быть воспитанным человеком, а не быть воином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Вот я и говорю,что в качестве упражнения иногда подойдёт,опять же,без злоупотребления ибо унижение самого себя,будь то нечищеные зубы или неряшливая одежда это тоже самое ЧСВ,потому что этому придается неоправданная важность. А если посмотреть с позиции безупречности,то быть воспитанным человеком и быть безупречным ,это близкие состояния. Можно забить на всё болт и вообще не мыться оправдывая это тем ,что ты воин,но безупречным такое поведение не будет.
А в остальном вы правы,я согласен с вашей позицией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
XXX
Просто вы - воспитанный человек. Не сочтите за оскорбление. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 18:02
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Извиняюсь перед мужчинами, что вмешиваюсь в их тему. :wink:

Нашла здесь одно высказывание, которое для темы является, по-видимому, основным:

Цитата:
Если много раз задевать ЧСВ, то со временем его влияние ослабевает. Это как поливать себя холодной водой, чтобы закалить иммунитет.

Вы в самом деле в это верите? Очень интересно - почему?

Вопросы обращены ко всем согласным с процитированным высказыванием, кто зайдет в этот тред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:52
Сообщения: 359
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Anna Redgold Ну это же очевидно! (Конечно при условии,что идёт целенаправленная работа над ЧСВ) а не просто "накопление раздражения")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший способ работать с ЧСВ
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:52
Сообщения: 721
Благодарил (а): 528 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Anna Redgold
Цитата:
Вы в самом деле в это верите? Очень интересно - почему?

Сталкер избавляется от ЧСВ выслеживая его. Если не будет ситуаций где проявляется ЧСВ, нечего будет и выслеживать. Собственная Важность будет мирно дремать внутри, дожидаясь подходящего случая, чтобы дать о себе знать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group