Развитие сексуальности : За жизнь

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие

Текущее время: 27 ноя 2016, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие сексуальности
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 15:35 

Благодарил (а): 30 раз.
topic1910-30.html#p24255
zaskok писал(а):
IntentСексуальность развивается не от занятий сексом, а от лёгкого (без комплексов), непринуждённого общения с противоположным полом.

topic1910-30.html#p24263
zaskok писал(а):
Общение не подразумевало наличия сексуального контакта, а всего лишь лёгкий флирт. В общении применял несложные приёмы; лёгкое касание руками, изменение тембра голоса и т.д.

Уважаемый zaskok! Хотелось бы уточнить по поводу рекомендованного вами развития сексуальности. Я поведал о этом развитии одной девушке 23 лет, которая интересуется путем воина. У этой девушки вот уже год никого нет в сексуальном плане (говорит - мне никто не нравится), но она вообще-то красивая и привлекательная и вполне может практиковать ваш метод. У неё возникли вопросы. Понятно, что прямой контакт мужских и женских гениталий неприемлим (даже на полшишечки), а вот например можно ли?:

1. Обниматься и целоваться с кавалерами?
2. Интенсивно тереться попкой на дискотеке сквозь джинсы о напряженный член напарника по танцу?
3. Гладить этот же напряженный член рукой сквозь штаны и сексуальным голосом мурлыкать "ого, какой большой..."
4. И ещё, она очень стеснялась, то таки выдавила из себя... Считается ли с точки зрения энергетики сексом, если она в финале всего лишь поможет своей рукой эээ... ну скажем так, сбросить напряжение кавалеру?

Верно ли будет считать всё это смелым интенсивным развитием сексуальности? Ну, вы же сами говорите, без комплексов, лёгкое касание руками...

Заголовок сообщения: Re: Энергия для сновидения
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:02 

Благодарил (а): 4 раз.
vindicator
Если девушке 23лет это интересно, пусть регистрируется на форуме и спрашивает сама.

Заголовок сообщения: Re: Развитие сексуальности
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:16 

Благодарил (а): 423 раз.
vindicator

Есть хорошая книжка Игоря Незовибатько на тему развития сексуальности: "Уроки обольщения". Он и тренинги проводит: http://www.nezovibatko.ru/trainings.html Я лично у него ничего не проходил, но знакомые хвалили. Особенно девчонки.

Заголовок сообщения: Re: Энергия для сновидения
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 22:56 

Благодарил (а): 0 раз.
zaskok писал(а):
пусть регистрируется на форуме и спрашивает сама.
Ну не будь занудой, zaskok. Ответь на вопросы девушки. Может ей регистрироваться не хочется, а так ей Виндикатор с экрана даст почитать или ссылку на твои ответы ей пришлет. Да и не одна она такая, кто такими вопросами интересуется. Мне вот тоже интересна твоя позиция. И вопросов у меня куча. Непонятно мне, например, а будет ли развитием сексуальности считаться то же самое легкое (без комплексов), непринуждённое общение с лицами твоего же пола. Бывает же что и такое случается.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:34 

Благодарил (а): 4 раз.
Intent
Мне кажется, я доходчиво описал свой опыт и что произошло в результате этого (накопление энергии).
А девушка, скорее всего - плод фантазии vindicatora.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:44 

Благодарил (а): 30 раз.
Ах, zaskok. Та девушка реальная, зовут Ирина. Мы с ней просто откровенно общаемся на разные темы, она почему-то доверяет мне, я ей разные советы даю. Она такая миленькая...

Но я бы не хотел, чтобы она читала этот форум, в целях сокрытия перед ней моей личной истории. Она прочитает, что я тут ещё пишу, узнает, что я видеть там могу, сновидеть или ещё что, а я бы не хотел, чтобы она знала. Не время и не место.

Например, никто из 50 людей, с кем я достаточно плотно работал 2.5 года, даже не подозревает, что я лечить умею, чем-то там этаким занимаюсь. И не узнают.

Но вы, zaskok, столь недоверчивы, суровы и строги, что прям неудобно более надоедать вам непохожими на правду вопросами. Как-нибудь уж сам разберусь...

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]