Анекдоты и истории (юмор) : За жизнь - Страница 28

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
all

"Продажи Lada Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра.
С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador." Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport.



За это сообщение автора Валерий Чугреев поблагодарил: Sam
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:28
Сообщения: 710
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Воины интернета :P.

http://sigin.dephine.org/flamewarriors/

_________________
“Ни одна проблема не может быть решена с того же уровня сознания, с которого она была создана”. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Алекс.) поблагодарил: oksana
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 04:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 15:41
Сообщения: 21
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Точка Сборки. Пример того, как недопонятые идеи перевираются "новейшими вИдящими" . )) Давно так не смеялась. И даже знаю кто автор. Женщина позиционирует себя, как вИдящая - Сновидящая :mrgreen: , а в миру - Мастер Сновидений, ни много ни мало.
http://esoteric4u.com/dukhovnoe-razviti ... hka-sborki
Перлы :
"Точка Сборки (ТС) является базовым понятием в Эзотерической модели Мира и Человека..
Это - реальный энерго-информационный орган, не имеющий физической составляющей по одной простой причине – он постоянно перемещается по человеческому энерго-информационному кокону. Представьте себе физический орган, например, печень, которая будет постоянно перемещаться по телу..." ;)

"Человек не может своим Сознанием управлять положением Точки Сборки. Только внешнее усилие (внешняя энергия) может сдвинуть на какое-то время ТС у человека.
Такой внешней силой является, в частности, Мастер – более развитая личность. Это хорошо описано у Карлоса Кастанеды, как Дон Хуан сдвигал ему ТС и «заякорил» этот сдвиг на удар по спине.

У Карлоса Кастанеды описано такое явление, как «Второе Внимание». Его суть заключается в том, что у человека под воздействием внешней силы (присутствия Мага) поднимается ТС и запись на кокон происходит не в обычном месте, а выше."

"В нашем центре отрабатываются техники и практики для ускорения «прошивки» кокона до уровня Анахата Чакры и возможностей перезаписи в сознание готовых алгоритмов поведения с помощью возрождаемых технологий Атлантиды..."

Это анекдот))


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 13:03
Сообщения: 311
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Интересные часы, однако:
http://time100.ru/fun.html



За это сообщение автора Funny Dandelion поблагодарил: oksana
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:14
Сообщения: 30
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
xxx: Занять денег у чувака, который обещал устроить тебя на работу - это и вправду офигенская стратегическая находка!
(С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:59
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Карлос практикует искусство охоты, попутно делая заметки в блокноте:

Изображение

_________________
Жизнь прожить надо так, чтобы оглядываясь на зад, не было мучительно больно.



За это сообщение автора Повелитель Теней поблагодарил: donadell
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 18:05
Сообщения: 23
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
"Где и в какой книге Кастанеда пишет об этом?" — фраза из поста на форуме Лотоса:
"Здравствуйте!
Для написания книги об осознанных сновидениях требуется следующая информация — подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как приобрести союзника — типа вычислить его в сновидении, бороться с ним, прижать к земле…
Заранее благодарен за ответ."

"Идиотизм и абсурдность вопроса настолько восхитили присутствующих на форуме, что на протяжении последующих шести страниц они состязались друг с другом в остроумии, придумывая различные невероятные ситуации и спрашивая, в какой книге Кастанеды это описано. Тема вызвала некоторый резонанс в окружающих интернетах, однако к настоящему времени уже успела подзабыться."



Вариации на тему. Два последних варианта убили просто :lol:

Здравствуйте!
Я уже поймал союзника — типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.


Здравствуйте!
Для магического ритуала требуется следующая информация — подскажите, где и в какой книги (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами — типа намазать себе где-то пастой, привязать ящериц к себе… Я точно не помню. И кто-нибудь вообще это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов — будет даже лучше. Ящериц на Птичьем рынке не было, и я купил двух черепашек (кстати, их будет после легче найти, чем ящериц).
Но черепашки почти сразу спрятались в панцири (наверное, их испугала моя личная сила). Теперь я не знаю, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Я не могу понять — с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству — буду благодарен за ответ.


Здравствуйте!
Наше партия готовится к переходу в третие внимение.
Для осуществления перехода требуется следующая информация — подскажите, где и в какой книге(месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, как этот процесс происходит… Я все книги Карлоса Кастанеды прочел во втором внимании, и теперь никак не могу вспомнить..
Заранее благодарен за ответ.


Здравствуйте!
Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите, где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какое место.
Заранее бла… Опаньки!.


Здравствуйте !
Сегодня утром Нагваль Сидоров, живуший этажом ниже, со своей партией устроил на лестничной площадке митот. Я когда проходил мимо них, поскользнулся и вляпался рукой во что-то теплое и липкое. Целый день отмывал, но запах до сих пор остался. Вероятно это было какое-то испражнение силы, и теперь он у меня качает энергию. У меня болит голова, и трудно дышать. Соседи говорят, что я совсем человеческую форму потерял, про какую-то свинью говорят.. Требуется информация о том, где и в каком томе Кастанеда описывает, что в такой ситуации делать ?
Заранее благодарен за ответ.


Уважаемые знатоки! Разрешите обратиться с вопросом.
У меня угнали тачку, бээмвэху новую. У Кастанеды жосткая тема есть — типа Хенаро ищет угнанные тачки под камнями. Не в падлу, подскажите координаты Хенаро. Передайте ему что вознаграждение гарантируется. Сауна, девки и всё такое, с меня причитается. А если у Хенаро мобила не отвечает то типа киньте наводку — под какими камнями лучше искать?


Здравствуйте!
Этот сумашедший живущий надо мной, трижды спускался и ломился ко мне в дверь с требованиями вернуть ему его светимость. Я сказал ему, что если он придет еще раз, я ему обеспечу светимость под глазом.. А он еще сильней стал бузить, что он дескать, нагваль, что у него все схвачено, намекал на связи в госдуме, упоминал про какую-то партию, что у них там идейный вдохновитель, писатель Кастанеда, который все видит!
Подскажите, наконец, этому чудаку, в каком месте ему следует почитать Кастанеду, чтобы он от меня отстал ??


Здравствуйте!
Я союзник и меня вычислил и поймал какой-то обкурившийся растаман, боролся со мной, прижал к земле. Поэтому требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, какие услуги я буду ему оказывать, и типа как если что мне выбраться. Он предлагал курнуть вместе с ним, но мне мама запретила курить с незнакомыми дяденьками.
Заранее благодарен за ответ.



Здравствуйте !
Застрял в трещине между мирами.
Для выхода из трещины, срочно требуется следующая информация — подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (я ему рассказываю) о том, как это сделать.
Заранее благодарен за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 18:29
Сообщения: 20
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Скопировано с сайта аренды :)

Суть такова: ищу в своем городе личность, желающую подселить к себе или снимать вдвоем квартиру вместе с другой личностью, то бишь, мной. Расположение жилья не важно, о стоимости договоримся. Интим не предлагаю.
О себе: девятнадцатилетний парень, учусь на заочке на химика-технолога, метр шестьдесят семь сантиметров роста, физические данные с уклоном в спортивность (никогда не жаловался, а в последнее время еще и бассейн посещаю регулярно). В общем, маленький, няшный и кавайный. Большую часть времени тихий и незаметный, могу и умею поддержать любую беседу и любого человека. Музыкальные предпочтения очень широкие, взгляды на жизнь — тоже. Не являюсь, что называется, задротом. Веселиться люблю, в том числе и с легким оттенком безумности (а куда ж без этого), в связи с чем могу поделиться десятком презабавных историй из своей жизни. Беспорядок всегда при мне, но только на рабочем столе, так что с вопросом чистоплотности и работы по дому тоже все в полном порядке. Вредных привычек нет, жизненная позиция есть.
Кого ищу: каких-то четких пожеланий пока нет. Просто ищу человека любого пола, с кем можно было бы не напрягаясь разделить жилье. Желательно, конечно, примерно моего возраста, хотя бы от восемнадцати до двадцати пяти.
Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:39
Сообщения: 273
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно... Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А я ту-у-у-ут останусь... Замерза-а-а-а-ать...
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... У вас крылья во-о-о-о-о-он какие... А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у...
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно... Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь...
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно...
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахер!



За это сообщение автора Аксам поблагодарил: Валерий Чугреев
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:45
Сообщения: 74
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники...

- Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны - сказали они, - Но так и не достигли самадхи.

Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:

- Идите на хуй, я и слов то таких не знаю.

_________________
Живи так - как любишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты и истории (юмор)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:45
Сообщения: 74
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Стоят два монаха и, глядя на флаг на башне, спорят. "Ветер дует, и флаг колышется", — говорит один из них. "Нет, — возражает ему другой, — это флаг колышется, и появляется ветер". Мимо проходит Мастер и замечает: "Болваны, колышется - ваше сознание".

_________________
Живи так - как любишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group