Любовь и секс в жизни человека : Другое

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Любовь и секс в жизни человека.

Любовь и секс, отношения между мужчиной и женщиной - это важный вопрос в жизни каждого человека. И тут каждый решает для себя сам. Но как сделать правильный выбор? Как построить полноценные отношения? Как найти свою любовь? Как относиться к сексу?

Как к этому должен относится человек идущий по «пути воина»? Каким может быть взгляд на этот вопрос с точки зрения Нагуализма?

Что мы видим в себе и вокруг?

Для удобства я решил выделить несколько основных составляющих, которые я оформил в виде вопросов, напрямую относящихся к этой теме:

1. Вопрос отношений.
2. Вопрос тела.
3. Вопрос ума.
4. Вопрос внимания.

Ниже, я пока что коротко рассмотрю только первых три вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
1.Вопрос отношений.

Вопрос состоит в том, как построить здоровые отношения.
Это важно и это задача обоих сторон, это ответственность, как мужчины, так и женщины в равной степени.

Как это сделать?

Хочу начать с того, что существуют некие «типы» людей. Одни «типы» сходятся лучше, другие - хуже. Как или чем определяются эти «типы»? Для простоты можно описать эти «типы» по двум уровням. Один уровень характеризуется - биологическими, психологическими и интеллектуальными признаками. Другой, - признаками энергетическими.

Первый уровень – уровень биологии, психологии и интеллекта. Здесь главный акцент приходится именно на биологию, остальные признаки достаточно условны и могут колебаться в различных пределах. Вот по этому главному признаку, людей и можно поделить на определенные "типы".
Тут есть один важный момент - суметь выйти на этот уровень, ибо существует большая вероятность того, что различные системы представлений человека смогут легко ввести в заблуждение и подменить одно другим. Как говорится - выдать желаемое за действительное.

С точки зрения практики тут есть три вопроса:
- как научиться выходить на уровень биологических признаков;
- как выявить свой тип, свою предрасположенность;
- как сфокусировать внимание на поиске именно своего типа.

Второй уровень - энергетический, уровень энергии.
В нем есть три аспекта - «индивидуальная черта», «совместимость по энергии» и «уровень светимости». Более важными, касательно этой темы, являются второй и третий аспекты.
В принципе, первый аспект не относится к рассматриваемому вопросу, я решил о нем упомянуть просто для более полной картины. Индивидуальная черта - это нечто в энергии человека, что присуще только ему, некая «черта» в энергии.

Совместимость по энергии.

Второй аспект - это совместимость по некому "оттенку", который есть в энергии любого человека.
Одни "оттенки" образуют между собой более гармоничные союзы, другие же - менее.
Вполне вероятно, что этот признак является в некотором смысле базовым и природным относительно каждого человека.

Итак, существуют определенные "оттенки" в энергии людей и одни "оттенки" позволяют создать более благополучные отношения, в то время как другие - менее благополучные.

В вопросе отношений это можно представить таким образом: есть потенциальная пара и если "оттенки" в энергии людей сходятся, образуя нечто наподобие общей "полосы", которая распространяется на определенный "объем", значит - такой союз может быть гармоничным и благополучным.
Иногда случается так, что энергия людей сходится практически идеально, в таких случаях можно заметить, что пара как бы "светится изнутри". Обычно, о таких парах говорят, что они "очень похожи", "хорошо смотрятся" и т.п. Именно в таких отношениях и возникает самая большая любовь между людьми, особая близость во всем. Остальные признаки, особенно биологические, обычно также великолепно сходятся. А если проблемы и возникают, то возникают они, чаще всего, на уровне ума, но и тут всегда есть способ разрешения проблем или нежелательных ситуаций. Основной враг таких отношений - разрыв в уровнях светимости, причины же такого расхождения могут быть самыми различными.

Теперь, если посмотреть с точки зрения практики, нужно обратить внимание на такие вопросы:
- как не распыляться направо и налево, как не разменивать себя по мелочам;
- как научиться по косвенным признакам определять свою предрасположенность;
- как научиться искать тот тип отношений, который нужен;
- как научиться выходить на уровень восприятия "оттенков" в энергии.

Хочу обратить внимание еще на один момент, что уровень "совместимости по энергии" и "уровень биологических признаков" связанны, - иногда сильнее, а иногда слабее. Но можно сказать, что узнавание одного уровня повышает шансы на узнавание другого.
Есть смысл подходить к этому вопросу как бы с двух сторон - со стороны "энергии" и "биологии", как бы со стороны души и тела.

Светимость.

Третий аспект - это светимость. Каждый человек имеет свой уровень светимости.
Эта светимость зависит как от природных данных, так и от жизненного опыта.
И от силы осознания.

Касательно рассматриваемого вопроса, впрочем, как и в жизни человека в целом, это один из самых важных моментов - уровень светимости. И здесь главный вопрос - как не терять свою светимость.

Где человек может терять свою светимость?
Практически везде, спектр ситуаций самый разнообразный. Это могут быть и дурные мысли, и существующие или надуманные проблемы, и неудачный опыт, и образ жизни, и способ отношения к себе и другим, и внешние вмешательства, и взгляд на вещи и мир в целом, и прочее.

Что важно в самом начале? Это выслеживание путей потери и утечки светимости. Но тут есть один парадокс - чем ниже уровень светимости у человека, тем тяжелее ему выявить эти пути потери и утечки. Во многом эти проблемы связанны с "вопросом ума", его я рассмотрю чуть позже.

Одним из решений является правильно поставленное отношение к определенным вещам.
Например, в основе такого отношения можно поставить вопрос - важно то, что я с собой не делаю.
Что я должен не делать, чтобы перестать тухнуть?

Есть смысл начать с такого подхода:

Вопрос: Что я должен не делать, чтобы перестать терять светимость?
И список: то, чего лучше не делать.

С позиции рассматриваемого вопроса, часто встречающиеся действия, которые ведут к потере светимости:

- потеря подходящего человека;
- измена;
- частая смена партнеров;
- большое количество партнеров;
- связь с неподходящими партнерами;
- случайный секс;
- секс ради секса;
- ранее начало ведения сексуальных отношений;
- неудачный опыт;
- воплощение в жизнь искаженных восприятий;
- т.п.

В большинстве случаев эти пункты зарождаются и/или мотивируются на уровне составляющей, которую я назвал "вопрос ума".

Одна из основных проблем в том, что чем ниже у человека уровень светимости, тем тяжелее ему разобраться в себе и начать что-то менять - исправлять свои ошибки. Поэтому есть смысл начать повышать уровень своей светимости, при этом не зацикливаясь на различных дурных мыслях и не ведясь у них на поводу. А как его повысить? Один из путей - перестать делать то, что его понижает.

Хочу сказать еще несколько слов по этому вопросу: есть один основной момент, который важен и ценен в жизни каждого человека, думаю, некоторые уже догадались - это любовь.

Любовь - это признак высокого уровня светимости.


Последний раз редактировалось Falling Snow 11 янв 2010, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
2. Вопрос тела.

По-сути тут есть два основных момента – это физическое здоровье и наслаждение близостью.

Есть пути улучшения состояния тела и сохранения общего уровня здоровья организма. Выбор очень широк, поэтому каждый может выбрать то, что ему подходит и нравится. Есть вполне разумные и умеренные способы поддержания этой сферы в здоровом состоянии. В вопросах же о всяких специальных техниках, мое мнение – не нужно фанатизма, достаточно поддерживать свой организм в нормальном состоянии. В этих вещах нужен грамотный подход и осторожность.

Наслаждение близостью - это вопрос скорее чувственной сферы. Когда есть хорошее отношение и любовь препятствий быть не должно, а если они и есть, то думаю, их всегда можно решить.

Решение этого вопроса во многом индивидуально. Главное - хотеть это сделать. Хочу лишь напомнить, что многие проблемы, которые мы склонны приписывать телу, на самом деле находятся в нашем уме.

В общем можно сказать, что в этом вопросе основа - это здоровье, правильные отношения и совместимость.


Последний раз редактировалось Falling Snow 11 янв 2010, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
3. Вопрос ума.

Лично я считаю, что это один из самых основных вопросов в жизни человека. Именно его решение позволяет более ясно видеть себя и мир вокруг. В подавляющем большинстве, наши проблемы скрываются в нашем уме и часто, скрываются очень искусно. Но этот вопрос можно и нужно решить.

В жизни каждого человека случаются моменты, когда он сталкивается с этим «вопросом ума», который перерастает в проблему. И как часто оказывается – в неразрешимую проблему, о которую бьется человек не находя выхода и кажется, что все – тупик. Но это только так кажется. Это тяжело, но проблему можно правильно решить.

На этот вопрос есть ответ.

Можем ли мы любить, прощать, понимать, договариваться о важных вещах, строить отношения, шутить в мелочах, просто быть вместе?
Нет? Но в чем причина?

И приходит день...

«Во мне что-то умирает, сегодня я потерял еще одну часть себя.
Тик-так, тик-так...
Это чувство, которому я не могу найти имя. Это не дает мне покоя.
Тик-так, тик-так...
Где же выход? Что же мне нужно? Как так получается? Постоянно. Вся эта ложь во мне...
Тик-так, тик-так...
Откуда эти мысли, кто их принес? Заберите их от меня. Помешательство.
Тик-так, тик-так...
Это снова поглощает меня, уносит меня прочь. Я потерян.
Тик-так, тик-так...
Почему я это делаю, чего я хочу? Почему я снова повторяю эти ошибки? Тик-так, тик-так...
А я все ищу... И не нахожу! Не могу найти! Почему я предаю себя?
Тик-так, тик-так...
Что же мне нужно! Все вокруг говорят, это везде вокруг. В глазах каждого.
Тик-так, тик-так...
Счастливая маска, под которой гримаса боли. Это сводит меня с ума.
Тик-так, тик-так...
Мир теряет краски, все увядает...

Отсутствие любви, нет понимания, депрессия, внутренняя пустота, потеря пути, безнадежность идеала.
Когда все это началось? Откуда это пришло? Почему я?»

Замечали?


«Люди не умеют любить.
Иногда случается, что есть те, кто способен любить. Они любят и учатся строить счастливые отношения.
Но разве другим это понравится? Как это кто-то счастлив, а я нет? Я что хуже? Почему у меня нет, а у него/нее это есть? Значит этого нет! Это начало, когда другие разрушают. Советы, советы, советы. Как поступить? Что сделать? С кем выгоднее жить? Это со всеми случается, это нормально - говорят они. Они научат предавать. Поэтому так часто настоящие отношения разрушаются, любовь якобы уходит. И другие только рады помочь, стать этим счастливым единицам такими же как все - унылыми тенями в серой толпе.
Где теперь Вы?

Люди постоянно упускают.
Иногда случается, что есть те, кто находят. Но это ненадолго. Кому это понравиться? Кто-то нашел, а я нет? Наверное они не нашли, это им просто так кажется. Они ошиблись! И другие топчутся в жизни тех, кто нашел. Ведь так приятно запустить свои руки в жизнь других, и там порыться. Ведь это нормально жить в постоянной потере, - поэтому живите. Живите как все потерянные.
А что потеряли Вы?

Люди не знают чего хотят.
Иногда случается, что есть те, кто знают чего хотят. Как так!? Почему же другие не знают? Почему другие потерялись в желаниях? Почему люди тонут в хаосе хотений и нехотений? Все блуждают в потемках, значит так и надо, значит - так правильно! Ведь все потерялись в желаниях. Кого выбрать? Кто лучше? Хочу и то и другое! Почему нет для меня того, чего я хочу? Хочу, чтобы было все и сразу! Ведь это так естественно, это называется "получать жизненный опыт" - рыться и зарыться с головой. Еще, еще, дайте мне еще... Всепожирающее нечто в каждом.
А Вы знаете чего хотите?

Наша жизнь не в наших руках».

А как насчет Вас?


«Что я вижу, когда смотрю на мир вокруг?

Нравится ли мне то, что я вижу, хочу ли я так жить и так умереть? Нет, я не хочу.

Иногда это кажется бессмысленным, иногда в этом нет надежды. Иногда я смотрю, но не вижу. Иногда я хочу убежать и забиться в угол. Иногда я падаю и не могу подняться. Иногда мне не разобрать пути. Иногда я вижу только тьму.

Но даже, если я не вижу света, я пытаюсь дотянуться. И я тянусь как могу».

Выбор за Вами.



За это сообщение автора Falling Snow поблагодарили - 2: IGA, violet_drum
Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:40
Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
fallingsnow писал(а):
Ниже, я пока что коротко рассмотрю только первых три вопроса.

Почему ты решил не рассматривать четвертую составляющую этой темы - вопрос внимания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Politik

Цитата:
Почему ты решил не рассматривать четвертую составляющую этой темы - вопрос внимания?

Потому что это очень большой и важный вопрос.
Я и три составляющих рассмотрел очень коротко и в общем.

Я еще буду рассматривать эти вопросы более детально, просто сейчас мне нужно кое-что закончить.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:40
Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
fallingsnow писал(а):
Потому что это очень большой и важный вопрос.

Мне о нем тоже интересно было бы узнать.

fallingsnow
Ты как-то по новому для меня подошел к теме секса рассмотрев этот вопрос с позиции любви. Раньше этот вопрос больше рассматривали с позиции энергии. Мне кажется, что на этом форуме, тема любви обделена вниманием. Я тоже раньше не заморочивался на счет любви, не брал ее в расчет в своих действиях, больше был нацелен на безупречность, ответственность, осознанность, мысли о смерти и другие составляющие пути воина . В книгах КК тема любви для меня осталась не замеченной. Счас мне пришла мысль, что любовь это и есть та мягкость, которая входит в 4-ре настроения сталкинга, и есть та гармония с миром, это и есть целостность.
Я говорю о любви, не как о любви к противоположному полу, я говорю о любви, как о силе.
Только вот мне не понятно, как безжалостность может включать любовь или наоборот. И еще мне кажется, что любовь это больше из христианства.

И еще скажи, почему ты назвал пост "Любовь и секс в жизни человека", почему не воина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:51
Сообщения: 264
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Politik писал(а):
И еще скажи, почему ты назвал пост "Любовь и секс в жизни человека", почему не воина?

очевидно потому, что такая тема уже есть :)
topic46.html


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Politik

Цитата:
И еще скажи, почему ты назвал пост "Любовь и секс в жизни человека", почему не воина?

Причина проста - эта тема важна для человека в любом случае, не смотря на то, считает он себя "воином" или нет.
Воин - это способ взгляда для человека. Мы все в первую очередь люди, а потом уже все остальное.

Да и потом, не стоит забывать о "человеке знания".
"Воин", "маг" и прочее - это только средства на пути знания, это способы которые может использовать человек, чтобы попытаться стать человеком знания.

Слова КК:
Цитата:
Это момент, когда шаманы воистину испытывают любовь к человечеству.

Слова ДХ:
Цитата:
Чтобы этот мир, который кажется таким обычным, мог открыться нам и показать свои чудеса, воин должен любить его.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Politik

Цитата:
В книгах КК тема любви для меня осталась не замеченной.

Слова ДХ в "Сказки о Силе":

Цитата:
Я раскрою тебе секрет воинов, или, может быть, это можно было бы называть предпочтением воинов: жизнь воина ни в коем случае не может быть холодной, одинокой или лишенной чувств, потому что зиждется на его любви, преданности и полной отдаче себя своему любимому существу. И кто - вы можете спросить - это любимое существо? Эта Земля, этот мир. Для воина не может быть большей любви. Только если любишь эту Землю с несгибаемой страстью, можно стать свободным от печали... Только любовь к этому великолепному существу может дать свободу духу воина.
Дон Хуан с нежностью погладил землю и сказал:
- Это прекрасное существо, живое до самой последней песчинки и понимающее каждое чувство, подарило мне любовь, оно исцелило мои боли, и, в конце концов, когда я полностью осознал всю свою любовь к нему, научило меня тому, что такое свобода.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:40
Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
fallingsnow писал(а):
Слова ДХ в "Сказки о Силе":

Немного в другом переводе я не раз читал эти слова. Эти слова о любви к земле, к миру слишком абстрактно звучат для меня. Мне трудно понять, осознать, как можно любить весь мир, всю землю? Меня не хватит на это :D . Осознание себя частью мира, земли еще мелькает иногда, и то, что мир, земля любит эту частичку, тоже проскакивает, и что это взаимно.

Я не спорю, что любовь неоценимая сила в жизни человека, но как не крути почему-то в книгах КК мало уделено внимания этой силе – любви, в отличии, например, от безупречности, ответственности, смерти, энергии.

Вот еще одна цитата о любви. КК «Колесо времени».
Цитата:
Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимыми ими - это еще далеко не все, что доступно человеку.

Здесь я выделил то, что для меня понятно.

Скажи, ты придерживаешься взглядов воина? Ты человек знания? Ты видишь энергию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Politik

Цитата:
любовь неоценимая сила в жизни человека

Хорошо сказано.

Цитата:
Я говорю о любви, не как о любви к противоположному полу, я говорю о любви, как о силе.

Это включает в себя и любовь к противоположному полу. ;)

Этот мир - это все, что есть в нем. И Любовь в нем - реальность.

Цитата:
Скажи, ты придерживаешься взглядов воина?

Стараюсь. :D

Цитата:
Ты человек знания?

Я к этому стремлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:40
Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
fallingsnow писал(а):
Мы все в первую очередь люди, а потом уже все остальное.

Что ты этим хотел сказать? И как это можно использовать в пути воина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:10
Сообщения: 2685
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Politik

Цитата:
Что ты этим хотел сказать?

Мы - люди. Все остальное - это то, что может использовать человек в своей жизни или то, кем он хочет стать.
Если взять относительно темы, то: Я - человек, она - человек, а потом уже все остальное.

Человек - это наша основа, суть. Так же, это самая безличная синтаксическая предпосылка.
Уже одно только это убирает множество проблем на пути. Дает более ясный взгляд на вещи.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь и секс в жизни человека
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:40
Сообщения: 123
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
fallingsnow
Мне не понятно, что ты вкладываешь в слово человек? Я так и не понял, что ты этим хотел сказать? Я понимаю, что человек это наша основа, суть. Я знаю, что я человек :D . И что дальше? Что из этого следует?

Каждый знает, что он человек, но в тоже время многие хотят быть другими, изменить жизнь вокруг себя. На этом сайте обсуждается, как это можно сделать - встав на путь воина. А ты говоришь, что я - человек, она - человек, а потом уже что-то другое. Ты это к чему? Что можно потерять человеческого встав на этот путь?

Придерживаясь взглядов воина, моя жизнь становится интереснее, полнее, сильнее. Я стал больше жить, раньше жил в основном скачками, отдельными событиями. Не скажу, что моя жизнь стала легче, но в чем-то изменилось отношение к ситуациям жизни, где-то я научился заделывать дыры в своем горшке :D .

fallingsnow писал(а):
Уже одно только это убирает множество проблем на пути. Дает более ясный взгляд на вещи.

А каких проблемах ты говоришь? Для ясности назову хотя самую распространенную проблему.

А что значит безличная синтаксическая предпосылка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group