Мысли о смерти. Пишите и свои. : Осознание смерти - Страница 4

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Солидарна с jeton от страха нельзя избавляться,и от чвс и от прочих не безупречных аспектов нашего с вами осознания,нужно просто сменить свое отношение к этим самым аспектам,нельзя избавиться от страха перед смертью,он только подчеркивает,как нужно жить и чему уделить внимание,нужно просто смериться с мыслью о собственной кончине и все время себе о ней напоминать,а любые слова про избавление от каких либо страхов и предубеждений это ложь,мы от них не избавляемся,мы перемещаем свою ТС в такое положение,когда эти "вещи" становятся не важными,и только лишь подчеркивают то поведение к которому мы должны стремиться.

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:52
Сообщения: 359
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
jeton
Катерина)
спасибо за вдумчивый анализ своих отношений со Смертью 8)
Имею добавить одно примечание. Трансформируя страх смерти (в нечто полезное нам),
мы не должны забывать о том что работа по трансформации (тоналя) должна быть сбалансированной в разных направлениях. Два основных направления -ЧСВ и ЖкС.-они параллельно также должны прорабатываться -иначе могут быть перекосы.(Тут можно вспомнить пример самураев-которые учились презирать смерть...но при этом их ЧСВ оставалось "выше крыши".Они были эффективны в бою... -но жили недолго и далеко не все успевали продвинуться по Пути Знания :roll: )
Я к тому,что практики "новых видящих"-взаимосвязаны в некий оптимальный комплекс,и осознание смерти-идет вместе со всем остальным... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 19:39
Сообщения: 256
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Еще мысли )
Фильм тут недавно посмотрела. наш. Дурацкий, по идее, но так получилось, что начала его смотреть с конца и, сильно заинтересовавшись, посмотрела затем аж дважды). Фильм "Русалка".
Последне время люблю такие штуки, они напоминают о том, что нет никакой гарантии.
Когда смотришь сюжеты фильмов и герою всё время не везет, ждешь, что повезет, ведь должна восторжествовать справедливость. когда герой помогает другим, должны однажды помочь и ему. когда герой обладает даром, но всё идет наперекосяк, ждешь, что вот-вот его оценят и дар поможет ему.
Мы ждем этого в сюжетах фильмов, тем самым проецируем на фильмы нашу жизнь, так как от жизни ждем того же самого. Что может быть хуже ожидания от жизни?
Так вот.. такие фильмы как Русалка.. напоминают, что когда следишь за героем и ожидаешь счастливого продолжения наконец-то.. нежданно приходит смерть.
Кажется... что вот если стал уметь что-то.. то заработал гарантию на жизнь дальше, но это не так.
Действия, развития событий, удачные и неудачные, справедливые и нет.. кажется, что нас ведет по жизни судьба и она заботится о нас. И... все мы при этом умираем. И смерть эта приходит не после ярких наших провалов, когда кто-то на Небесах там отчаялся нас поддерживать)), а по-настоящему в любой момент. И в этом плане.. не важно до какой степени развился в своих умениях человек, мы все равны, в любой момент нашего развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
violet_drum
Нет я не думаю, что мир глупости сотканный из шаблонов и привычек это то, что ниже меня.
И отношусь к миру людей на равных.У меня давно прошли такие штуки, когда чувствуешь себя знающим нечто, что не знают другие. :wink:
А вот про перекосы в тонале это интересно и ты прав, что работать надо над собой целенаправленно и по всем направлениям,но помнить, что тональ очень хрупок.
кукиш
Цитата:
Я думаю, такие переживания есть дверь к выходу из социальной матрицы НАВСЕГДА. Что без сомнения нужно сделать всем воинам.

Хороший момент ты подчеркнул.
Это потеря рефлексии и одновременно прерывание интенсивности.
Интересно, есть кто прервал интенсивность и живет в этом.
Дело в том, что когда мы стремимся вперед к освобождению от так называемой личности, мы предпринимаем сложные маневры и идем на различные ухищрения, чтобы убедить свой тональ сдать свои позиции.Сдать на доли секунд, потому что затем после вступления в песню нагваля, тональ должен быть восстановлен.
В принципе маленькая смерть.
Согласна со всеми, кто пишет и описывает свой прожитый опыт,который является на данный момент уже познанным.
Так вот когда мы подходим к этой двери и открывая ее вступаем туда, кто-что переживал?
Цитата:
Катерина

Эти вызовы, что вы встретили, учитывая что профессиональный спорт это молотилка, действительно мощные вызовы.
Но мне подумалось, что каждый встречает вызов по своей силе имеющейся у него.Сила знает возможность воина и его способность справиться.Большего, чем вы сможете поднять, она не даст.
jeton
Верно.Слова и рассуждения дают лишь направление, но это нужные знания интеллекта.Переживаемые ощущения и чувствования -знанием тела.
ёлка
Интересное наблюдение и вывод.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ёлка

Вот это ты отлично подчеркнула,люди видят во всем то,чего хотят для себя.

А может и вовсе нет никакой справедливости,нет никакого дуализма,добра ,зла,нет противовесов,нет никаких ограничений.Это просто модель мира,тунель реальности к которому мы интерпретируем все окружающее.Те законы,по которым,якобы,действует вселенная,законы притяжения,добра к добру,говна к говну,это только лишь в нашей с вами голове.Если поменять отношение к этой всей ереси,она поменяется вместе с вами,если поменять отношение к миру-он изменится по вашим стандартам!Если вы начните верить в другие аксиомы вселенной-они начнут работать!А все попытки сделать мир одинаковым для всех-это лишь способ поработить и замкнуть границами,все население планеты.Мне думается,что даже цвета мы видим по разному,но по тому что мы научены с детства ,что этот цвет наз. фиолетовым,этот желтым,мы их завом таковыми.Возможно,мы их визуалезируем по другому,Мы сами творим наш мир,попробуйте остановиться и мир остановится,и вы увидите все в ниглиже,чистую энергию.


Опыта остановки мира у меня нет,но знаю человека ,которому это удалось.

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Катерина)

Обращаю Ваше внимание на явную нехватку пробелов: topic3.html#p20167 Не нужно на них экономить! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Привет всем.
Читаю сообщения, думаю, вспоминаю. Трансформация, безупречность, осознание... Когда рядом начинает кружиться смерть, не давая свободно вздохнуть, и медленно сокращает дистанцию, отнимая силы на попытку встать в героическую позу и выпятить грудь, все иллюзии относительно интеллектуального багажа, вся героическая наносная шелуха исчезают, как крысы с тонущего корабля, не могущие помочь, потому ненужные, беспомощные, бесполезные. Тогда в первый ряд обороны встают инстинкты, оттесняя остатки идеологии и понятия о добре и зле. Тлеющая совесть превращается в противника. Она слишком много требует от меня. Остаются фундаментальные программы выживания, вспыхивающая поначалу часто, затем все реже, злость и не выходящий из головы вопрос: "Почему? За что?" Все внутри понемногу цепенеет, тело дубеет, как у засыпающей рыбы, не могу взойти на 3 этаж. Понемногу вокруг начинает ощущаться некое присутствие. Это она, госпожа Смерть. Мы начинаем беседовать. О жизни, ее цене, цели, оправданности, достоинствах. Не скажу, что был почтителен с нею. Позиция моя менялась от безразличия до любопытства, от неприязни до бешенства. За что она, благодетельница, одаривала меня новыми знаками своего внимания: на моих глазах мучительной смертью погибали животные, ко мне в квартиру приходили черные незнакомые кошки. Ночью я просыпался и холодел от ужаса: они лежали у меня на груди и таращились мне в глаза. Я не закрывался от ее знаков внимания, спрашивая:" Давай. Что дальше? Как тебе это нравится?" У нас бывал взаимоуважительный, почти что дружеский диалог, который часто заканчивался новыми знаками ее внимания чисто из чувства приязни ко мне и которые я переносил все хуже и все тяжелее. Одного дня, после мучительного каменно-тяжелого давления ее приязни я вспыхнул злостью" Уходи. Или возьми! Если сможешь!" Ответа не последовало. Я ожидал репрессий. А их не было. Было тягучее, недоуменное молчание. Затем пустота. Стало понятно: обиделась моя старушка смерть, ушла искать другого, более приятного собеседника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Эта история, когда-то на меня произвела хорошенькое впечатление.

А вот, собственно и сама история :

Маленькие ножки приминают выжженную траву. Ребенок ступает осторожно, боязливо оглядываясь по сторонам. Но вот впереди появилось светлое пятно, и мальчик с радостью бежит ему на встречу. Нет, это не выход из незнакомого, потому и страшного леса. Это всего лишь поляна.И самое главное на ней есть хоть кто-то живой. Молодая девушка сидит на поваленном дереве и плетет венок. В глазах горят озорные огоньки. Со светлыми длинными волосами играет ветер. У ног в простых деревенских башмачках растут свежая трава и полевые цветы. Ребенок останавливается, боясь подойти к неожиданному чуду, но девушка указывает на место рядом с собой, и все страхи уходят. Исчезают, растворяясь в голубом озере глаз серебристой дымкой. Таком ……приветливом.«- Здравствуй, малыш. Как тебя зовут?» – мягкий голос и открытая улыбка. К огонькам прибавляется неподдельный интерес. «- Я… я не помню. Но мама знает! Она все знает! Ты не знаешь, где она?»
«-Нет, хороший мой. Но я точно знаю, что она тебя ждет,»- пальцы продолжают незатейливую работу.
«- А что ты делаешь?- Я делаю для тебя подарок. Хочешь получить собственный венок?» «- Хочу! Мама тоже такие делала. Себе и мне. Они красивые. И еще к ним бабочки разные летят. Один раз я даже воот такую поймал!» – маленькие пальчики показывают размер находки и гордости, а девушка смотрит и смеется.
«– А почему в твоем венке черные ленточки и увядшие цветы? Почему ты не сплетешь себе новый? У тебя красивые получаются, как у мамы.»
Девушка горько улыбнулась и ответила:«- Так должно быть, малыш. И этого не изменишь. У каждого свой венок. Особенный, не похожий ни на чей. Так и судьба у каждого своя. Менять надо настоящее и будущее, но никак не прошлое. Оставь его таким, как оно есть. Учись на своих ошибках. Не вороши страницы Летописи Содеянного. Просто живи. Что бы ни случилось, как бы плохо не было – иди вперед, не останавливаясь и не оборачиваясь. Можно споткнуться и упасть, но всегда найдутся те, кто помогут и поймут. Их немного, но они есть. Со временем ты поймешь, хороший мой. Жизнь научит.» Ребенок слушал теплый голос и заворожено смотрел, как умелые пальцы из ничего плетут его мечту. Клевер. Любовь и защита. Заботливая мать, отдающая всю жизнь своему ребенку.
Белый одуванчик. Незыблемость и постоянство. Рассказ счастливой матери о том, что вчера закрывшийся цветок снова распустился.Серебряная нить. Чистая и светлая душа ребенка. Наивность, счастье, звонкий смех. «- Твой венок почти готов,» — произносит девушка и, вытянув из своего венка ландыш и черную ленту, завязывает концы. Второй шанс. Ребенок улыбается и встает с дерева. Неожиданная знакомая одевает венок ему на голову и шепчет на ухо:«- Именую тебя Скар. Чтобы только радость и грусть могли заставить слезы покатиться из твоих глаз. А теперь иди – тебя уже ждут.» – девушка показывает рукой в сторону недавно пройденной дороги. Малыш машет рукой и вприпрыжку возвращается обратно.
Ребенок скрывается в лесу, а девушка встает и подходит к тебе, стоящему в тени деревьев. «–Я несколько часов назад видел, как этого ребенка сбила машина. Насмерть. Ты дала ему второй шанс, отдавая часть своей души. Не жалко?» – Знание, о том, что только что произошло, приходит неожиданно. Просто вспыхивает в голове из ниоткуда. «–Нет,» — девушка пожимает плечами. «– Ты не просто так здесь. Тебе я тоже хочу сделать подарок.» – девушка снимает с головы свой венок и одевает его тебе на голову. А потом уходит, оставляя тебя один на один с самим собой. Ты снимаешь венок с головы , задумчиво крутишь его на указательном пальце и не замечаешь, как он уменьшается, превращаясь…
Ты просыпаешься. В голове еще стоит картинка сна. Ведь это был сон? Ты смотришь на правую руку и видишь браслет
Широкий браслет из неизвестного металла. Поверхность покрыта тонкой вязью рун, сплетающейся в завораживающий узор. Ты его вертишь, пытаешься снять. Не выходит. Ну и ладно. Встаешь, умываешься, одеваешься, завтракаешь… Обычное утро обычного дня. Пора выходить. Подходишь к входной двери и только сейчас замечаешь маленькую записку, приклеенную к ней. «Береги время: это - ткань, из которой соткана жизнь.» Пожимаешь плечами и выходишь на улицу. Осень, дожди, холод… Сзади раздается восторженный крик. Ты оборачиваешься: навстречу бежит мальчик из сна. Нет, из жизни.

Удивительно, а и в жизни такое бывает!

Бывают счастливчики, которым судьба подарила еще одну жизнь :) Такие люди ценят ее по настоящему. А не то что мы с вами, сидим на форуме и обсуждаем ее. :lol: :lol: (Если с шутки смеется только ее автор - значит шутка была не смешная)

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Катерина)
Сильно! Это уже знакомство с Высшим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Здравствуйте, дорогие читатели форума. Какое там времечко за окном? Ночь, а может утро? Последнее наверняка ?

Бугагагшечки :mrgreen: :mrgreen:

Пишем, пишем, пишем, а тут бах - смерть! Готовы?
В действительности, много слов о ней. А действий не видно. Готовы ли вы прожить сейчас свое последнее мгновение, последний вдох, последнюю затяжку и под танк, последнее сообщение на форуме, готовы, а? Не страшно? А вот мне сыкотно. Пардон. :lol:

Смерть - отсутствие будущего. (с)

Давайте же убьем планы на жизнь, искореним все мысли о следующей минуте, сотрем все красненькие дни календаря, и все, избавимся от тайм-месенджера, убьем в себе стереотипы о времени года, которые каждое мгновение напоминают, что через 3 месяца будет новая пора, листики птички, искореним в себе надежду на светлое будущее (чем не хорош пример - Новый Год? "В новом году будет лучше чем в старом..." хаха)

Давайте же ребята убьем наше с вами "будущее" и не так больно будет умирать.


А конец то близок, близок,слышите? Ой, чья-то рука на левом плече....Бах и меня тоже не стало, и тебя ЧВС, и вас ребята ОВД и внутренний комментатор, бах, и осознание исчезло, ах ,Орел, не кушай мои прокуренные легкие - отравишься.

21.12.12 ВСЕ?

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:29
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Катерина) писал(а):
Пишем, пишем, пишем, а тут бах - смерть! Готовы?

Yes of course! ;)

Катерина) писал(а):
В действительности, много слов о ней. А действий не видно.

А какие должны быть действия? А разве обычные не подойдут? :?

Катерина) писал(а):
Смерть - отсутствие будущего. (с)

Будущего и так нет. И прошлого нет. Есть только настоящее. Единственное время, где мы можем что-то изменить...

Катерина) писал(а):
Давайте же убьем планы на жизнь, искореним все мысли о следующей минуте, сотрем все красненькие дни календаря, и все, избавимся от тайм-месенджера

Катерина, вы знаете к чему это может привести?
Лично я давно уже так живу, и как бы не живу в понимании обычных людей.
В глазах обычных людей я уже давно ненормальная :lol: Лично меня мама так и называет :roll:
А вы готовы к такому повороту сюжета?
Ты в миг теряешь привычную опору, ты больше не можешь поговорить ни с кем по душам. И приходится все время играть!!!! :evil: Или как выражаясь термином из книг Кастанеды использовать "контролируемую глупость"


Катерина) писал(а):
ах ,Орел, не кушай мои прокуренные легкие - отравишься.

хех 8-)

Ну, и по теме.
Дыхание смерти чувствовала несколько раз. Один раз я чуть не утонула. Это случилось в 12 лет. Помню, что не хватало воздуха, страха не было. Было очень спокойно на душе. И только тело еще подавало признаки жизни. Когда меня вытащили, я "выплеснув" из себя лишнюю воду, пошла как обычно дальше. Это было в лагере в аквапарке. :shock: Никто об этом случае даже не знал. Я никому не рассказывала.

Второй раз (тоже в лагере) у меня сердце пронзила неожиданная боль. Вокруг никого не было, мне казалось что вот сейчас я умру. Опять же спокойно. Но и тогда меня спасли. Чудом мимо проходил фельдшер... Потом мне сказали, что нужно обязательно кардиограмму сделать, хех, до сих пор иду :mrgreen:

_________________
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:17
Сообщения: 323
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Эжени
Что ты тут ищешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:29
Сообщения: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
asd, что ищу?
Как и все вы, ищу новых знаний ;)
Или может вы акцентируете внимание на слове тут?
Если так, то отвечу. Я везде всегда ищу новых знаний, в независимости от обстановки ...
P.S. Просьба уточнить вопрос, если данный ответ вас не устраивает 8-)

_________________
Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Эжени


Цитата:
А какие должны быть действия? А разве обычные не подойдут? :?


Обычные?! Хм..
Такие же ,как и у бессмертных существ?! Не размеренные импульсивные и не обдуманные?


Цитата:
Будущего и так нет. И прошлого нет. Есть только настоящее. Единственное время, где мы можем что-то изменить...


Согласна. Будущее еще не написано. Но люди живут иллюзиями о нем, планами на него и надеждами. Я предлагаю избавиться именно от мыслей о будущем и планов на него.

Цитата:
А вы готовы к такому повороту сюжета?
Ты в миг теряешь привычную опору, ты больше не можешь поговорить ни с кем по душам


По душам?! В моем понимании (хотя я может и ошибаюсь) разговоры по душам обычно приводят к одному и тому же - к жалобам, а это ЧВС. Войну не нужно никому изливать душу, потому что, тот груз который лежит на душе это чувство собственной важности. Все что мы считаем значимым - это всего лишь проекция нашей значимости, на внешний мир, это всего лишь зациклинность на себе. Не встречала у Кастанеды в книгах, никаких жалоб и разговоров по душам, хотя может и не внимательно искала.

Может вам просто не интересно общаться с окружающими людьми?! В процессе изучения КК многие такое ощущают (читала уже чей-то отзыв на сайте и не один).

А вот что бы использовать правильно контролируемую глупость нужно уже много достичь и понять, что бы все мягко ложилось на свои места.


И что на счет смерти.

То что Вы ощутили на своем опыте дыхание нашей подруги - это огромный вклад в ваш сундук с знаниями, но смерть нужно ощущать все время, каждое мгновение помнить, что она наблюдает. Но пока она нас не коснулась, мы можем дышать и практиковать наши идеи дальше, но только до следующего мгновения, когда она снова не положит свою руку к вам на плечо.

И от еще.

Как гласит второй принцип сталкинга : Воин должен быть готов провести свою последнюю битву здесь и сейчас, но не делает этого беспорядочно.

Эжени, не шутите со своим здоровьем - это будет очень беспорядочно, по отношению к смерти.

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мысли о смерти. Пишите и свои.
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39
Сообщения: 197
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Катерина) писал(а):
Как гласит второй принцип сталкинга : Воин должен быть готов провести свою последнюю битву здесь и сейчас, но не делает этого беспорядочно.

Катерина,

что это за унылое гавно про второй принцип сталкинга?



За это сообщение автора Kim Vadim поблагодарил: NooK
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group