Упражнения, которые придумываешь сам : Избавление от чувства собственной важности и жалости к себе - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 10:41
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
в общении с собой, людьми и компьютером -- не употреблять личных и притяжательных местоимений, качественных прилагательных.



За это сообщение автора nokko поблагодарил: Timur
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Доброго времени суток,ещё, я заметил,что ЧСВ активно проявляется при знакомстве с противоположным полом,т.е. страх отказа,что вы думаете на этот счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 06:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
XXX писал(а):
Доброго времени суток,ещё, я заметил,что ЧСВ активно проявляется при знакомстве с противоположным полом,т.е. страх отказа,что вы думаете на этот счет?
Привет троице мужских хромосом: )

Да, конечно это было почти у всех, было и у автора этих строк. Впоследствии осознал одну стратегию (перенял у куртизанок): понравилась девушка, демонстративно делал вид, что самка не интересна, но сперва, давал ей возможность поймать свой взгляд (ой, а почему он больше на меня не смотрит? Я такая офигенная и не понравилась! Хочу!) 1 принцип сталкинга, глаза человека слепы, если он смотрит только на внешний вид (мешает обусловленноть сексом), а когда самка человека проявляет инициативу при знакомстве, есть возможность эффективней узнать ее суть, да и еще из сильной позиции.
В программе дистанционного обучения (рекомендую) В.Чугреева, есть эффективые упражнения, как раз завязанные на том, о чем Ты спрашиваешь, многие (по причине повышенной броннебойности гордыни), пропускают их, а зря. Они очень эффективно хватают за горло саморефлексию.

По опыту Г.Каспарова, в дуэли слабый шашматист+компьютер / сильный шахматист+компьютер > сильнее первый. Вот где прячеться ЧСВ: в третьем враге человека знания, - у сильного шахматиста постоянно присутствует соблазн проявить силу своего дара. Слабый шахматист, не обременен такими иллюзиями, зная принципы шахматной стратегии+имея вычислительную мощь машины и соблюдая обязательную в игре дисциплину, становится практически неуязвимым.
Удачи и внимания!



За это сообщение автора Timur поблагодарил: Тица
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 00:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
В программе дистанционного обучения (рекомендую) В.Чугреева, есть эффективые упражнения, как раз завязанные на том, о чем Ты спрашиваешь, многие (по причине повышенной броннебойности гордыни), пропускают их, а зря. Они очень эффективно хватают за горло саморефлексию.

Ну,чтож,пропустил. Ну я вернусь к ним ещё. Возможно я может быть ещё и не готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group