Летуны : За жизнь - Страница 8

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:34
Сообщения: 570
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Кочевник

Мне кажется, что они всегда находятся по-близости и без конца подбрасывают свои мысли, отсюда и вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Дмитрий Ш.
А где ещё есть упоминания о летунах кроме как в одной главе Активной стороне бесконечности?

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:34
Сообщения: 570
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
По-моему в интервью, но я ещё не читал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Дмитрий Ш.
Ну собственно сталкивались. И я и другие видящие. Но не с летунами а с низшими неорганами. Которые как рыбы прилипалы или осминоги. Прилипают к кокону и тянут силы Но я не могу считать их летунами.
Это простейшие неорганы.

А летуны должны быть как пираньи. И наблюдатели не встречались. Но есть момент один. Пока остаётся. Уровень видения возможно должен быть другой.
Но пока не наблюдал.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:34
Сообщения: 570
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Кочевник

Так почему они пытаются сделать так, чтобы человек себя убил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 01:10
Сообщения: 493
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Дмитрий Ш.
Зачем убил? Прилипалы просто сосут энергию. ну возможен летальный исход если человек психически не стабилен или у прилепалы вообще мозгов нет... Да же уровня червяка.
А если летуны и есть.. То они должны просто понадкусывать.. Временами.
А ты имеешь в виду общее направление цивилизации? Типа которую они направляют?
Здесь возможно замешаны ну... Не летуны.

_________________
Хорошо если вы увидели знак. Главное что бы на нём не было надписи STOP.
Здесь столько великих воинов... Как бы кого не задеть.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2009, 23:34
Сообщения: 570
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Кочевник

Цитата:
или у прилепалы вообще мозгов нет... Да же уровня червяка.

А они что, соображают?

Цитата:
А ты имеешь в виду общее направление цивилизации? Типа которую они направляют?
Здесь возможно замешаны ну... Не летуны.

Хм :? ...а может и они.
Я как-то в интернете нашёл страничку, где люди описывали свои(?) страхи, кто-то написал, что боится убить своего ребёнка, одна женщина написала, что что-то постоянно повторяет и говорила, что жить уже так не может, вот её я очень хорошо понял, хотя раньше бы подумал, что многие просто придурки, выдумывают всякую чушь. Неужели всем так это нравится? Там было много обращений. На самое смешное и грустное, что ини обращались к таким же или почти таким же :mrgreen: . Вообщем настораживает такое чтиво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 00:18
Сообщения: 132
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Цитата:
если летуны и есть.. То они должны просто понадкусывать.. Временами.

Не знаю кто, сказал: маленькие дети для них лакомый кусок, а взрослые уже нет... Просто, как медосмотр, раз в месяц...

_________________
Но не следует упускать из виду: наши недостатки и недоработки никуда не исчезают. Они остаются с нами даже после того как мы становимся видящими... Здесь столько великих видящих... надо быть осторожнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 06:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:45
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
В последнее время углубился с само выслеживание, особенно тех моментов, которые касаются внутренней болтавни.
Из моих личных наблюдений я могу сделать простой и однозначный вывод, что чуждый человеку разум и некие сущности за ним всё же присутствуют. В контексте Кастанеды описание летунов подходит очень хорошо.

Тема довольно большая, но ввиду моего актуального и живого интереса не поленился и прочитал все 8 страниц обсуждений. Как мне видится выделение летунов как отдельной силы влияющей на человека очень даже практический момент. Многое из прочитанного нашло отклик в личном опыте.

Как же действуют данные хищники по отношению к людям.
Летуны внедрили в каждого человека свой разум (чуждый разум), через который они и производят доение людей. Зачем напрямую доить каждого, если можно подключить всех в единую систему и обрабатывать кучей.
Данный чуждый разум проявляется как болталка т.е. внутренний разговор. Разговор может идти на самые разные темы - всё как в телевизоре, щёлкаешь программы - получаешь разные мысли для жевания в голове. По большей части мысли всегда левые и даром не нужные. На них вы тратите 99% вашего времени и 99% вашей энергии. Таким образом ваш КПД не более 1%. Как вы помните излюбленной пищей у летунов являются эмоции, поэтому посредством болталки в головы людей скидываются мысли, провоцируюшие их на выплески эмоций. Простого жевания ненужных идей то же хватает, но вместе с эмоциями - это уже тройной удой.

Тем временем получается простая схема: 1) Получение энергии от подсовывания левых мыслей и идей на пережёвывание, пока жуёте левак энергия уходит.
2) Как только вы немного осознали процесс наличия в голове постоянных левых мыслей вы начинаете это дело тормозить, и здесь включается второй механизм сдоя - навязчивая мелодия. Это уже меньше относится к диалогу, но надоедливости ей не занимать - поэтому так же вас доит по полной.
3) Когда вы убрали из головы левые мысли и музыка уже отошла на 3 план или совсем заглохла включается более жёсткий способ дойки - возникают мысли и воспоминания из прошлых ситуаций, в которых вы испытывали сильные эмоции. В результате чего снова происходит ваше возбуждение и растрата энергии, которую тут же поглощают.
И 4) "веселый" механизм - это когда вы убрали все посторонние мысли, убрали болталку - в голове становится чисто и спокойно и в этот момент происходит кульминация. На уровне тела вы ощущаете некий толчок из вне, словно укол иголкой именно в то место вашего тела, где находится какая-либо сильно болезненная для вас ситуация из прошлого (болезненное переживание). В результате чего происходит огромный выброс энергии и соответствующая разрядка - т.е. вас поимели по полной. Бьют именно в больное место, которое до удара вы могли и не замечать. Причём это настолько чётко видно как происходит импульс из вне и вы оказываетесь немым свидетелем того, как вам насыпали соли на больное место.

Здесь возникает простой вопрос: И что с этим всем делать?
Всё зависит конечно от вас и от вашего желания продвигаться по пути само развития про помощи своих собственных сил и огромного труда. Как говорил ДХ - для человека свойственна внутренняя тишина.
Если вы берёте это для себя как догму, плоды появятся очень быстро т.к. выслеживать придётся постоянно.

Другой момент: почему люди так неистово уверены что в их голове присутствуют и звучат только их мысли? С чего они это взяли? Как показывает простейшее выслеживание 99% мыслей в голове чуждые данному человеку.
Задача состоит в том, чтобы научиться отличать свои мысли, от чужих. И это очень просто сделать на контрасте, когда вы постоянно держите тишину и видите как в голову залетает эта левая хрень.

Ещё момент: обратите внимание на голос который постоянно что-то говорит в голове. Об этом уже писали на 1 странице, но ещё раз хочу обратить на это внимание т.к. это очень весёлое наблюдение, когда вы реально хватаете за жопу эту штуку. Вы ведь отличаете голос маленькой девочки от голоса старого деда - это ведь предельно просто. Так вот прислушайтесь к тому каким голосом говорит эта штука. В какие-то моменты она говорит "вашим" т.е. тем голосом который вам привычен, иногда он звучит как запись фразы сказанной другом, мамой и т.д. И тут вот какой момент, когда идут рассуждения данный голос спорит сам с собой. Т.е. при хорошем стечении обстоятельств и соответствующем намерении с вашей стороны вы можете заметить такую картину в голове.

Полная тишина и пустота и тут вы слышите:
Голос "деда" говорит: - Блин, чего-то надо сделать.
Небольшая пауза в 3 секунды - вы по прежнему из тишины наблюдаете за процессом.
Голос всё того же "деда" говорит: - Чё за хрень, не слушай его!
Снова пауза в наблюдаете.
И снова всё тот же голос "деда" говорит про свои же 2 изречения до этого с тоном абсолютной правоты
- Это всё туфта, они хотят тебя развести! Не слушай ИХ!

Для меня это было поистине шикарное шоу, даваемое одним актёром в 3-х различных ипостасях.

По поводу прямого наезда с целью поиметь вас описанного в 4-м пункте схемы выход такой: давят всегда на больные места т.е. те, которые необходимо подвергать перепросмотру. Поэтому, как только в вас "ткнули" и вызвали эмоциональный взрыв, не откладывая на завтра или потом приступайте к перепросмотру немедленно. Это "счастье" иметь таких врагов, которые тебе будут сыпать соль на самые больные раны, которые ты сам возможно и не видишь. Мазохизм, в какой-то степени да, но не кто не обещал что счастье и свобода придут без борьбы за них.
Вся жизнь - война, и воин должен получать удовольствие от битвы.

Итог такой: дисциплина, внутренняя тишина и дух война (ИМХО- как зверь лицом к лицу с угрозой, взведённый до предела (но спокойный) и готовый в любой момент прыгнуть и разорвать врага на куски) - вот противоядие и правильное намерение при работе с чуждых разумом и его источником - летунами.

Всем удачи и несгибаемого намерения.



За это сообщение автора Александр П поблагодарили - 5: Driada, oksana, кукиш, под Дождем, тотошка
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 00:57
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В этой теме я не силен, но вдруг стало интересно. Несколько лет назад пробовал выходить в астрал, даже получалось кажется, хотя скорее всего это был осознанный сон, т.к. обстановка в комнате немного не соответствовала действительности, на часах цифры были в зеркальном отражении, а за окном вместо зимы лето. Вот практически весь опыт. Но не про это разговор.

Меня заинтересовал последний пост о мыслях и подпитке через них всякой гадости. Если я правильно понял, у человека, когда он в сознании, в голове постоянно кто-то разговаривает, спорит и т.д. Я спрашивал нескольких друзей насчет этого, они говорят что не могут остановить поток мыслей, т.е. постоянно в голове как-бы с самим собой разговор. Опять же, может я что-то неправильно понял? Просто мне это довольно удивительно, потому что я не ощущаю ничего подобного. Да, я могу обдумывать что-то, с кем-то мысленно спорить, мысленно же убеждать себя в чем-то. Но если захочу, этого просто не будет. Получается легко и как-то само собой. Могу пялиться на стену, на деревья, в телевизор, в окно... Казалось бы, когда ничем не занят, мысли сами должны лезть в голову, но этого не происходит.

Если можно, разжуйте поподробнее насчет нехороших сущностей, они что, у всех людей есть? И как это можно постоянно думать о чем-то левом, без возможности остановиться? Я бы с ума сошел, если так было бы постоянно. Нечто похожее, как мне кажется, изредка возникает во сне, после тяжелой умственной работы, когда сильно устаешь, из-за этого плохо спишь и в голове полная каша. Довольно неприятное ощущение, а на утро чувствуешь себя неотдохнувшим и рассеянным. И если честно, в это все не особо верится. Хотя, признаюсь, читать на разных сайтах по эзотерике истории про летунов и лазутчиков, было жутко, сам пару раз испытывал какую-то дрожь тела во сне, после чего сразу в ужасе просыпался. Уж не знаю что это было, может кошмар такой своеобразный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 02:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:45
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Для общего понимания темы про летунов советую почитать первоисточник т.е. Карлос Кастанеда 10 книга "Активная сторона бесконечности", так же есть множество интервью и записей с семинаров, на которых Кастанеда рассказывает про летунов. Так же 8 страниц темы до этого коснулись очень многих интересных вопросов.

Если же вы ещё не знакомы с Кастанедой и мироописанием нагвализма с их приёмами и практиками рекомендую отложить рассмотрение вопроса про летунов.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Цитата:
В последнее время углубился с само выслеживание, особенно тех моментов, которые касаются внутренней болтавни.

Аналогично. Думаю, что все кто работает с остановкой внутреннего диалога, рано или поздно начинают различать, что например остановить свою болталку, это еще не остановка внутреннего диалога.
И те моменты, что описаны выше, действительно встречаются.
В последствии, когда ты уже можешь отследить саму болталку, что является безобразием нашего ума или полной нашей, не дисциплинированностью, то действительно иногда можно , улавливать другие голоса.
Цитата:
Для меня это было поистине шикарное шоу, даваемое одним актёром в 3-х различных ипостасях.


На первых порах, прочитав в книгах о летунах и о том, что они поработили наш ум, приняла идею как данность.
Но спустя время, когда вероятно сам мой ум, стал более дисциплинированным, я поняла что не надо, все валить на летунов.
Это не говорит о том, что я их отрицаю. Скорее предлагаю исследовать этот момент.

Так например, иногда слышу голос, произносящий некую фразу, которая совершенно не подходит по контексту и не соответствует моему характеру или даже самим словам, что я пользуюсь.
В такие минуты, я затихаю, потом говорю себе:-Ну вот, два голоса в голове, это признак шизофрении.. :)

Так вот, такие голоса, которые улавливаются, навряд ли являются голосами летунов, скорее всего мы, как приемники начинаем улавливать диалоги тех людей, с которыми общаемся или на которых настроены.
Летуны действуют более глобально, их идеи могут присутствовать, в искажении смыслов людей в целом, как всего сообщества или человечества.
Зачем им шептать кому то на ухо всякую чушь, если можно действовать глобальнее, воздействуя на весь тональ мира в целом, а люди сами уже доделают все сами.

Наш ум, который мы имеем нам необходим, ведь без ума, мы будем попросту слабоумными, но ум очищенный от беспорядочного болтания и прожевывания всякой ерунды.
Поэтому, по началу нам кажется, что нечто воздействует на наш ум прямо здесь. На нас не надо воздействовать, как маленьких детей лишь подтолкнуть, показав очередную игрушку.



За это сообщение автора Тица поблагодарили - 2: андр, под Дождем
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:09
Сообщения: 239
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Здравия всем!!!

Цитата:
Думаю, что все кто работает с остановкой внутреннего диалога, рано или поздно начинают различать, что например остановить свою болталку, это еще не остановка внутреннего диалога.


Согласен с Тицей, когда прекращяется диалог, наступает тишина ума, он молчит, но не остановлен.
Полная ОВД это прекращение интерпретации мира, что неизбежно ведёт к остановке мира, когда исчезает интерпретатор и картина мира раскалывается, так как поддерживать описание становится некому.
Вообще ОВД напоминает погружение в глубину самого себя, чем глубже, тем тише ум.

Цитата:
В такие минуты, я затихаю, потом говорю себе:-Ну вот, два голоса в голове, это признак шизофрении..


У нашего поколения частота шишковидной железы 7 герц, а у немногих детей которые рождаются сейчас 40 герц, это данные с одной Европейской конференции, но самое интересное, что частоту 40 герц имеют пациенты с шизофренией. Так что не переживай Тица, твоя интуиция возрастает как у индиго детей и это радует. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
андр
Мне так думается, что полученное любым практиом, не обязано обрастать собственными интерпретациями, потому что получаемые результаты необходимо проверять и иногда возвращаться к наработанному, чтобы перетряхнуть уже заново наработанный инвентаризационный "мешок", пусть магический, но все же тот же мешок-список.

А тема летуны, вообще очень зыбкая.
Например в ней ни разу не было упомянуто о нашем представлении и понимании, каким образом например те же летуны, могут влиять на человечество в целом.
И вообще нужно ли влиять на это человечество. Ведь оно и так повсеместно, является "вкусной" пищей, в смысле порождении различных эмоций и реагирований.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:09
Сообщения: 239
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Привет Тица :)

Цитата:
И вообще нужно ли влиять на это человечество. Ведь оно и так повсеместно, является "вкусной" пищей, в смысле порождении различных эмоций и реагирований.


Думаю что летунам (если они, конечно, существуют), незачем вообще что-либо делать что бы покушать, ведь любая человеческая особь за один прожитый день извергает из себя множество всевозможных чувств и эмоций. А наше прекрасное мышление и спутник мысли диалог, сколь излюблено всё это должно быть для них.
Кто отслеживает мысли сталкивается с ужасающим фактом, что любая мысль не есть порождение человека, они приходят и уходят изменяя, что-то в нас. Тяжело быть узником мысли, особенно когда осознаёшь это и продолжаешь всю туже жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group