Толчок в безупречность : Путь воина и безупречность - Страница 2

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Толчок в безупречность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 09:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Айболит

Предупреждение за сообщение topic2245.html#p49237 - избыточное цитирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толчок в безупречность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:25
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Валерий Чугреев писал(а):
Айболит

Предупреждение за сообщение topic2245.html#p49237 - избыточное цитирование.
Валера, я прекрасно знал, что ты меня замордуешь когда нибудь. У тя же есть личный мотив к бармалею. Ты терпел меня, потому что бармалей сильно пишет, при том что он не удобен всем вам личностно.Ты сделал меня троллем. Тех двоих провокаторов ты не сделал троллями? Не вынес им предупреждений? Нет конечно.
Всем спасибо за сотрудничество. Чугреев, удаляй мою учетную запись. Уже который раз? Кажись второй. Ты же счас опять забанишь бармалея. Ты же крут и обязан поддерживать свой такой имидж.
Подумай Валера, тебя развели, натравив на меня. Когда то так сделали с омом и он меня забанил. Посмотри - счас я свободно пишу на омвее. И это после всех наших войнушек. И там уже провокаторам, провоцирующим бармалея на конфликт выносят предупреждения и минусуют в карму (Акулине анди вынес). Ом понял, что со мной лучше ладить ,потому что знания, которые есть у меня редки.
Всем кто хочет со мной общаться без провокаций, как здесь, то плиз, я всегда здесь zu.shamanking.su
ПС. А порву по знаниям я любого. Ну может кроме амодея. И то есть поляна, где он слабоват. Так что если эти два провокатора мужики, а не базарные бабы, то пусть приходят на нейтральную территорию, там где нет Валеры с его суперпупер крутизной и померяемся силенками. На тот же омвей. Там есть арена. Тока я знаю, что вы все ссыкливые шакалы, кусающие тока под прикрытием Валеры и никуда вы не придете. А я к вам пришел и могу вас тут уделать без личностного, как я легко могу делать, если бы валера не лез демонстрировать свою дешевую крутизну?
Что валера сотрешь этот пост? Не будет по твоему, чтобы бармалей был податливым и наполнял твой форум своими знаниями. Но ты же крут и на компромиссы не идешь. А он в том, что нужно быть справедливым. Наказывать тех ,кто троллит меня тоже. Тока в чем ты крут? В знаниях ты НОЛЬ. Я тебе это на ПН доказывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толчок в безупречность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Айболит

Пост оставлю, забавный получился. По нему можно смело диагноз ставить. А тебя - да, забаню, без вариантов.

all

P.S. Если кому интересно, предыстория: topic3048-15.html#p41521


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толчок в безупречность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Ох уж эти форумные воины! :D Порвут любого, затроллят до смеха.

Прямо яркий пример безупречности, и прямо по теме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толчок в безупречность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Изображение

ТОЛЧОК В БЕЗУПРЕЧНОСТЬ)




Айболит, Вам уже много где это говорили, просто повторю: одержимость идеей всех «порвать и уделать», ослабляет прежде всего Вас самих, потому что достижимость таких целей не соответствует чувству удовлетворения, грубо говоря, вам всегда будет либо недостаточно, либо «как-то не так», заставляя вновь и вновь искать новую дозу самоутверждения.

Такого рода зависимость, есть ничто иное как несбалансированная самооценка, Вы то «метете подол» перед вашими авторитетами, то стремитесь (в глазах других) им стать, а это подобно состоянию войны: Вы всегда либо атакуете оппонента, либо защищаетесь сами, и вне зависимости от исхода «боя» - опустошаете себя и тех, кого вовлекли в эту возню.
Смысл разговора между людьми, заключается в его результате, т.е люди вкладывающие свою ЖС в коммуникацию, должны относиться к этому как к инвестиции, где прибылью является знание или понимание, все остальное - банальный слив в пользу наших неорганических друзей.

P.S Кстати, Айболит Вы человек явно не глупый и знаете условия, при которых Вас забанят или наоборот - поддержат на этом форуме, так что варианты развития событий, неразрывно связаны с Вашим намерением, куда оно «потечет» - туда и лежит ваш путь.



За это сообщение автора Timur поблагодарил: Алекс.)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Толчок в безупречность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Айболит
Скорее всего ты хороший, добрый человек, который в достаточной мере владеет знаниями. Я не хочу и не буду пытаться, навязывать тебе собственное мнение, но хочу порекомендовать тебе прочесть замечательную статью из раздела практика сталкинга https://chugreev.ru/practice/huntchsv.html которая помогла мне в своё время, стать более уравновешенным и пересмотреть шаблоны своего поведения относительно различных, жизненных ситуаций. Может быть это как раз то знание, которого тебе не хватает, для полноценного, спокойного общения с людьми. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group