Что в имени тебе моем... : Избавление от чувства собственной важности и жалости к себе - Страница 7

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:43
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я когда регистрировался, совсем не задумывался о том, под настоящим именем буду писать или под ником выдуманным, и мыслей просто никаких не было..была одна шкодная мысль, что за непонравивишиеся мои посты будут меня называть "хохляцкой мордой"! :D и будет мне это вызовом. Оказалось, что и вправду нет никому до этого дела, ибо сам себя больше всего интересуешь! А еще всегда пишу "я" с маленькой буквы(имею в виду начало предложений)! Во как!:))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2008, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:20
Сообщения: 19
Откуда: Урал
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
к слову сказать тоже не задумывалась об этом. Могу запросто зарегестрироваться опять но под своим именем, мне от этого не будет ни горячо ни холодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Привет всем!Раньше принципиально не ходила в инет,с комп-ром не дружила тоже,почему то пришив это к личной истории и новое имя(может потому что впервые) показалось чем то таким таинственным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Для меня ник на форуме - это просто способ быть идентифицированной. Меня зовут Ольга. Если бы я обозначила свое имя при регистрации, скорее всего была какой-то по счету ольгой. Общение на форуме было бы затруднено уже по одной этой причине. На трех форумах, где я бываю, я зарегистрирована как Sova - не потому что я сова, а просто это часть моей фамилии. Мне кажется имя - это в первую очередь возможность вычленить вас для внешнего наблюдателя. Но в моей практике был случай (я его где-то уже озвучивала), когда компания из 7 человек каталась на лодке. Четверо из нас были барышнями, и всех четверых звали - угадайте как:)) ... Здесь просто неизбежно использование каких-либо "ников".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:23
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
all

Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем! (с)

(шутка юмора)

_________________
Залезай – прокачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
У К.К всем были изменены имена,а у женщин еще и ввиде направления(Север,Восток,Запад,Юг)Кто-нибудь из ведьмочек определил свое направление?Мой опыт начался с того.что я по всем параметрам шла под Юг, :shock: через некоторое время поняла,что совсем не подхожу под Юг.Не мои это качества.А те качества,которые я вижу сейчас в себе-не изменятся ли опять..Не было ли это зацепкой у К.К? :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 17:09
Сообщения: 608
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тица

Для воинов группы Нагваля было принципиальным деление женщин по направлениям, так как они следовали своему правилу. Мне думается, для каждой отдельной женщины может быть свой интерес в определении собственного направления, но уже конечно вне всяких правил. Часто внешние проявления и харАктерные отличия - вещи настолько наносные, что ориентироваться на них бессмысленно. А вот определить, так сказать, "дружественный ветер" - это даже интересно, правда я не знаю, как это может помочь с точки зрения практического использования и продвижения.

Цитата:
Не было ли это зацепкой у К.К?

Зацепкой за что???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
у меня есть знакомая.,она очень поэтичная натура.Сначала.,она зацепилась за все места типа.женские ветра.,направления.Потом постепенно включаясь во все остальное.Кстати ее зовут Ольга.
Извиняемся,что не в тему. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
sova
Я понимаю.более быстрое продвижение вперед.
Если ты например восток,-это же имя?Значит ты обладаешь набором качеств,которые подходят только тебе,т.к.ты Восток.На сколько я помню они помешаны на чистоте,спокойствие и занудство..Значит сила дает тебе подарок в виде имени-направлении и ты уже работаешь в поте лица над известными тебе недостатками? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Махавиру в начале пути звали Вардхаман.Пока он назывался Вардхаман ,он то и дело терпел поражения.Когда Вардхаман испарился-родился Махавира!Ошо.Думаю что вопрос стоит именно об этом.Выше об этом писали.Спасибо.-sova//


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:23
Сообщения: 52
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Когда-то, прочитала, что имя (а так же его изменение), как некое сочетание звуков, может влиять на человека («носителя»).
Почему не попробовать себя в новой роли в виртуальном мире? Захотела подобрать такое, которое для меня не несет никакой эмоциональной нагрузки. Решила, что Агния, кроме как «уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу», никаких привязок не имеет.
Кроме того, ассоциации, вызываемые у меня этим именем, показались подходящими:
Агнец - с одной стороны нечто наивное, а с другой – баран бараном. Что в какой-то мере характеризует мою личность. А еще Баран – (т.е. Овен) мой знак зодиака.
Огонь - по гороскопу моя стихия.
На гороскопах не замарачиваюсь, но так уж вышло…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: что в имени тебе моем
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 23:50
Сообщения: 1018
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Agniya

Цитата:
Почему не попробовать себя в новой роли в виртуальном мире?


Да! Вы правы.

Хочется,если и формировать действительность,то созвучную той мелодии,
что звучит в тебе.Может пока тихо.Но наверное когда-нибудь,она грянет
оркестром..
И имя все же оказывает влияние на человека.На предыдущей странице,
Валерий Чугреев -дает интересную ссылку про имена.
А вот на воина...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 20:26
Сообщения: 37
Откуда: Украина, Кировоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я сначала хотел для этого форума подобрать какой-нибудь красивый ник, вроде Вендиго или Брухо. Потом решил этим не заниматься. Сильно это пахнет ЧСВ. А под своим именем регистрироваться не хочется. Хотя бы потому, что в интернете есть сайты, котрые настолько популярны, что наверно большинство из нас там есть. И на тех сайтах я веду себя, как очень важный человек. Там все там так красиво, умно, серьезно. Хоть все это лишь контролируемая глупость. А хочется, что бы был сайт, на котором не надо было бы выставлять себя в лучшем свете, гордится своими фотографиями и писать умные статусы. Ну как на этом сайте.

_________________
Нет жизни без пистолета!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:59
Сообщения: 505
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Это тема для меня болезнена и в тоже время являеться питательной средой моего ЧСВ.
Зачем А.Голиков (Гайдар) так поступил с моей судьбой, неизвестно. Я себя осознал в три года, когда смог произнести свое имя. То что я услышал в ответ, преследовало меня все детство.
- Мальчик как тебя зовут
- Тимур
- Ох (удивление)... (оживление) а где твоя команда?
Сначала я подумал, что речь идет о футболе или хоккее (у нас была спортивная семья), но потом, смутные сомнения оказались не беспочвены. И так каждый раз, когда я представлялся.

В школе я учился очень плохо (грозили перевести в школу для дебилов), поведение было еще хуже, но в тоже время, внешне я выглядил как нарисованый советсткой пропагандой, образцовый пионер. Особенно в парадной пионерской форме. В школе, это действовало только на новых учителей, но в пионерский лагерях это приводило к конфузам, - меня всегда избирали председателем дружины отряда и через неделю снимали. Это было болезненно для моей самооценки.

В итоге к 14 годам, я свое имя ненавидел. Думал, у всех имена как имена, а я Тимур, правда брату моему повезло еще меньше, его звали Саид (помните, белое солнце пустыни) он рос в 60-х.
Изменения я почувствоал с распадом СССР. Оказалось, что мое имя нравиться девушкам и легко запоминаеться. Сейчас я его люблю.

Стирать личную историю очень увлекательно. Какое имя себе возьму, считаю не важным, да хоть Валера (в честь Чугреева : )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 21:59
Сообщения: 154
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Решил и я кинуть камень в пруд-посмотреть вдруг будут волны,меня зовут бен ладен,кроме этого есть ещё фамилия и имя,но зовут так, с некоторых пор,отношусь к этому спокойно,но когда регестрировался на форуме,что то поскромничал,сейчас до фонаря,потому и пишу. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group