Когда стрелки приборов на нуле.. размышления : Путь воина и безупречность - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Чтож, тогда, раз уж вы этого желаете, предоставляю вам возможность высказать своё мнение о происходящем, о том кто кого забавляет на ваш взгляд и т.д )) Пожалуйста, прошу, не стесняйтесь.. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:00
Сообщения: 83
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Вы, mlyx, забавляете до щекотки в животе. Один религией машет, как обжеванным носовым платком (прошу прощения), вы... Ну стрелки приборов на нуле, и что теперь? Я же вам говорю, я уже несколько месяцев так живу, и незнаю что делать, но жить дальше надо, как-то. Вот и принаравливаюсь (простите, если что не так) ;) .

_________________
А она все плясала и плясала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
questio
Цитата:
ибо считаю что мусору неспособному на самообладание нет места среди нормально общающихся людей

Да ты батенька видящий оказывается. Так быстро определил кто здесь мусор, а кто нормальный человек. Себя небось к нормальным приписываешь?
Цитата:
пуская разум

О каком это ты разуме говоришь? Не о том ли, что поставил тебя на пьедестал?

А вопрос мой, касался конкретно твоей темы и к ребусам никакого отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:00
Сообщения: 83
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
zaskok
Аминь, брат! :)

_________________
А она все плясала и плясала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:00
Сообщения: 83
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
mlyx
А кто сказал что я бесформенный воин! ;)

_________________
А она все плясала и плясала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
Вы, mlyx, забавляете до щекотки в животе. Один религией машет, как обжеванным носовым платком (прошу прощения), вы... Ну стрелки приборов на нуле, и что теперь? Я же вам говорю, я уже несколько месяцев так живу, и незнаю что делать, но жить дальше надо, как-то. Вот и принаравливаюсь (простите, если что не так) .


А что тут может быть не так? :D всё это очень мило )))

Цитата:
Да ты батенька видящий оказывается. Так быстро определил кто здесь мусор, а кто нормальный человек. Себя небось к нормальным приписываешь?


Ну разумеется :)

Цитата:
О каком это ты разуме говоришь? Не о том ли, что поставил тебя на пьедестал?

А вопрос мой, касался конкретно твоей темы и к ребусам никакого отношения не имеет.


Я говорю о слабом разуме который ведётся на всякую чушь, пытается искать в ней какие-то признаки серьёзности и полезности.. который не понимает и не видит кто или что перед ним.. :)



За это сообщение автора questio поблагодарил: Алекс.)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 11:00
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
questio писал(а):
А что тут может быть не так? :D всё это очень мило )))

Что милого? У неё кризис от Кастанеды, а него мило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
questio
Цитата:
Я говорю о слабом разуме который ведётся на всякую чушь, пытается искать в ней какие-то признаки серьёзности и полезности

Если ты говоришь о первом своём посте, то мне не кажется что это чушь, а если подразумеваешь что то другое(ты это... конкретизируй), то конечно же, нам слабоумным этого не понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
Что милого? У неё кризис от Кастанеды, а него мило.


Что милого? участие, готовность делиться информацией.. мне нравится.. правда, кажется улавливаю какие-то нотки излишней эмоциональности, напряжённости ) думаю ей нужно быть спокойнее ))
А вот твоё шутовство, вообще никчему.. что порождает его, как не та же напряжённость? )

Цитата:
Если ты говоришь о первом своём посте, то мне не кажется что это чушь, а если подразумеваешь что то другое(ты это... конкретизируй), то конечно же, нам слабоумным этого не понять.


Ещё один паяц ))

Ведь ничего по делу не говорят, только несут какую-то чушь.. неушто такие бестолочи? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
questio
Цитата:
Вам кажется, и вообще вы болтаете сами не понимая о чём.. слышу звон да не знаю где он :) Вам нужно больше практики жизненной и меньше теории )

Это так обнадёживает: наконец-то на форум явился практик, обладающий богатейшим опытом и завидной проницательностью, позволяющей ему сразу же определять, кто и что понимает или не понимает.

Цитата:
Что за дурацкие ребусы ты мне тут удумал загадывать, пуская разум по этим нелепым лабиринтам поиска ответа на бредовый вопрос? ) что за детские манипуляции? )) Ты так бабушку обманываешь? ))

Касательно наказания, конечно серьёзно, ибо считаю что мусору неспособному на самообладание нет места среди нормально общающихся людей.. Вы своим желанием высказать любой бред, лишь бы высказать создаёте ненужные фоновые шумы, увлекаете умы в темы порождающие вражду и эмоции..


Опять непоколебимая уверенность в некомпетентности и вредоносности отдельных участников обсуждений...

Цитата:
Что товарищь псевдофанатик религиозный, что ты - обычные тролли, которые выдумали что тут им будет чем поживится.. однако, чем больше вы будете сопротивлятся, и чем дольше делать своё грязное дело, тем больнее вам будет в дальнейшем читать то что я вам буду писать..


А вот напоминание о возмездии за неправильное общение. К тому же наказание будет изощренным и жестоким: видимо товарищ член святой инквизиции собирается засмешить нас до полусмерти своими постами.

Цитата:
Вскрытие без анастезии будет произведено в таком случае, фирштейн? скройтесь в ужасе теперь, для своего же блага.. ну или можете меня и дальше забавлять и доставлять своей отчаянной упёртостью жертвенной.. )


Вместо "скрыться в ужасе" на этом форуме существует функция игнора. Как вы будете морить троллей, если они смогут отключить все Ваши посты в своих профилях?

Товарищ с поломанной панелью приборов, Вам не кажется, что у Вас именно с восприятием нелады? Долбит, понимаешь, Ваш драгоценный ум болячка: псевдоясность называемая. И верит он сломавшимся датчикам (собственным кривым интерпретациям). Тогда как за пределами кабины всё по-другому, ну совсем не так.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 00:56
Сообщения: 128
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
questio
Я так понял вашу мысль (вкратце):
Вот я многого достиг на пути воина и даже избавился от летуна и теперь меня как то колбасит. :cry: Прошу совета, но только тех, кто равен мне или еще продвинутее... Всех прочих прошу не лезть, т.к. всё вами сказанное заведомо является глупостью, летун вас терзает б...! :evil: Кыш отсюда нафиг, а то по шеям получите!
Хотя где мне понять ваши истинные мотивы? Может Вы так прикалываетесь? Провоцируете различные проявления ЧСВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 01:12
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кто я и что делаю - сам не знаю :) Но вряд ли то что вы написали..

Вообще - грустно у вас тут, так много душещипательных дотошных занудных идиотов.. которым всё че-то надо, причем больше чем нести могут )) Так они ещё походу и правят бал тут, тобишь форум глубоко и необратимо болен ими, и никто не занимается этим, видимо.. раз они чувствуют себя так вальготно.. (

Я ещё посижу пару деньков, подожду, может кто толковый нарисуется и скажет что-то интересное, или просто свободное ) ну а пока с вами поразвлекаюсь, только просьба не тупите слишком, а то зевоту с тоской нагоняете, будьте хоть чуть оригинальнее (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:09
Сообщения: 116
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
*кидает на замлю свою соломенную шляпу и показательно наступает на неё
Воин одинок, никто не возьмёт его за руку и не доведёт до Икстлана, воин сам должен пройти эту дорогу если он действительно принял решение идти этим путём. Если есть вопросы то ищите ответы, сегодня не двадцатый век, есть море книжек и интернет, всё доступно и понятно если вдруг станет не хватать Кастонеды.
Лично мне кажется что писаний Кастонеды вполне достаточно, там есть всё что необходимо знать. Всё что требуется от воина это воля к движению вперёд. Задавать вопросы это уже углубление в индульгирование. Воин текуч и непредсказуем, воин это загадка к которой нет ответа.
*поднимает расплющенную шляпу с земли, стряхивает с неё пыль, одевает её и уходит в направлении заката, вслед за солнцем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:50
Сообщения: 17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
questio
Как же тебя сюда занесло? Мне определенно нравится способ изложения мыслей. Несколько месяцев не заглядывал на форум и что-то заставило меня почитать последние темы.
Дочитал книгу "Чапаев и пустота". И полностью разделяю все что написано в первом посте. Только моя душевная пустота восстановила меня после определенных событий в моей жизни. Наполнила меня силой, привела разум в спокойствие и безмятежность. Зачем в жизни или в действиях нужна цель? Это лишнее. Все происходит лишь от того, что может происходить. Неправильно спрашивать зачем это происходит.



За это сообщение автора Трейлер поблагодарил: oksana
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:48
Сообщения: 4599
Благодарил (а): 423 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
questio

Предупреждение: хамство (пренебрежительное отношение к другим участникам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group