Сталкинг и намерение : Что такое сталкинг - Страница 9

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
donadell

Давно признано что новые видящие беря знание древних за основу использовали это знание по своему. Всё дело в том что древние прокопали тему так глубоко что сунули нос почти во всё что существует как энергетические факты. И прокопать это тоже работа, огромная работа.
Зажигая эманации в коконе древние желали обрести власть которую им давала возможность перемещать и фиксировать ТС в бесчисленном количестве положений. Поскольку энергия разворачиваеться с Третьего Внимания на Второе и далее на Первое, то власть которую обретали древние выражалась в способности предсказывать. В результате им было известно большое количество положкний ТС но их не особо беспокоило что бы эти позиции хоть как то были взаимосвязаны друг с другом.
Революцию в понимании этого вопроса произвели Новые Видящие. Их открытие состояло в том что если магу будут доступны такие положения ТС которые корелируются друг с другом так, что находятся на одной диаметральной прямой проходящей через весь кокон. То в момент смерти смещая ТС в крайнее положение во Втором Внимании они втречали удар накатывающей силы и последовательно смещая ТС вдоль этой линии переносили огромную энергию наката в Первое Внимание. В процессе этого возникал сильный "чирк" зажигающий весь кокон светом осознания и они згорали в огне из нутри.
Зажигание эманаций в коконе по одной полосе за раз - это подготовка. Искуство Сновидения в том виде как оно изложено в книгах КК это уже версия от Новых Видящих. Например Седьмые Врата сновидения = Огонь из нутри.



За это сообщение автора amodey поблагодарили - 3: donadell, Nikogda, Рычаг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Noy

"Наибольший отклик" ...

Безупречность это рациональное использование своей энергии путём отделения своих сильных сторон от своих слабостей.

Наибольший отклик вы имеете там где сосредоточена энергия свечения вашего осознания. То что у вас лучше получается. Нужно выделить это и усилить постоянно культивируя. Поступая безупречно мы стартуем из позиции где свечение осознания наиболее интенсивно. Это точка начала распутывание клубка из эманаций. Начиная с такой позиции у вас есть шанс таки распутать свой кокон. Распутывание как раз и приводит к изменению траекторий. Например на одном из этапов происходит потеря человеческой формы. Эманации выпрямляются после длительного периода неправильного использования (запутывания).



За это сообщение автора amodey поблагодарил: Noy
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:31
Сообщения: 166
Откуда: Икстлан
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
amodey
Спасибо за ответ. Мне понятна Ваша позиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:13
Сообщения: 55
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
amodey, спасибо за пояснение.
Теперь сделаю "перестановку"...
Если у меня получается хорошо работать по своей профессии и постоянно совершенствуется, то нужно подумать о том, что у меня получается хорошо вне, после работы, чтобы было как бы продолжение - безупречных действий.
Наверное так.

amodey, у меня еще вопрос... Тему открыли вы, поэтому спрашиваю здесь.
Видящие Видят предметы, людей, как энергию. Так-же видят и обычным зрением, людей как людей, предметы так же (в Первом внимании).
Но всем известно что все состоит из молекул, атомов, ядра атома и т.д.
Можете ли вы Видеть переход энергии в физическое состояние? Интересно, что там есть еще - между атомами (то, что можно увидеть в микроскоп) и энергией?
Интересно потому что, может быть как-то можно влиять на свое физическое состояние, больной орган и т.д. Простой корректировкой этой самой энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Noy

Могу Видеть переход материи в энергию. Это было 2 дня назад. Это глубина Виденья такая что рискуешь умереть. Но при всём при этом ваш вопрос не изучен в полной мере. Это глубина когда Видишь эманации отдельно. Утверждаю в который раз что такая глубина Виденья смертельно-опасна. Это третий случай в жизни у меня. Целенаправленно я бы не за что туда не полез. Но меня "засосало" в этот раз неожиданно для меня самого. Господа! Могу доложить что очень жуткое зрелище. Те кто там побывал, написали про "гиену огненную". Про Сатану и всякую такую чепуху. Это с непревычки полный пипец. Можно сразу валить в моностырь.

Это цена такого Виденья. Точнее все эти декорации начинаются в области лимбо. Когда ТС сместилась из привычного положения и потеряла устойчивость, куда бы вы не направили своё Внимание, вас засасывает на бездонную глубину восприятия. Вам открываются любые подробности в любых подробностях. Знание такой глубины просто разрывает вас. Что бы выжить в этот раз, мне пришлось многократно выкрикивать Намеренье о том что я не хочю знать! Когда сознание погружается всё глубже и глубже, сначала твёрдость очертаний физ. мира теряется. Это происходит так что если я смотрю на камень то изображение камня приближается как под увеличением, но ... По мере приближения картинка становится то ли прозрачной,
то ли переходит на некий внутренний экран. При дальнейшем погружении замечена область неопределённости как буд то перед вами космос. Потом космос начинает мерцать и вот они эманации. Туда можно нырнуть на одном дыхании лишь на мгновение. Иначе смерть.

Интересно что Сталкинг работает эффективно и в таких ситуациях. Например зафиксировать ТС перед областью лимбо и рассмотреть "адское пламя" или услышать голос эмисара (у меня похож на какого то робота с металическим призвуком). Так вот в такие моменты можно на своей шкуре понять что Сталкинг это нечто другое чем преподают или описывают на просторах интернета.



За это сообщение автора amodey поблагодарили - 3: Noy, Рычаг, плюмаж
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:31
Сообщения: 166
Откуда: Икстлан
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
amodey писал(а):
Что бы выжить в этот раз, мне пришлось многократно выкрикивать Намеренье о том что я не хочю знать!

Тpи охотника хвастаются дpуг дpугу:
Пеpвый: - Я вот на охоту вышел с 10-ю патpонами, смотpю стая зайцев сидит, ну я пpицелился, pассчитал всё,- бац! и всех зайцев уложил!
Втоpой: - Та, муpа, я вот с двумя жаканами двух кабанов увалил, вот это было да!
Тpетий: - Охота у вас какая-то мутная, - я вот вышел на охоту с одним патpоном, смотpю стаища волков собpалась, ну я залег, целился, вымеpял... Затем выстpелил и пол-стаи завалил! Hу, втоpая половина - за мной! Я бегу, они настигают! Я на деpево - они его гpызть пpинялись, - пеpгpызли! Я на втоpое деpево, как белка пеpепpыгнул, - они и втоpое пеpегpызли, я на тpетье и не долетел, упал...
Пеpвый и втоpой охотники: "Hу, а дальше, дальше что?!?!?!?!??"
- Что, что - сожpали нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2009, 03:37
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
ему ...

Тут зритель воскликнет: Здесь всё в чёрном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья.
Дружок, я всё знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ниУя ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:13
Сообщения: 55
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
amodey
Цитата:
Когда ТС сместилась из привычного положения и потеряла устойчивость, куда бы вы не направили своё Внимание, вас засасывает на бездонную глубину восприятия.


И что можно с этим поделать?
С одной стороны мы добиваемся подвижности ТС, с другой стороны такие вот "сюрпризы".
Может быть нужны какие-то "якоря" для осознания, чтобы иметь возможность мгновенно вернуться к обычному, безопасному режиму восприятия, то есть - Первому-вниманию.
Впрочем вы когда то говорили о телесных ощущениях, наверное это и есть то самое.

Цитата:
amodey : Распутывание как раз и приводит к изменению траекторий. Например на одном из этапов происходит потеря человеческой формы. Эманации выпрямляются после длительного периода неправильного использования (запутывания).


У меня бывает давление на солнечное сплетение, как буд-то что-то давит во внутрь, так же бывают давления (болевые ощущения) в различные части тела.
Мной это интерпретируется как "страх тоналя", то есть я так думаю, ну или я на самом деле болен.
Может ли это быть - следствием того, что энергии на самом деле выпрямляются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 17:05
Сообщения: 274
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
amodey писал(а):
Не смотри на суть действия, его волна бъёт по твоему телу. Видиш, он ловит свою волну назад и опять почему то выделяет из неё уже знакомые нам нотки. Он реагирует как бы на отражение себя посланное во вне привычным ему способом и вернувшиеся к нему назад. Замечаешь как он всё время прибывает в этом круговороте посыл-ответ ? Заметь что обратка для него бывает в масть и он словно вспыхивает от этого. Он заходит с другого конца но всё тем же знакомым нам способом. Он ищет, он щюпает мир желая что бы вспышки усиливались...
.

amodey, я правильно поняла:
В приведенном вами примере человек посылает энергетический импульс, который, достигая определенного объекта, возвращается обратно, неся с собой энергетические характеристики того объекта. Что-то вроде энергетического отпечатка. Такое вот "ощупывание" - это предпосылки к вИдению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 16:09
Сообщения: 46
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
amodey,
Цитата:
В результате им было известно большое количество положкний ТС но их не особо беспокоило что бы эти позиции хоть как то были взаимосвязаны друг с другом.

Извини, не нашёл подходящей темы чтоб задать свой вопрос и если модераторы не против, задам его тут.
amodey,
1как функционирует память во втором и в первом внимании и почему мы иногда помним себя в сновидении(кто мы, что мы, где живём и тд), а иногда штанга?
2Почему например Кастанеда потратил 10 лет на вспоминание взаимодействий на левой стороне, а когда вспомнил то уже помнил...
3Почему Кастанеда будучи в повышенном осознании помнил события первого внимания, а наоборот (в первом) не помнил что было минуту назад в повышенном осознании?
пс Как можем пересечься в Одессе, это возможно?
Думаю и мой Дружище меня поддержит, просто уверен :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:00
Сообщения: 24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
плюмаж
он наверное не скоро появится. Причина кроется здесь: topic1085-60.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:41
Сообщения: 861
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
плюмаж
Амодей появится, но у него свой, непредсказуемый график. Напиши ему в личку, он ответит, я думаю.


Вернуться к началу
 Профиль Посетить сайт  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сталкинг и намерение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:00
Сообщения: 24
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
topic1248-90.html#p46599
Krem писал(а):
Спасибо за разъяснение. С точкой сборки, я конечно, конкретно погорячился.


А вот и не погорячился, а попал в точку! ЫЫЫ :D Конечно это внимание! А что ещё? Ахтунг ;) - это всё, чем мы являемся на самом деле! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group