Отличие воина и обычного человека : Путь воина и безупречность - Страница 7

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2008, 12:40
Сообщения: 136
Откуда: недалеко от Москвы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Penkin, привет
Я пока читала твой пост, много всяких мыслей пришло мне в голову, не знаю насчет провокации, я лично никого не провоцирую, делать мне нечего? И ответы тоже меня не провоцируют, типа мужчина я или женщина. "Товарищ, какая разница"

Также меня мало провоцируют замечания, что я не на своем форуме, я знаю, что я здесь делаю. Будет мне, конечно, жаль, если меня забанят раньше, чем я сама уйду. С некоторых пор я поняла, что я должна обращать внимание на свои реакции, они должны меня больше заботить. Я ко всем здесь на форуме отношусь по большому счету как к друзьям, которые мне помогают понять вещи, которые мне необходимо понять на данном этапе моей жизни, это моя цель на форуме, а не провоцировать кого-то.

"Жизнь большинства людей - мертвая дорога, и никуда не ведет.
Но иные с самого детства знают, что идут они к неведомому морю. И они чувствуют веяние ветра и вкус соли на своих губах, удивляясь его горечи, пока, наконец, не преодолеют последнюю дюну, а тогда перед ними откроется необозримая клокочущая ширь.
И что же остается им?
Повернуть вспять?
Или ринуться в пучину?" (Ф. Мориак)

Penkin, мне приходили в голову все твои вопросы,. которые ты поставил сейчас, и на них необходимо ответить самому.
В какой-то момент я тоже поняла. что людям нет никакого дела друг до друга....
А потом я поняла другое, что путь к сердцу другого человека есть, и это - любовь.
Через какое-то время я пойму еще что-то важное.

А вот то, что тебе должны быть свои собственные оценки важнее оценок других - это правильно, и это можно отрабатывать на форуме, но также важно научиться уважать чужие мнения, и тогда ты почувствуешь, что уважаешь свои собственные взгляды. Важно понять, что у каждого свой путь.

Я сейчас нахожусь под впечатлением от встречи с человеком, который идет по пути, на который я только ступила полгода назад.
И он мне сказал, что ему в последнее время больше нравится слушать, чем говорить, что не надо никому ничего доказывать.
Но до такого понимания надо еще дойти. Он действительно мне ничего не доказывал, а больше слушал и отвечал только на поставленные вопросы.

А что касается фильма "Матрица", то
ты это расскажи брату Танка - Дозеру из "Матрицы", которого замочил Сайфер.
Вот он с тобой согласится, что "со стороны" никакой
разницы между Нео-Воином и Сайфером - обычным человеком, нет!
Он тебе поверит и непременно.

_________________
важным становится то, что ты сам решил считать важным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group