Необычные сны : Осознанные сновидения - Страница 7

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие


Текущее время: 27 ноя 2016, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 05:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Не знаю,можно ли это назвать сном.
История происходила не со мной,но мне пришлось ее наблюдать и принимать дальнейшее участие.

Лет в 11-12 поехала я в лагерь,но не в обычный пионерский,лагерь то был самым обыкновенным,но отряд был спортивный.
Не помню кто,нам подкинул идею странного характера,мы садились на корточки у стены или у шкафа,опирались спиной,начинали дышать,примерно,60 быстрых вдохов и выдохов,потом на вдохе резко вставали и кто-то другой полотенцем начинал тебя душить.(глупо конечно,но в се же)
Потом ты либо съезжал на пол по стене,либо падал вперед,что самое удивительное на руки,не лицом в пол,ты сам не произвольно вытягивал руки.

И вот,что касается непосредственно опыта,мою подругу придушили видимо настолько сильно,что до конца в сознание он прийти не могла минут 5-8...ЕЕ душил мальчик и в этот момент зашел тренер,увидел мою подругу в бессознательном состоянии,точнее тело в сознании ,а голова в полном тумане.Не получив вразумительного ответа,только мычание,быстро взяв под руку повел ее умываться и только возле умывальника она пришла в себя.

После она поделилась всем увиденным.

Открыв глаза,она сначала вообще не поняла где находится и кто рядом с ней,потом начала приходить в себя.Рассказывала,что в голове были отчетливые картинки,точнее жизнь целая.Она шла по улице,высокая брюнетка,причем взрослая,думала о чем-то(о чем точно вспомнить не могу),но ей настолько было там хорошо и комфортно,что прийдя в себя она испытала кошмарный шок..Она говорила,что она это не та женщина,которая осталась там,за гранью этой реальности.
После этого случая она ходила как зомби несколько дней,взгляд отсутствующий,почти не общалась,суть разговора не улавливала.
здорово мы тогда испугались и прекратили это занятие.


С этой же подругой случилась и другая ,тоже интересная история.

Несколько лет(тоже давненько) назад,она проснулась среди ночи и начала что то записывать,потом лягла спать ,а проснувшись утром обнаружила письмо и номер телефона!!!!
Рассказывала,что во сне ее посетила какой-то парень.После разговора с ним она проснулась и начала писать.Точно что было в этом письме не помню,но помню,что было указание переписать его Н кол-во раз или сжечь(может это конечно,ее самонакрутка,т.к. тогда было популярно писать подобные письма и переписывать их,под предлогом "Если не выполнишь,то умрешь или 10лет тебя будут преследовать несчастья") и имя Мира.Письмо в последствии она сожгла,но по телефону позвонила.Трубку взяла женщина,и после общения с ней выяснилось ,что ее дочь Аня,учится в одной школе с нами,она намного младше,и что номер телефона врядли мог распрострониться,только если это не маленькая Аня куда-то звонила.Но выяснилось,что ни Аня никуда не звонила,ни ее мать,никто не имел связи с моей подругой.
Странно это было,очень даже,откуда узнала номер и какая вероятность его просто угадать?

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Катерина)
Привет! Мы в детстве тоже увлекались подобного рода играми, вроде ничего серьёзного, но всё же какой-то смысл в этом есть. Я на себе это испытывал несколько раз. В последний раз мне привидилось, что мне грозит пальцем седовласый старец. После этого перестал в этом участвовать, уж больно стрёмновато было.
Теперь я понимаю, что это был мой первый неосознанный опыт по целенаправленному смещению точки сборки. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Интересно,что у кого-то тоже был такой опыт:) :D :D

Моя точка сборки меняется когда я долго не сплю,мыслить начинаю четче и яснее,а иногда информация просто прет изо всех дыр)Сажусь и начинаю записывать)

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Катерина) писал(а):
Моя точка сборки меняется когда я долго не сплю

Как долго ты не спала, сколько часов, или может быть дней? По ящику показывали мужичка :shock: который не спит 20 годков кажется. У него явно Т.С. не на месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Почти 2 дня.
Шаманы смещали свою ТС и без психаделиков,они попросту долго не спали(больше чем 2 дня :D )
А что касательно мужика этого,без сна тело умирает после 11 дней,так что он не может вообще не спать,пусть хоть каких то несколько часов ,но он дает своему телу отдохнуть,хотя,может-быть,он нашел новый способ поддерживать энергию в теле(помимо хавки) и попросту не поделился этим знанием с народом)

Когда долго не спишь,мысли очищаются от всякой белеберды,появляется ясность и креативные идеи,ты перенастраеваешься на др волну(хотя может это и не у всех)

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 16:47
Сообщения: 111
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Катерина, если ты идешь путем воина, не суть важно ,какие методы ты используешь для смещения Т.С. Все это в русле видящих вообще ,но не забывай ,о каких практиках говорят новые видящие, по сути - наши учителя - как о предпочтительных для смещения Т.С. в рамках пути воина.
мне очень интересно какими практиками ты еще пользуешься , если это не очень личное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 02:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 16:47
Сообщения: 111
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Катерина, и о своей конечной цели на этом пути , если можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Катерина)
У меня тоже есть маленький опыт в смысле долгосрочного бодрствования.
Целенаправленно я не спал 5 суток, из запланированных семи (помешали старики).

Первые два дня ничего не ел, пил только зелёный чай. Если бы не зеркала в доме,то ничего не ел бы все 5 дней. Когда увидел себя в зеркале через два дня - стало страшно.:shock:
Нас было трое, сам бы я на то время не решился на этот эксперимент. Все пять суток мы медитировали. К концу этой пятидневки нас осталось двое, третий ушёл.
Два раза были провалы во времени. В положении сидя, закрыв глаза на одну секунду, а затем открыв - судя по часам проходило три часа.
Когда мы вышли в обратно в социум, то почему то направились на рынок. Того состояния в котором мы находились я не забуду никогда!

На рынке была точка по продаже аудиокассет, и играла музыка. Мы остановились возле этой точки, и начали под ритм музыки что-то вытанцовывать не обращая внимания на окружающих. Нам было абсолютно плевать кто на нас смотрит и что думают. Физически я ощущал на голове как будто невидимую шапку. У другана ощущения были теми же.
Я думал что когда приду домой и лягу спать , то просплю несколько суток, да не тут то было. За три часа я нормально выспался. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
zaskok

Интересно :D

Вы читали перед этим какую-либо литературу или сами установили себе за правило-медитировать и не есть?

Что касается провалов во времени.

Мозг отключался либо засыпал,тем самым давая себе отдохнуть,а тело этого просто не замечало.
Тело и разум,две разные "вещи" :) :)

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Катерина)

Цитата:
Вы читали перед этим какую-либо литературу или сами установили себе за правило-медитировать и не есть?

Мы читали КК. Наша цель была сместить точку сборки. Был ещё один человек, который и руководил всем процессом. Он приходил, давал нам задание и уходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:28
Сообщения: 187
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Какого рода задания?

_________________
Но, время летит и нам не изменить линии , увы не избежать гибели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:55
Сообщения: 123
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Катерина)
В основном мы всё время медитировали, прокачивали чакры, и занимались созерцанием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:42
Сообщения: 111
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Когда читал про Вангу, очень меня увлекли её истории описанные ее внучкой в книге. Решил узнать, правда ли что есть сущности, которые к ней приходят и рассказывают ей о том что будет, происходит в мире.
Лег спать, стал осознавать себя во сне, оказываюсь высоко в гарах, причем нахожусь в полете, начинаю осматриваться, вокруг одни горы, и вдалеке находиться что то вроде толи замка толи буддистского монастыря. Начинаю его рассматривать из далека, тут приходит информация что там находиться Ванга, долго не думаю рванул туда. На полпути меня будто что-то резко остановило, просто завис не подвижно, причем это не было, как тебя схватили и держат. Это скорей как сам остановился. Услышал голос, который был во мне.

Мы тебя туда не пустим.
Почему? - Спрашиваю.
Они отвечают. - Вангу сильно обидели люди, и она не хочет никого видеть.

Тут понял, что никакого разговора не выйдет, и развернулся назад, вслед за этим и проснулся.



Следующие.

Читал про мировое правительство, что всеми нами управляют как пешками ;) . И вся сила находиться в одних руках ,которые крутят как хотят человечеством. Походу меня так увлекло, что появилось намерение узнать правду во сне.

Оказываюсь в кабинете, вижу, впереди сидит человек за столом, тут до меня доходит, что это президент и я у него в кабинете. Причем все, так как показывали по телику когда ведут переговоры один на один, или точнее с глазу на глаз.

Подхожу к нему и спрашиваю.

А правда ли, что существует мировое правительство?
Он отвечает. А как ты думаешь, если за каждым моим шагом следят определённые люди, которые всё записывают и сразу докладывают туда.
Потом стал видит какие то ситуации которые подтверждали его слова.
Вот потом ничего не помню, толи мы с ним стали дальше разговаривать, то ли получив ответ ушел от туда.


:D
Эту историю посвящаю тому, кто хотел зайти с тыла. Совсем недавно, буквально на недели.

Сплю, чувствую чужое существо, которое заходит со спины. Только хотел повернуться и посмотреть на него, во сне почти на грани яви. Как он резко залетел в меня.
Начинаю видеть такую, картину. Что в глубь меня залетело маленькое святящее существо. Я и прям видел это светящегося существа, что то вроде шарика с былым цветом.
Схватил его обеими руками, пытаюсь изучить его, а он пытается вырваться из рук. Соображаю, что так его просто руками его не удержать, шустрый попался. Начинаю вокруг него создавать, что-то вроде скорлупы, чтоб никуда не делся этот хитрец. Походу он сообразил, что его хотят закабанить, начинает сквозь скорлупу просачиваться. Тут догоняю, что он сообразил, чем дело пахнет, создаю ему еще одну скорлупы поверх старой, чтоб уж точно никуда не делся. И вдруг меня озарило, что мы так долго можем играть в игру, где один создает скорлупу, а другой пытается освободиться.
Представляю в своих руках электрический разряд, и КАК ШАНДАРАХНУЛ его, что он моментально исчез из моих рук.

Товарищи, прекратите это безобразие. Вы же когда в гости ходите, стучите (звоните) же в дверь, чтоб обозначит, что кто-то есть.
В следующий раз, когда придешь светящийся существо порошу вести себя аккуратно и дружелюбно, дабы Вас не шандарахали. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:21
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
?!?! писал(а):
Когда читал про Вангу, очень меня увлекли её истории описанные ее внучкой в книге. Решил узнать, правда ли что есть сущности, которые к ней приходят и рассказывают ей о том что будет, происходит в мире.
Лег спать, стал осознавать себя во сне, оказываюсь высоко в гарах, причем нахожусь в полете, начинаю осматриваться, вокруг одни горы, и вдалеке находиться что то вроде толи замка толи буддистского монастыря. Начинаю его рассматривать из далека, тут приходит информация что там находиться Ванга, долго не думаю рванул туда. На полпути меня будто что-то резко остановило, просто завис не подвижно, причем это не было, как тебя схватили и держат. Это скорей как сам остановился. Услышал голос, который был во мне.

Мы тебя туда не пустим.
Почему? - Спрашиваю.
Они отвечают. - Вангу сильно обидели люди, и она не хочет никого видеть.

Тут понял, что никакого разговора не выйдет, и развернулся назад, вслед за этим и проснулся.


Очень знакомый случай, чем то похожий на мой. Как у вас с созерцанием? Могла бы кое что подбросить для развития этой темы, но для этого нужно владеть искусством созерцания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необычные сны
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 23:21
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
zaskok писал(а):
В основном мы всё время медитировали, прокачивали чакры, и занимались созерцанием.


Кстати, если вы добросовестно этим занимались, то это неплохие техники для развития Второго Внимания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Copyright © 2007-2016 • Искусство стратегии и сталкинга • Валерий Чугреев
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group