Летуны : За жизнь - Страница 3

Искусство стратегии и сталкинга

Карлос Кастанеда и его наследие

Текущее время: 27 ноя 2016, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Летуны
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 00:32 

Благодарил (а): 43 раз.
Всем
Народ! Мне конечно вёравно можете считать АСБ шедевром, но это единственная книга из всей серии от которой хочется блевать :). Просто не поленитесь, перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО САМИ. И НЕ НУЖНО КОГО ЛИБО СЛУШАТЬ. Прошу только одно. Прочитать предыдущие книги. А затем АСБ. ТОЛЬКО ВНИМАТЕЛЬНО сравнивая с...

Цитата:
Я уже отдан силе, той что правит моей судьбой.
Я не зачто не держусь - значит мне нечего защищять.
Я не чего не боюсь значит я буду помнить себя.
У меня нет мыслей и значит я увижу.
Отрещённый с лёгкой душой я пролечу мимо Орла, чтобы стать свободным.

Правило сталкинга №1 Воин Сам выбирает мето для битвы.
Воин никогда не вступает в битву не зная окружающей обстановки.

Правило сталкинга №2 Отбрось всё что не являеться не обходимым

Правило сталкинга №3 Приложи всю имеющуюся у тебя сосредоточенность и вступать в битву или не вступать, потолу что,
Любая битва - битва за собственную жизнь..:)

Правило сталкинга № 4 Расслабся отступись от себя ничего не бойся. Только тогда силы , ведущии нас, откроют нам дорогу и помогут нам, только тогда....

Правило сталкинга № 5 Встречаясь с неожиданным и непонятным и не зная что с этим делать Воин на некоторое время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно.
Воин занимаеться чем-то другим.
Тут годиться всё что угодно...
Правило сталкинга №6 Воин сжимает время,даже мгновения идут в счёт. В битве за собственную жизнь секунда - это вечность, вечность которая может решить исход сражения.
Воин нацелен на успех, по этому он экономит время не теряя не мгновения.

Правило №7 Воин никогда не выставляет себя на показ.... :)

Да мы наблюдали внедрение в кокон инородных энергий, но случаи управления УМОМ а не ОСОЗНАНИЕМ это единичные случаи на тысячу или десятки тысяч.
humanoid
Выбор выбором... но зачем направлять людей по заведомо ложному пути?

Профиль Посетить сайт  

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 03:07 

Благодарил (а): 63 раз.
Кочевник
"Заведомо ложный"? :roll: Я бы сказал: Для многих - "принципиально непроверяемый".

Уловки - основной прием в обучении. Потому что новое Знание заменяет предыдущее, т.е., фактически, убивает наше прошлое "Я"...а умирать никто не согласен! ;).

Чтобы изменилось восприятие, мы меняем себя. И конца - края этому не видно.))

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 08:27 

Благодарил (а): 10 раз.
humanoid
Я так понял вы приняли точку зрения АПК и вам все ясно. Если вам вдруг, в дальнейшем, удастся увидеть летуна, что вы тогда скажете про эту уловку? Готовы ли вы расстаться с ясностью по данному вопросу?
Кочевник
Вас видящих понять вообще очень сложно. Может вы просто безупречные воины и летуны облетают вас десятой дорогой, чтобы вы их не дай Бог не увидели? Я бы так просто не расслаблялся...

Но не следует упускать из виду: наши недостатки и недоработки никуда не исчезают. Они остаются с нами даже после того как мы становимся видящими... Здесь столько великих видящих... надо быть осторожнее.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 12:22 

Благодарил (а): 66 раз.
Цитата:
но это единственная книга из всей серии от которой хочется блевать

Это можно рассматривать как нежелание принять факт, причём энергетический, описанный в книге.
Но я этого делать не собираюсь :D .

португал
Хорошо.
Проблема в том (моя), что у Карлоса всё понятно. Его ведут, говорят что и как.
А что мне думать вот например по такому поводу?
Раз, во время сильного волнения, возбуждения (это не волнение перед событием, это результат некоторых действий, что можно рассматривать как неделание) ощущалась боль в животе, как будто там что-то открылось :roll: . Ну я долго не думал - айда волей закрывать просвет. Я его фактически сужал - боль прошла и состояние сразу нормализовалось. Никаких ощущений в животе не было.
Гы, я и обратное пытался делать :lol: .
И вот тут-то и меня настигает главнейший вопрос - это может я сам себе напридумывал?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 17:59 

Благодарил (а): 52 раз.
кукиш
Да, Кукиш, совершенно верно - нас вести некому - и в этом наш вызов. Только не надо его усложнять. Я тебе и раньше говорил, что меня напрягают твои эксперименты. Тут еще проблемка - мы с тобой уходим от темы. Если я не найду темы, где можно поговорить о воле, я скину в личку. Ну а по поводу летунов - на основании пережитого личного опыта у меня нет оснований сомневаться в авторстве, как и в силе автора, написавшего АСБ, колесо времени и тенси.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:25 

Благодарил (а): 16 раз.
А как вам такие теории:
1) Карлос умер от рака печени, печень находится в области второго внимания, болезнь исказила его видение;
2) поскольку у практикующих нет дона Хуана с дрыном, а сам КК засобирался в третье внимание, то он решил оставить нам достойного противника (как ла каталина в свое время для него) в виде идеи летунов, которая подгоняла бы воина к идеалу безупречности, по достижению видения воин бы понял что это блеф, но дрын ему уже не нужен был бы.
Вообще, летуны как-то не вписываются в ту вселенскую иерархию, которую КК описал за 9 книг, там им просто нет места. Типо прикиньте у мага союзники имееются, а тут володары подлетают, союзники думаю товарища в обиду не дали бы)). Летуны описаны как неорганическое сознание, но в рамки союзникоподобных форм и лазутчиков они не вписываются.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:48 

Благодарил (а): 64 раз.
Привет всем.
На макушке у всех, кого я просматривал, наблюдается не вихрь - воронка, как это имеет место быть на теле, а наклонная колеблющаяся плоскость. Если рассматривать кокон, то в районе головы он также искажен, или затемнен.
Vindicator, вы не исключение. Что скажете?

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:26 

Благодарил (а): 231 раз.
asd
В "Магических пассах" есть описание течения энергий у человека и там описывается колыхающаяся часть, которая как говорил дон Хуан Кастанеде, чужеродного свойства.
Разделение энергий на правую и левую стороны и описание их течений.
Просмотри книгу, может это поможет понять.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:35 

Благодарил (а): 1 раз.
all

кстати, наличие чужеродного устройства в районе головы (в его наличии я лично не сомневаюсь) еще не доказывает существование летунов.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 23:54 

Благодарил (а): 63 раз.
Оскар Свами
Цитата:
Если вам вдруг, в дальнейшем, удастся увидеть летуна, что вы тогда скажете про эту уловку? Готовы ли вы расстаться с ясностью по данному вопросу?
Вне всякого сомнения!...Но об этом мне должен сообщить "голос вИдения"! 8-)

Ещё один момент. Моя позиция всё же не совсем "ясность". Я придерживаюсь принципа "верить-не -веря". Т.е. я допускаю возможность существования "летунов", но "актуальной" для себя считаю возможность их не-существования... ТО же я нахожу у АПК.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 00:49 

Благодарил (а): 43 раз.
Всем
Дамы и джентльмены.
Ну вы просто сравните книги. Посмотрите как перевёрнуты с ног на голову правила сталкинга. Как перевран мир НЕОРГАНИЧЕСКИХ существ в АСБ. Как сам Карлос представлен шизофреником с комплексом боязни женщин :). Как Дон Хуан который был безупречен вдруг проявляет несдержанность :). Как представлен перепросмотр.
И многое другое.

Какая ЦЕЛЬ ВОИНА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ АСБ???
Какая ЦЕЛЬ ВОИНА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ предыдущих книг?

asd
Если обратите внимание на район головы ещё, то обнаружите вторую сферу вокруг головы которая подсвечивается золотом в момент остановки ВД. Что представлено на многих иконах.
На мой взгляд вы заметили устойчивые мыслеформы которые сильно искажают входящии потоки, чем ослабляют энергетику кокона. Так как у всех ВД не постоянен.
Воронка на вершине кокона это один из уровней видения.
Наблюдения подтверждены неоднократно.
Иногда, довольно редко некоторые формы неорганов прилепляються к кокону и могут контролировать в некотором роде поведение. Эмоции. Обычно выделяются на коконе более тёмным цветом, хотя и не всегда.
Наблюдения слабенько но подтверждены.

Профиль Посетить сайт  

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 05:41 

Благодарил (а): 6 раз.
Алл

Уважаю мнение каждого участника, но совершенно несогласен с позицией "летунов нет".
Есть и ещё как есть. Лично сам видел только мелькающие тени на деревьях ночью.
Беседовал с женщиной, видящей, Она очень подробно описывала линии мира, кокон и его структуру...
А когда Ей был задан вопрос о летунах, Она сказала, что над каждым человеком "сидит" существо и пожирает Его.
Говорит, что когда впервые увидела эту картину - ей так стало жалко всех людей и она испытала сильный шок, несколько дней только плакала и молилась. Описала такие ньюансы, о которых писал КК в АСБ. Спросил читала ли она Кастанеду, даже не слышала о таком. Человек Советских времён.

Согласен с Тицей, которая утверждает, что видела справа массу. В самых первых практиках ОВД обратил внимание, что ВД идёт справа в верхней части головы (за ухом), а мои собственные мысли слева снизу над челюстью.

Из Китайской культуры пошла традиция взрывать и жечь фейрверки над головой. По приданию именно там обитает злой Дух, который нашёптывает нам скверные мысли.

Не поленитесь, поищите, во многих культурах есть схожие упоминания о летунах.
Мне понравилась книга Вадима Садового, точнее две первые. В них подробно расказывается про летунов, откуда они, как они напали на людей и т.д.

А что скажут Братья видящие по этому вопросу?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 09:26 

Благодарил (а): 231 раз.
ingvar
Цитата:
наличие чужеродного устройства в районе головы

Значит наличие чужеродного устройства есть.

Как думаешь, что это за чужеродное устройство?
Ведь не важно как называется это чужеродное устройство, важен факт его существования и влияния на нас и наших мироощущений.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:07 

Благодарил (а): 66 раз.
португал
Цитата:
меня напрягают твои эксперименты

Ты бы знал как меня они напрягают :lol: .
Я ж их не выбираю, честно говорю! Делаю всегда что могу. Могу закрыть просвет - делаю. Или придумываю сам себе всё.
Кочевник
Цитата:
Какая ЦЕЛЬ ВОИНА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ АСБ???
Какая ЦЕЛЬ ВОИНА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ предыдущих книг?

Странно я уже писал об этом. ОСВОБОДИТЬСЯ - вот цель. И до прочтения 10 тома, и после! ОСВОБОДИТЬСЯ!!!!!!!!!!
Просто 10 том тыкает пальцем - вот от чего нужно освобождаться, вот причина.
Дык и так фишка в том, чего воин НЕ ДЕЛАЕТ, а не что учиться делать! Или по-другому - воин учиться делать ВСЕГО НАВСЕГО ЧТОБЫ ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАЛ ВСЮ ЖИЗНЬ.
jeton
Цитата:
летуны как-то не вписываются в ту вселенскую иерархию, которую КК описал за 9 книг

Почему-то у меня всё с точностью наоборот - 10 том как раз подитоживает и суммирует всё, ставит всё на свои места. Ведь во всех книгах только и твердилось - отключи разум, отключи разум, отключи думалку. Думалку-чужеродное устройство.
Речь тут не идёт об ИНТЕЛЛЕКТЕ или СПОСОБНОСТИ думать.

За это сообщение автора кукиш поблагодарил: под Дождем

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 13:35 

Благодарил (а): 1 раз.
Тица писал(а):
ingvar
Как думаешь, что это за чужеродное устройство?

Два варианта: либо его кто-то встроил, либо это просто симбиоз организмов.

Причем, если отталкиваться от второй версии, то встроенный - это отдельное существо, которое само по себе к нам имплантировалось, а мы его в свое время с радостью принимаем. Ведь именно за счет симбиоза симбиотические организмы стоят выше по планке чем одиночные. Именно благодаря этому союзу человек выбрался из того, кем он был, и стал другим. А то, что встроенный мешает нам, не означает, что он мешает и остальным людям, их устраивает жизнь с ним.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]